Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обесценивающие мужчины.

Ну вот как не обзывать мужиков, которые обесценивают вклад женщины в быт, считая, что все домашние дела выполняет техника- стиралка -стирает, пылесос- убирает, посудомойка моет и тп.  Почему же тогда женщина, придя домой после работы не наблюдает эту самостоятельно выполненную работу техникой? И если это «так несложно», то почему бы мужчинам не понажимать «кнопки»? Тем более, что это они убеждены в этом... 
Лисица Рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
616
1345678925
Солнышко МайскоеВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
именно так оно и есть ..свинья грязи найдет... перфекционисты э то беда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама свинья
Лисица РыжаяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А что сложного запустить посудомойку? Каждый чашки покидал туда, пришла жена - кинула таблетку. Нажала две кнопки и все.
СсылкаПожаловаться
Во! Отлично. Мы все покидаем, а нажимать пусть отправляется мужчина. Делов-то.
Людмила БунинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Во! Отлично. Мы все покидаем, а нажимать пусть отправляется мужчина. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лисица РыжаяВ ответ на Людмила Бунина
Людмила Бунина

СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЧеПоЧемВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Во! Отлично. Мы все покидаем, а нажимать пусть отправляется мужчина. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы например так и делаем. Я как жена нажимаю на кнопку. Никакого свинарника нет на кухне )
Лисица РыжаяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ну мы например так и делаем. Я как жена нажимаю на кнопку. Никакого свинарника нет на кухне )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого! Муж поди уполномочил на столь важную миссию- нажимать кнопки..
ЧеПоЧемВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ого! Муж поди уполномочил на столь важную миссию- нажимать кнопки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он и сам может ) Высшее образование и кучи сертификатов для этого не нужны )
Лисица РыжаяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да он и сам может ) Высшее образование и кучи сертификатов для этого не нужны )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. Поэтому не надо принижать труд жены дома. А кто не так не считает- вперед к бытовым приборам...
ЧеПоЧемВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Вот именно. Поэтому не надо принижать труд жены дома. А кто не так не считает- вперед к бытовым приборам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так действительно не сложно делать это даже ребенку: на кнопки нажать.
Белье цветное, белое сортируется по корзинам заранее. Даже ребенок может загрузить нужное и выставить программу: цветное, черное, белое. Есть машинки, которые сами дозируют стир. средство.
Лисица РыжаяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так действительно не сложно делать это даже ребенку: на кнопки нажать.
Белье цветное, белое сортируется по корзинам заранее. Даже ребенок может загрузить нужное и выставить программу: цветное, черное, белое. Есть машинки, которые сами дозируют стир. средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот в этом суть. Что то, с чем справится ребёнок, не хочет справляться мужчина. И признать то, что это делает женщина тоже. Получается, что он поленивее ребёнка будет и при этом ещё принижается труд женщины. Вы на это согласны? Ок.
ЧеПоЧемВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Вот в этом суть. Что то, с чем справится ребёнок, не хочет справляться мужчина. И признать то, что это делает женщина тоже. Получается, что он поленивее ребёнка будет и при этом ещё принижается труд женщины. Вы на это согласны? Ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего лень )
Seva
Жена две недели в отпуске, за это время мусор выбросил один раз. Вывод - в доме мусорит жена!..
Людмила БунинаВ ответ на Seva
Seva
Жена две недели в отпуске, за это время мусор выбросил один раз. Вывод - в доме мусорит жена!..
СсылкаПожаловаться

Людмила БунинаВ ответ на Seva
Seva
Жена две недели в отпуске, за это время мусор выбросил один раз. Вывод - в доме мусорит жена!..
СсылкаПожаловаться


Лисица РыжаяВ ответ на Seva
Seva
Жена две недели в отпуске, за это время мусор выбросил один раз. Вывод - в доме мусорит жена!..
СсылкаПожаловаться
А нас выбрасывает мусор муж- вывод: это он постоянно м сорит!
Лю Лу
Зачем жить с таким? Чтобы было кого обзывать?
Лисица РыжаяВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Зачем жить с таким? Чтобы было кого обзывать?
СсылкаПожаловаться
Ну другие же живут. Я их не уговаривала за таких замуж ..,
Лисица Рыжая
Ну другие же живут. Я их не уговаривала за таких замуж ..,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто так живут, имеют т.н. "бонусы";)))
Лисица РыжаяВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Те, кто так живут, имеют т.н. "бонусы";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы... у таких мущин фиг выпросишь бонус, не говоря о премии...
Лисица Рыжая
Если бы... у таких мущин фиг выпросишь бонус, не говоря о премии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не всегда деньги) Варианты: негде жить, хорош в сексе, зато муж есть и т.д. Если женщина живет с мужчиной и не уходит, то есть тот фактор, почему она это делает))))
Лисица РыжаяВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Это не всегда деньги) Варианты: негде жить, хорош в сексе, зато муж есть и т.д. Если женщина живет с мужчиной и не уходит, то есть тот фактор, почему она это делает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, фактор один- лень менять что-то в жизни, к тому же может и не получится ещё раз...
Лисица Рыжая
Ага, фактор один- лень менять что-то в жизни, к тому же может и не получится ещё раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто у каждого в жизни свои ценности)))
Лисица РыжаяВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Просто у каждого в жизни свои ценности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выражение не ново, но зато для каждой темы подходит...
Лисица Рыжая
Выражение не ново, но зато для каждой темы подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я за свою жизнь только дважды встречала мужчин, которые искренне считали, что дела домашние - обязанность женщины. Остальные без проблем все сами могли сделать и не возводили это в ранг достижения. Почему-то так)
Бегущая Строка
да не надо им это. кому надо - тот и на кнопки жмет и все прочее. заставить меня делать то что мне не надо и никаких бонусов я за это я не получу тоже не получится, хотя я и не мужчина)
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем