Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оберег от ночного дожора

Сфотографировалась в купальнике, решила, что жирная. Хочу распечатать фотку и повесить на холодильник. А сейчас что делать?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Машка
а я обычно вешаю фотку, где я худюка)))
ЕленаВ ответ на Машка
Машка
а я обычно вешаю фотку, где я худюка)))
СсылкаПожаловаться
А это как поможет?
МашкаВ ответ на Елена
Елена
А это как поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня видеть ся красивую больше стимулирует...
ЕленаВ ответ на Машка
Машка
меня видеть ся красивую больше стимулирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня голова будет думать, что я такая, как на фотке. Делов-то пару кг больше.
МашкаВ ответ на Елена
Елена
А у меня голова будет думать, что я такая, как на фотке. Делов-то пару кг больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хммм, попробую твой способ, может, правда, действенней окажется)))
MarinaВ ответ на Машка
Машка
хммм, попробую твой способ, может, правда, действенней окажется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки,нужно и тут и ту фотку))Перед тем как холодильник открыть,посмотреть и подумать какая ты была и какой можешь стать)) Во идея! Я так сделаю))
МашкаВ ответ на Marina
Marina
Девочки,нужно и тут и ту фотку))Перед тем как холодильник открыть,посмотреть и подумать какая ты была и какой можешь стать)) Во идея! Я так сделаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чебурашка, иди ты))) я уже час из-за твоих пиражков слюнями захлебываюсь))))) а мы ток сень есть будем правильно или может давай неделю попробуем?
MarinaВ ответ на Машка
Машка
Чебурашка, иди ты))) я уже час из-за твоих пиражков слюнями захлебываюсь))))) а мы ток сень есть будем правильно или может давай неделю попробуем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чета провтыкала твой ответ,только увидела сейчас))))Есть будем правильно долго,пока не похудеем)) я правда вчера мороженко одно съела)) Плохо меня наругали)))
МашкаВ ответ на Marina
Marina
Чета провтыкала твой ответ,только увидела сейчас))))Есть будем правильно долго,пока не похудеем)) я правда вчера мороженко одно съела)) Плохо меня наругали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) а я тя вчера вспоминала, када арбуз ела)))не удержалась(((( последние уже, скоро не будет(( сень ток капусту и яйца!)) а долго это сколько?
MarinaВ ответ на Машка
Машка
))) а я тя вчера вспоминала, када арбуз ела)))не удержалась(((( последние уже, скоро не будет(( сень ток капусту и яйца!)) а долго это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего с почтой у меня какая то лажа
Долго это пока не уйдёт лишнее)) Хорошо, седня капуста с яцами
МашкаВ ответ на Marina
Marina
Чего с почтой у меня какая то лажа
Долго это пока не уйдёт лишнее)) Хорошо, седня капуста с яцами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты пробовала китайскую диету? я обычно ей пользуюсь две недели, а остальное время добавляю к ее меню еще 1 завтрак и полдник, ну, и обед с ужином немного нагружаю...
МашкаВ ответ на Машка
Машка
а ты пробовала китайскую диету? я обычно ей пользуюсь две недели, а остальное время добавляю к ее меню еще 1 завтрак и полдник, ну, и обед с ужином немного нагружаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) млин, перепутала, японская диета))))
MarinaВ ответ на Машка
Машка
))) млин, перепутала, японская диета))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, не пробовала) я три года назад похудела на 12 кг
Просто не ела после 6 вечера и ходила пешком с работы.С мая по октябрь скинула всё.Ела практически всё, кроме сладостей) Но сладости это моя слабость
МашкаВ ответ на Marina
Marina
Не, не пробовала) я три года назад похудела на 12 кг
Просто не ела после 6 вечера и ходила пешком с работы.С мая по октябрь скинула всё.Ела практически всё, кроме сладостей) Но сладости это моя слабость
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) я тож сладкоежка))) торты люблю)) вчера тут выкинули картинку с тортом в в иле пепельницы с окурками-фииии! сень чет даже и не хочется))) у меня вес стал набираться, когда за руль села 2 года назад, поэтому приходится ся периодически изнурять диетой и гантельками(( летом расслабляюсь, поскоку гулянки частые с вреднючей едой... будем худеть)))
MarinaВ ответ на Машка
Машка
)) я тож сладкоежка))) торты люблю)) вчера тут выкинули картинку с тортом в в иле пепельницы с окурками-фииии! сень чет даже и не хочется))) у меня вес стал набираться, когда за руль села 2 года назад, поэтому приходится ся периодически изнурять диетой и гантельками(( летом расслабляюсь, поскоку гулянки частые с вреднючей едой... будем худеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Такая же бяда))) На то оно и лето чтобы расслабляться))
ЕленаВ ответ на Marina
Marina
Девочки,нужно и тут и ту фотку))Перед тем как холодильник открыть,посмотреть и подумать какая ты была и какой можешь стать)) Во идея! Я так сделаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это неплохая мысль)
Шо ты выкупилОсь?
А я пошла и поела жареной картошки с грибами. Лежу перевариваю.
ЕленаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
А я пошла и поела жареной картошки с грибами. Лежу перевариваю.
СсылкаПожаловаться
Лежу и не жу-жу))
Ashiri
Выложить фотку сюда. Не то что жрать - жить не захочется!
ЕленаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Выложить фотку сюда. Не то что жрать - жить не захочется!
СсылкаПожаловаться
Боюсь я не всех напугаю. Мне главное себя убедить, что уже достаточно
Татьяна
Жуйте полынь, и желание съесть что-либо еще отпадет само собой :D
Аннета АнаньеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Жуйте полынь, и желание съесть что-либо еще отпадет само собой :D
СсылкаПожаловаться
Где то читала такое. .что полынь отбивает аппетит. И вообще полезная трава, противопаразитарная. Но..соблюдать дозировку. Могут быть последствия.
Аннета Ананьева
Голой и перед зеркалом обедайте и ужинайте.
ЕленаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Голой и перед зеркалом обедайте и ужинайте.
СсылкаПожаловаться
Голая перед зеркалом я себе нравлюсь) особенно когда немного набираю.
Дарина
Я брючки одела... которые до родов носила... Посмотрела...И ужинать перехотелось.. совсем..
Эти 5 кг меня с ума сведут....
Качаю пресс , ноги , ..опу .. После 18-ти стараюсь не есть.. А все никак.
А Вам автор удачи..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем