Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2014, Главная форумов

обертывания от целлюлита

Какие обертывания от целлюлита можно делать в домашних условиях?Я пока придумала вот что:
толченая ламинария из аптеки+ голубая глина+ эфирное масло розмарина
кофе+ какао+ розовая глина+ корица
Обмазываюсь, обматываюсь пленкой,лежу 40 минут. Делала 3 раза, пока эффекта особо не замечаю. Может,что-то не так делаю?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
я слышала для большего эфекта за 2 часа до и 3 после не пить.И под пленкой потеть нужно лучше на скакалке пригать,
двойной эффект
СсылкаПожаловаться
Лучше в салон сходить на водорослевое обертывание. Они то, водоросли,просто дают тонус коже, а вот одеяло, которым вас укутают, самое важное!
СсылкаПожаловаться
Diori
Во-первых, три раза это мало для эффекта. А во-вторых, Нэлля права. По хоршему, вам нужно купить электрическое одеяло ( в интернете самое дешевое) и тогда действенность обертывания увеличится в разы. Я так и сделала, потому что даже занятия спортом и спец. греющие штанишки поверх пленки не очень помогали достигнуть нужных целей. А состав смесей у вас хороший. Я делала масляные попроще: смесь оливкового и миндального масла и в него эфирные масла под настроение. От целлюлита, если он есть, лучше исползовать эфирное масло грейпфрукта ( в любую смесь). И если купите одеяло, то нужно четко придерживаться времени обертывания, ни в коем случае не увеличивать рекомендуемые 30-40 мин., так как большая нагрузка на организм.
СсылкаПожаловаться
Я бы не стала рисковать и делать обертывания сама (если с электрическим одеялом), лучше в салон. А лучше в спа при клинике.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru