Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обертывание ламинарией - правда или нет?

Девочки, слышала обертывание ламинарией очень хорошо помогает улучшить фигуру. Кто сталкивался? Пробовать или всё это очередные выдумки?
Златовласка Красавица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Алина Скворцова
Я делала, однозначно стоит, но одного раза не достаточно, курс назначает косметолог.
Златовласка КрасавицаВ ответ на Алина Скворцова
Алина Скворцова
Я делала, однозначно стоит, но одного раза не достаточно, курс назначает косметолог.
СсылкаПожаловаться
А где её достать? Вы дома делали?
Алина СкворцоваВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
А где её достать? Вы дома делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делала и дома и в салоне, у меня подружка косметолог =). Они продукцию Велиния в салон заказывают, я там и для себя заказала.
Юлька Атаман
а мне подружка подарила на день рождения листья ламинарии, я пару раз дома делала эту процедуру, мне нравится, так что скорее да,чем нет =)
Златовласка КрасавицаВ ответ на Юлька Атаман
Юлька Атаман
а мне подружка подарила на день рождения листья ламинарии, я пару раз дома делала эту процедуру, мне нравится, так что скорее да,чем нет =)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, и я попробую:)
Аделя Петрова
Я делала в комплексе с массажем, не то чтобы прям вообще чудеса, но состояние кожи улучшилось, и бока немного подтянулись....
Златовласка КрасавицаВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
Я делала в комплексе с массажем, не то чтобы прям вообще чудеса, но состояние кожи улучшилось, и бока немного подтянулись....
СсылкаПожаловаться
Ну этого мне пока вполне достаточно)
ирина ковальчук
Поможет, но только в комплексе с массажем и хотя бы минимальными физ упражнениями.
Юлия Новикова
Лучше чем ламинарии, горячее обертывание ! НО! Не каждый выдержит
Tron_1Ok
Слышала, но про эффективность не слышала.
Жанна Виноградова
А где брать ламинарию?
Ульяна Шаманина
Я не знаю как делают обертывания самой ламинарией, у меня есть грязь с морскими водорослями cell-plus которая содержит экстракты красной водоросли, бурой водоросли, эффект классный!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем