Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2011, Главная форумов

OBERON - поделитесь опытом)))

Я не спамщица! Наткнулась на скидочном сайте на предложение:"Исследование на аппарате «Оберон» — уникальная возможность всего за 1 час получить исчерпывающую информацию о состоянии своего организма, равносильную обследованию врачей всех специальностей и нескольким десяткам лабораторных исследований.
Применяемый метод компьютерного исследования организма основан на анализе электромагнитных колебаний структур головного мозга, где содержится полная информация обо всем организме. Информация считывается бесконтактным путем с помощью триггерных датчиков, усиливается ими и далее обрабатывается компьютерной программой. Исследование абсолютно безвредно, в том числе для беременных женщин и маленьких детей, так как исследуемый не подвергается никаким внешним воздействиям: ни облучения, ни излучения, ни препаратов.
В обычном кабинете с помощью наушников, подключенных к аппаратуре, и надетых на клиента, в течение 20 минут снимаются показания. При этом врачу не обязательно знать Ваши жалобы, он может провести исследование по стандартной методике и выявить Ваши проблемы. Но в интересах клиента сосредоточить усилия и основное время детальной проверке наиболее пораженных органов и систем. Поэтому врач может спросить, что Вас больше всего беспокоит. Датчики улавливают биопотенциалы самого клиента и обрабатывают полученные сигналы, выдавая картину состояния организма клиента на дисплее компьютера."---http://bokobok.ru/skidka-55-na-kompleksnoe-obsledovanie-organizma-na-unikalnom-apparate-oberon.htm#description

Че хоть это такое? Кто-нить пробовал? Стоит потратить время и деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Ефрем из СССР
Доктору выгодно, чтобы пациент был больным, посему, чем чаще пациент будет приходить на "диагностику", тем больше премия у оператора-врача )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Доктору выгодно, чтобы пациент был больным, посему, чем чаще пациент будет приходить на "диагностику", тем больше премия у оператора-врача )))
СсылкаПожаловаться
Это так-то понятно))) Уж больно заманчиво написано, мол, потратил час времени и знаешь все о себе (от давления до глистов). А у меня нету времени, простите, даже просто гамно в коробочке утром в лабораторию отнести. А тут пришел после работы, покоматозил час в наушниках перед монитором и вот тебе весь компромат и про печень, и про почки, и пр геморр и про гельминтоав)))))
СсылкаПожаловаться
Некто
Это так-то понятно))) Уж больно заманчиво написано, мол, потратил час времени и знаешь все о себе (от давления до глистов). А у меня нету времени, простите, даже просто гамно в коробочке утром в лабораторию отнести. А тут пришел после работы, покоматозил час в наушниках перед монитором и вот тебе весь компромат и про печень, и про почки, и пр геморр и про гельминтоав)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего лучше нет сданных анализов - а тут скорее прогнозирование идёт )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Ничего лучше нет сданных анализов - а тут скорее прогнозирование идёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
э-э-э-эх, жаль... Если я знаю все свои косяки, например, про дурные привычки, козе понятно,, что предполагаю, что эти грабли меня еще догонят...
СсылкаПожаловаться
Некто
э-э-э-эх, жаль... Если я знаю все свои косяки, например, про дурные привычки, козе понятно,, что предполагаю, что эти грабли меня еще догонят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть желание выкинуть деньги на ветер, то лучше это сделать на счёт любого детдома )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Если есть желание выкинуть деньги на ветер, то лучше это сделать на счёт любого детдома )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть желание быстро узнать о состоянии здоровья!
СсылкаПожаловаться
Некто
Есть желание быстро узнать о состоянии здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лечу по фото, снимаю, порчу )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Лечу по фото, снимаю, порчу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бози мой, какое неприличное предложение замужней даме))))
СсылкаПожаловаться
Некто
Бози мой, какое неприличное предложение замужней даме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне ваше бабло, а вам ваши же проблемы - всё по чеснаку )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Мне ваше бабло, а вам ваши же проблемы - всё по чеснаку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жалко бабла))) а можно за беспл?
СсылкаПожаловаться
Некто
жалко бабла))) а можно за беспл?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За беспл - к терапевту )))
СсылкаПожаловаться
Snow White
говорят что это лажа
СсылкаПожаловаться
Snow White
говорят что это лажа
СсылкаПожаловаться
вот поэтому и спрашиваю))) Медику знакомому позвонила, она ваще не в курсах, че эт за чудо)))
СсылкаПожаловаться
Некто
вот поэтому и спрашиваю))) Медику знакомому позвонила, она ваще не в курсах, че эт за чудо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не чудо) это материальная заинтересованность исследователей)) кто ищет тот всегда найдет!)
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
Лучшие вакансии в твоём городе! http://go-url.ru/vacansia
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
Лучшие вакансии в твоём городе! http://go-url.ru/vacansia
СсылкаПожаловаться
Н-да, ты - не Ира!
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Ахахах! Деньги вообще лучше под подушкой держать, а время своё как ни корми, оно всё равно в лес смотрит...)))
СсылкаПожаловаться
ns
сама не пробовала , но смотрела результаты обследования родственников - на мой взгляд полная лажа....
хотя существуют они давно, так что может что-то в этом и есть....
я бы больше рекомендовала обследование по методу Фолля , хотя нужно идти только по рекомендации - очень просто наткнуться на шарлатанов
СсылкаПожаловаться
ns
сама не пробовала , но смотрела результаты обследования родственников - на мой взгляд полная лажа....
я бы больше рекомендовала обследование по методу Фолля , хотя нужно идти только по рекомендации - очень просто наткнуться на шарлатанов
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо за конкретику!!!!
СсылкаПожаловаться
ns
СсылкаПожаловаться
я делала по методу Фолля.. понравилось... ))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
я делала по методу Фолля.. понравилось... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем суть?
СсылкаПожаловаться
Юлия
в чем суть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там определенная шкала... к пальцам .. притрагиваются.. каждый палец, конкретный орган.. и диагностируют.. И так весь организьм )))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
там определенная шкала... к пальцам .. притрагиваются.. каждый палец, конкретный орган.. и диагностируют.. И так весь организьм )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как? попадания были?
СсылкаПожаловаться
Юлия
и как? попадания были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так там .. не только попадания.. а и то чего ты не знаешь о себе.. потом идешь и сдаешь анализы.. по рекомендации. например жил и не знал даже где у тебя почки.. а там пора бы и подлечить их )
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
медики нарное ухахатываются счас))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru