Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обертывания от целлюлита

Какие обертывания от целлюлита можно делать в домашних условиях?Я пока придумала вот что:
толченая ламинария из аптеки+ голубая глина+ эфирное масло розмарина
кофе+ какао+ розовая глина+ корица
Обмазываюсь, обматываюсь пленкой,лежу 40 минут. Делала 3 раза, пока эффекта особо не замечаю. Может,что-то не так делаю?
Малинка F
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
светлана якушевич
я слышала для большего эфекта за 2 часа до и 3 после не пить.И под пленкой потеть нужно лучше на скакалке пригать,
двойной эффект
Нэлля Тимуркина
Лучше в салон сходить на водорослевое обертывание. Они то, водоросли,просто дают тонус коже, а вот одеяло, которым вас укутают, самое важное!
Diori
Во-первых, три раза это мало для эффекта. А во-вторых, Нэлля права. По хоршему, вам нужно купить электрическое одеяло ( в интернете самое дешевое) и тогда действенность обертывания увеличится в разы. Я так и сделала, потому что даже занятия спортом и спец. греющие штанишки поверх пленки не очень помогали достигнуть нужных целей. А состав смесей у вас хороший. Я делала масляные попроще: смесь оливкового и миндального масла и в него эфирные масла под настроение. От целлюлита, если он есть, лучше исползовать эфирное масло грейпфрукта ( в любую смесь). И если купите одеяло, то нужно четко придерживаться времени обертывания, ни в коем случае не увеличивать рекомендуемые 30-40 мин., так как большая нагрузка на организм.
Наталья Белезкова
Я бы не стала рисковать и делать обертывания сама (если с электрическим одеялом), лучше в салон. А лучше в спа при клинике.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем