Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещаю любимая.

Кто мне объяснит такую закономерность? Почему мужчины в первую очередь выполняют обещания данные своим друзьям, либо самому себе? Они находят время, место и людей, для реализации действий не связанных с нами, а нам приходится выслушивать небылицы типо: "Ой, прости родная, очень занят", либо: " Я обещаю любимая, завтра всё сделаю, сегодня очень устал."
И все эти оправдания сыпятся непрерывной рекой в течении много времени и в итоге мы получаем ответ: "Ты слишком много от меня хочешь." Как объяснить такую не логичность действий, когда он говорит, что очень устал и тут же срывается с места для того, чтобы помочь другу, к примеру, перетащить шкаф.
KSENI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Аннушка Анникова
Скажите спасибо, что еще хоть оправдываются, некоторые не считают, что нужно объясниться. А если серьезно, все от мужчины зависит, не все так ведут себя.
Ефрем из СССР
Скучно ему с вами, вот и весь секрет )))
Помимо любимой и жены, нужно быть ещё и другом для него, о чём многие забывают, вживаясь в свои роли и становясь такими же, как у его друзей, жёнами-мозговыносителями )))
Ефрем из СССР
Скучно ему с вами, вот и весь секрет )))
Помимо любимой и жены, нужно быть ещё и другом для него, о чём многие забывают, вживаясь в свои роли и становясь такими же, как у его друзей, жёнами-мозговыносителями )))
СсылкаПожаловаться
Не знаю как отнестись к вашему высказыванию. Как к конструктивной критике или как и оскарблению. Одно могу сказать как раз мозгвыносителем раньше не была,этим и разбаловала.
Ефрем из СССРВ ответ на KSENI
KSENI
Не знаю как отнестись к вашему высказыванию. Как к конструктивной критике или как и оскарблению. Одно могу сказать как раз мозгвыносителем раньше не была,этим и разбаловала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станьте для него ещё и другом, чтобы не быть как все (подруги, жёны его друзей) Выносом мозга вы только увеличите разрыв между вами. Ищите общие точки соприкосновения: хобби, интересы, увлечения - чтобы вам вдвоём было интересно и его не тянуло к друзьям.
Любовь
А хвалить не пробовали? За какую=нибудь мелочь... Он в следующий раз еще больше стараться будет. Проверено на личном опыте.
KSENIВ ответ на Любовь
Любовь
А хвалить не пробовали? За какую=нибудь мелочь... Он в следующий раз еще больше стараться будет. Проверено на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
Пробовала. Видно не впечатляет это его.
Любовь В ответ на KSENI
KSENI
Пробовала. Видно не впечатляет это его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда надо его друзей хвалить. Типа, вот друг какой молодец - шкаф купил, и ведь на завтра не откладывает, все в дом, все в дом....
Зинаида можно просто Зина )
с тобой он такой какой есть: ленивый и необязательный, а перед друзьями хочет прослыть другим не таким как на самом деле)
Зинаида можно просто Зина )
с тобой он такой какой есть: ленивый и необязательный, а перед друзьями хочет прослыть другим не таким как на самом деле)
СсылкаПожаловаться
Такое часто бывает ))
Василиса
Не спускайте это с рук, пообещал - требуйте исполнения. Забудьте ему Готовить, гладить и обихаживать....
Dmitry Sergeev
Такой у вас мужчина. Смиритесь, он таким будет всегда.
KSENIВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Такой у вас мужчина. Смиритесь, он таким будет всегда.
СсылкаПожаловаться
Как-то не позитивно))))
Dmitry SergeevВ ответ на KSENI
KSENI
Как-то не позитивно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не позитивно? Если вы все равно ничего изменить не можете, то нет повода расстраиваться. Привыкайте и получайте удовольствие.
KSENIВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Почему не позитивно? Если вы все равно ничего изменить не можете, то нет повода расстраиваться. Привыкайте и получайте удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это и не позитивно, что за 6 лет ничего не изменилось
Dmitry SergeevВ ответ на KSENI
KSENI
Вот это и не позитивно, что за 6 лет ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не измениться. Потому воспринимайте легче.
Anfisa***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Такой у вас мужчина. Смиритесь, он таким будет всегда.
СсылкаПожаловаться
Такой у вас мужчина. Смиритесь, он таким будет всегда.

Вы не правы
Dmitry SergeevВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Такой у вас мужчина. Смиритесь, он таким будет всегда.

Вы не правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прав конечно.
Tia BalduВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Прав конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно прав(((
Русьнябышек
Ну попробуйте делать так же. Вместо обещанного ему вкусного ужина идите помогать подруге покупать новые шмотки.
Aire
Ой - это прям про меня!)) Никогда не делаю сегодня то, что можно отложить на завтра)) А муж мозговыносительвом занимается, пилит меня...
Светлана
Станьте для него самым лучшим другом и он в первую очередь Все будет делать для Вас.
Анастасия
Это ДАЛЕКО не закономерность.
Галя Галис
У меня работает бартер, если он что-то забыл, я забываю все! )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня работает бартер, если он что-то забыл, я забываю все! )))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
KSENIВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня работает бартер, если он что-то забыл, я забываю все! )))
СсылкаПожаловаться
Как вариант)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем