Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оберег - красная нить

А ведь многие знаменитости его делают.
От сглаза.
Вы что нибудь знаеете о нём?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Прекрасное далеко
Поверьте, многие знаменитости тоже не знают
ЯИрина
ношу красную нить, но просто, как ювелирку, счас зафотаю-покажу...
ЯИринаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
ношу красную нить, но просто, как ювелирку, счас зафотаю-покажу...
СсылкаПожаловаться
ааа...у меня в личке где-то есть моя рука с красным браслетом...
Елена Премудрая
фигня всё это. порчу наведут - и нить не поможет. сработает только оберег, сделанный сильным магом, и то....против тренера по борьбе есть тренер по стрельбе.
Елена Премудрая
фигня всё это. порчу наведут - и нить не поможет. сработает только оберег, сделанный сильным магом, и то....против тренера по борьбе есть тренер по стрельбе.
СсылкаПожаловаться
О! Как точно!
Daria
ага. красная нитка завязывается самым близким тебе человеком, вроде как
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я когда-то думала взять мулине.
А чего, я главное прочитала- красная нить, зачем дальше что-то читать)
Наталья
бред
Adelina
это уже "мода", а не оберег
Пилигрим
По правилам, красную нить на руке носят те, кто занимается Каббалой
ЯИринаВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
По правилам, красную нить на руке носят те, кто занимается Каббалой
СсылкаПожаловаться
счас просто ювелирные браслеты делают-красная нитка, с масеньким брюличком....
Всем Привет
а красное знамя являицца оберегом? или токо нитка в ходу?, шоп на большее количество страждущщих хватило?
Всем Привет
а красное знамя являицца оберегом? или токо нитка в ходу?, шоп на большее количество страждущщих хватило?
СсылкаПожаловаться
Пыонерский галстук еще, как вариант! Вся сила научного атеизма против сглаза и порчи :)
Аленка
Я ношу красную нить, завязанную близким человеком на желание.Кто верит, тот поймет, кто не верит не пытайтесь.
Аленка
Я ношу красную нить, завязанную близким человеком на желание.Кто верит, тот поймет, кто не верит не пытайтесь.
СсылкаПожаловаться
Расскажите как это сделать. Пжлста..
АленкаВ ответ на ЕШ
ЕШ
Расскажите как это сделать. Пжлста..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берете красную нить (шерстяную) на левую руку завязываете на семь узелков, получается такой маленький хвостик.Когда вам ее завязывают, а завязывать должен близкий человек мама, муж, ребенок...загадываете желание, либо одно заветное проговариваете при каждом завязываемом узелке, либо семь маленьких желаний.И носите не снимая пока не исполнится, все рассчитано на веру и силу мыслей,Надеюсь понятно объяснила.У меня есть очень сильный пример, это мамино желание, она загадала и оно исполнилось в течении 1,5 месяца...причем такое что просто не реально было...
Евгения
Они просто кабалисты
ДиНочка
Не бред...по вере вашей будет вам.Ношу постоянно. Красная нить надевается именно на левую руку, потому что негативная энергия входит в нас именно слева. Левая рука и плечо хотят получать, а правая - делиться. Красная нить, повязанная на левое запястье, будет препятствовать негативным силам. Завязывается она специальным способом - семью узелками, каждый из которых означает одно из духовных измерений нашей реальности. Необходимо, чтобы Красная Нить была повязана человеком, который действительно вас любит и которому вы полностью доверяете ( мне завязывает мать). Пока он(а) будет повязывать нить, читает молитву или оберег от сглаза.
- На правую руку надевают приверженцы каббалы, а на левую все остальные желающие.
И вообще людям, уязвимым к воздействию негативной энергии, носить нитку на запястье девять дней, а потом сжечь. Говорят, помогает, когда на душе кошки скребут … Красную нитку можно носить двенадцать или сорок дней. Но после этого ее нужно обязательно сжечь, потому что она накапливает негативную энергию, которая будет вредить человеку. Как отмечают психологи, главный эффект действия красной нити на запястье заключается в вере человека в его магическую и защитную силу. Если человек верит в действие нити или иного амулета, это автоматически срабатывает в + .Вера имеет большое значение. Если человек уверен, что какая-то вещь его защитит, то так и будет.
Солнышко МайскоеВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Не бред...по вере вашей будет вам.Ношу постоянно. Красная нить надевается именно на левую руку, потому что негативная энергия входит в нас именно слева. Левая рука и плечо хотят получать, а правая - делиться. Красная нить, повязанная на левое запястье, будет препятствовать негативным силам. Завязывается она специальным способом - семью узелками, каждый из которых означает одно из духовных измерений нашей реальности. Необходимо, чтобы Красная Нить была повязана человеком, который действительно вас любит и которому вы полностью доверяете ( мне завязывает мать). Пока он(а) будет повязывать нить, читает молитву или оберег от сглаза.
- На правую руку надевают приверженцы каббалы, а на левую все остальные желающие.
И вообще людям, уязвимым к воздействию негативной энергии, носить нитку на запястье девять дней, а потом сжечь. Говорят, помогает, когда на душе кошки скребут … Красную нитку можно носить двенадцать или сорок дней. Но после этого ее нужно обязательно сжечь, потому что она накапливает негативную энергию, которая будет вредить человеку. Как отмечают психологи, главный эффект действия красной нити на запястье заключается в вере человека в его магическую и защитную силу. Если человек верит в действие нити или иного амулета, это автоматически срабатывает в + .Вера имеет большое значение. Если человек уверен, что какая-то вещь его защитит, то так и будет.
СсылкаПожаловаться


Кетти ЧеширВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Не бред...по вере вашей будет вам.Ношу постоянно. Красная нить надевается именно на левую руку, потому что негативная энергия входит в нас именно слева. Левая рука и плечо хотят получать, а правая - делиться. Красная нить, повязанная на левое запястье, будет препятствовать негативным силам. Завязывается она специальным способом - семью узелками, каждый из которых означает одно из духовных измерений нашей реальности. Необходимо, чтобы Красная Нить была повязана человеком, который действительно вас любит и которому вы полностью доверяете ( мне завязывает мать). Пока он(а) будет повязывать нить, читает молитву или оберег от сглаза.
- На правую руку надевают приверженцы каббалы, а на левую все остальные желающие.
И вообще людям, уязвимым к воздействию негативной энергии, носить нитку на запястье девять дней, а потом сжечь. Говорят, помогает, когда на душе кошки скребут … Красную нитку можно носить двенадцать или сорок дней. Но после этого ее нужно обязательно сжечь, потому что она накапливает негативную энергию, которая будет вредить человеку. Как отмечают психологи, главный эффект действия красной нити на запястье заключается в вере человека в его магическую и защитную силу. Если человек верит в действие нити или иного амулета, это автоматически срабатывает в + .Вера имеет большое значение. Если человек уверен, что какая-то вещь его защитит, то так и будет.
СсылкаПожаловаться
по вере вашей будет вам. - это простите что за вера такая?))) и вот не надо про Х, ладно?)))
Как отмечают психологи, главный эффект действия красной нити на запястье заключается в вере человека в его магическую и защитную силу. - самовнушение прекрасная вещь, верить можно во что угодно.
ДиНочкаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
по вере вашей будет вам. - это простите что за вера такая?))) и вот не надо про Х, ладно?)))
Как отмечают психологи, главный эффект действия красной нити на запястье заключается в вере человека в его магическую и защитную силу. - самовнушение прекрасная вещь, верить можно во что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудеса там, где в них верят, и чем чаще верят, тем чаще они встречаются. И я не об Х...Иметь веру во что-либо намного лучше, чем жить с пустым сердцем.
Кетти ЧеширВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Чудеса там, где в них верят, и чем чаще верят, тем чаще они встречаются. И я не об Х...Иметь веру во что-либо намного лучше, чем жить с пустым сердцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вера обязательно должна быть...но красные нитки - это фуфло.
Солнышко Майское
мир сошел с ума!
Кетти ЧеширВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
мир сошел с ума!
СсылкаПожаловаться
точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем