Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обертывания в дом. условиях

Девочки, кто пробовал сам дома делать обертывания? Как справляетесь, сами, или просите кого-то вас обернуть? Где лежите в это время, чтобы не испачкать все вокруг? И есть ли эффект от этих ухищрений?ПС. Блин, извините, только что заметила, что ниже такую же точно тему уже создали!! но все равно вопрос актуальный для меня!
Ира Николенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
профессор Преображенский
Ой, блин! Я тут свою дома оборачивал в шоколад.))))
короче растопили шоколадку горькую в микроволновке, пленку пищевую взяли, на кровать постелили старую махровую простынь...
Сначала она сама руку намазала, я пленкой ее завернул, потом другую руку.
Потом ноги мазали и заворачивли, а уж когда стал живот и грудь мазать, и заворачивать....так и трахал ее в шоколаде, сладкую, всю в пленке. Потом еле отмылись)))
так что эффект есть!
Мария ДунаеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Ой, блин! Я тут свою дома оборачивал в шоколад.))))
короче растопили шоколадку горькую в микроволновке, пленку пищевую взяли, на кровать постелили старую махровую простынь...
Сначала она сама руку намазала, я пленкой ее завернул, потом другую руку.
Потом ноги мазали и заворачивли, а уж когда стал живот и грудь мазать, и заворачивать....так и трахал ее в шоколаде, сладкую, всю в пленке. Потом еле отмылись)))
так что эффект есть!
СсылкаПожаловаться
ахаха, весельчаки какие!!!!
SVAN
Тут в простынку в основном...
Геката
Дома хлопотно....лучше уж в салоне.
Ольга Степанова
Я тоже все хочу попробовать дома с пленкой заморочиться, но мне кажется, единственный нормальный метод - звать подружек на девичник и друг друга заворачивать. А то больно уж порционное обертывание получится - только ноги, или только бедра... смысл?
Антонина Иванова
Девочки, я до недавнего времени увлекалась всякими "народными рецептами". Эффекта, честно говоря, так и не добилась... Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что после регулярного приема этого комплекса и здоровье стало как у девочки, и состояние кожи, ногтей, волос действительно улучшилось! В свои годы выгляжу на 10 лет!!! моложе ровесниц ; ) Очень рекомендую посмотреть инфо в интернете или сайт http://ta-65.ru/
Ольга СтепановаВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Девочки, я до недавнего времени увлекалась всякими "народными рецептами". Эффекта, честно говоря, так и не добилась... Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что после регулярного приема этого комплекса и здоровье стало как у девочки, и состояние кожи, ногтей, волос действительно улучшилось! В свои годы выгляжу на 10 лет!!! моложе ровесниц ; ) Очень рекомендую посмотреть инфо в интернете или сайт http://ta-65.ru/
СсылкаПожаловаться
Кажется, вы только что говорили нечто подобное в теме про скрабы? Слово в слово причем? М-м?
Елена Лаврушенкова
Попыталась как-то сделать дома - ничего не вышло :) Лучше уж переплатить и сходить в салон
Diori
Дома можно делать только масляное или масляно-медовое обертывание. Все остальные слишком трудные для домашнего пользования. Нужна пищевая пленка и еще одна сверх-нужная вещь- термоодеяло. Я покупала то ли на озоне, то ли в другом интернет магазине за какие-то смешные деньги. Если делать обертывания без одеяла, то просто чуть чуть улучшится кожа за счет питания и все. Термоштанишки, зарядка при обертывании - бесполезная ерунда. Нужно именно одеяло. И с ним нужно четко выдерживать время обертывания, так как это нагрузка на сердце.
Юлия Вербцова
Мне нравится делать обертывания дома. Только с приготовлением средств я не заморачиваюсь, а пользуюсь специальным шоколадным маслом с разными добавками. Дома удобней и комфортней как-то, чем в салоне. И безопасней по нОнешней жизни.))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем