Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещала про "Садовое кольцо".

Сериал, который выбивается из линейки. из той жвачки, что кажут по центральным каналам. Это стёб, ребята. Всех и вся. Стёб красивых тёлочек, надуманных бизнесменов, золотой молодежи, нагловатого рабочего класса.
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ВИШНЯ #
оч ценое инфо... кря...
АйриШаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
оч ценое инфо... кря...
СсылкаПожаловаться
Да Вы спите дальше, вам оно не надо))
Комментарий удален.Почему?
АйриШаВ ответ на Кто я? Где я?
История переписки3
Я сама интеллигентность. Не отставайте!))
АйриШаВ ответ на Кто я? Где я?
История переписки5
Они спят. а вам - бог в помощь.
Полупроводница с картиной
Спасибо за подсказку. Обязательно посмотрю.
марианна
Ну не все тут и бабки...не надо...
АйриШаВ ответ на марианна
марианна
Ну не все тут и бабки...не надо...
СсылкаПожаловаться
не все... но судя по комментам...Это всю моя свекровь((
марианнаВ ответ на АйриШа
АйриШа
не все... но судя по комментам...Это всю моя свекровь((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что.. Зашла на сайт,кругом свекрови-свекрови-свекрови-тещи-тещи-тещи!!! И вот оно "Садовое кольцо";)))
АйриШаВ ответ на марианна
марианна
а что.. Зашла на сайт,кругом свекрови-свекрови-свекрови-тещи-тещи-тещи!!! И вот оно "Садовое кольцо";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но по теме ничего нет(( Грустно((
Елена
Не заметила среди героев сериала рабочего класса.

Стеб этот, гипербола не конкретно над какими-то типажами, а в целом над заменой реальной жизни, событий, отношений видимостью - фотками в интернете, ложью, поисками выгоды и т.д.. Материальная обеспеченность героев позволяет ярче это показать, акцентировать внимание.
АйриШаВ ответ на Елена
Елена
Не заметила среди героев сериала рабочего класса.

Стеб этот, гипербола не конкретно над какими-то типажами, а в целом над заменой реальной жизни, событий, отношений видимостью - фотками в интернете, ложью, поисками выгоды и т.д.. Материальная обеспеченность героев позволяет ярче это показать, акцентировать внимание.
СсылкаПожаловаться
Лариса - домработница, Когтев - следак, это всё рабочий класс.
ЕленаВ ответ на АйриШа
АйриШа
Лариса - домработница, Когтев - следак, это всё рабочий класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, они не относятся к рабочему классу.
Почитайте хотя бы определение в Википедии.
АйриШа
На ко
АйриШа
Относятся. Мне Википедия - не указ. её пишут такие же, как я))
АйриШаВ ответ на Елена
Елена
Нет, они не относятся к рабочему классу.
Почитайте хотя бы определение в Википедии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла)) Вам просто нравится ругаться в нете. Бывает.
АйриШаВ ответ на АйриШа
АйриШа
Я поняла)) Вам просто нравится ругаться в нете. Бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На кой мне. Я сама википедию пишу. там может кто угодно зачекиниться))
ЕленаВ ответ на АйриШа
АйриШа
На кой мне. Я сама википедию пишу. там может кто угодно зачекиниться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так первоисточники Вы не изучали, и сейчас Вам лень. Зачем тогда используете в речи слова, определения, значения которых не знаете?

Это к Вам вопрос: зачем открыли ветку? мало мест на сайте, где можно похамить и поругаться?

Пожалуйста, не отвечайте мне. Матюки отправьте себе или тому, с кем Вы ими привычно общаетесь и друг друга понимаете.
АйриШаВ ответ на Елена
Елена
Так первоисточники Вы не изучали, и сейчас Вам лень. Зачем тогда используете в речи слова, определения, значения которых не знаете?

Это к Вам вопрос: зачем открыли ветку? мало мест на сайте, где можно похамить и поругаться?

Пожалуйста, не отвечайте мне. Матюки отправьте себе или тому, с кем Вы ими привычно общаетесь и друг друга понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тётя, милая, славная! Я вообще ни с кем не ругаюсь, если меня сильно не вынуждать. И мат - это прекрасно. Но я не владею в достаточной мере языком (невзирая на филологическое образование), чтобы безнаказанно материться в эфире. А Вам можно. Наслаждайтесь)))
Ярослав Аккуратов
Вообщем вот, злые тетки, не наезжайте на Айришу! А что, "чекин" стало матерным словом? Тогда что, по-вашему, "мундиаль " всякая?
яна анашкина
Бессмысленный фильм, нелогичные и непоследовательные поступки героев, необьяснимые события, никакого стеба, просто пустота. Когда нечего играть, то начинают орать, искусственно напрягают ситуацию матами и руганью. Тьфу, даже не противно, никак, нечего обсуждать. Один раз посмотреть , пока вертишься на кухне при включенном телевизоре и забыть благополучно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем