Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещала сходить на сайт знакомств и всем рассказать о результате. 

Наученная форумом и нашим дорогим, обожаемым страдальцем, помня его мучения про то, что дамы на фото отличаются килограммами и возрастом 10 плюс сайз, я выложила обычные простые, любительские  раскритикованные всеми вами фото. Предложений за первые сутки выше крыши, просмотров 700 и это только из моей «деревни» . Не знаю как вы дамы не можете выбрать из списка 200 контактов хотя бы одного интересного. Но можно отсеять их на несколько категорий, который я сразу отправляю в игнор. 

Мужчина перекладывает ответственность на собеседницу- что сделать, чтобы тебе понравиться, как нам лучше познакомиться в реале? Вроде бы спрашивает из вежливости, но на самом деле думать не хочет, хочет уже готовый ответ или сценарий действий от женщины, которая должна продумать все за него. Вывод-инфантильный, ленивый, не заинтересованный. 

Он обратил внимание и думает, что этого достаточно, можно приступать к главному, вопросу- Расскажи о себе. То есть, пока он будет сидеть развалившись в кресле, щелкая семечки , я тут буду дым из ушей рассказывать в подробностях свою биографию, гадая на кофейной гуще то ли я пишу, что его величество хочет услышать. Давит корона на голове, надо сказать ему, что даже самцы павлинов сами устраивают брачные танцы перед самкой. 

Мужчины разучились флиртовать, слишком многие на умняке, не то чтобы каждая моя фраза как реплика из стенд-апа, но ни подколов, ни желания свести беседу к непринужденной они не понимают. Мне не интересно, где родился, учился женился, развелся, застрелился.. мне интересен образ мыслей и стиль общения, ну в конце концов, это же не анкета на выезд за границу или подача на РВП. Один даже спросил, есть ли у меня паспорт РФ))

Дальше- непристойные предложения о свободных отношениях. Все бы ничего, меня такие как раз устроят, они делятся на две части- бесплатные и платные, типа с материальной поддержкой. На свой вопрос что сейчас в 2020 году входит в понятие материальная поддержка, случайно не оплата моего проезда на такси туда и обратно, я ответа так и не получила. Ну и бесплатные, за лапшу на уши от дяденек лет 40.

Для несерьезных отношений я бы выбрала себе 20летнего, а лучше сразу два, потому что с ними веселее, на их мозг не давит груз прошлых неудачных отношений, они не будут притворяться, если я им не понравилась, не буду сливать на меня свой душевный негатив, ну и о «качестве» таких отношений и хвалить будет лишним, не хочется как наложница в гареме ждать свой встречи 1 раз в две недели, а потом еще эрекцию когда звезды сойдутся и встанут в нужное положение, чтобы это наконец случилось. 

Ну и так, спасибо за бан у меня в выходные свидание, наконец-то решилась вынести свои приключения в реальную жизнь. 
Египетский гибискус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
KATANA
Фото на аве твоё?
Египетский гибискусВ ответ на KATANA
KATANA
Фото на аве твоё?
СсылкаПожаловаться
мое к сожалению((
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
мое к сожалению((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитала ваши ответы и что то не стыкуется.....
Что это за деревня в Крыму, где еврейские дворики??? про которые ламода не знает? И что прямо взяла на улице и не примеряв оплатила? не верю.
Предложений за первые сутки выше крыши, просмотров 700 и это только из моей «деревни» ??? Это типа 700 просмотров ялтинских мужиков??? Или прямо все 700 из какого-нибудь Кировского????
А уж про то что 2х 20 летних бы выбрала, тоак вообще шутка с бородой... они то тебя вряли бы выбрали: на фото мама 20летних - не меньше.
"вот вылезла я такая, в рабочей одежде, с грязными волосами" Ну ладно в рабочей одежде цветки пересаживала, а волосы то чего грязные??? по привычке?
Египетский гибискусВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
почитала ваши ответы и что то не стыкуется.....
Что это за деревня в Крыму, где еврейские дворики??? про которые ламода не знает? И что прямо взяла на улице и не примеряв оплатила? не верю.
Предложений за первые сутки выше крыши, просмотров 700 и это только из моей «деревни» ??? Это типа 700 просмотров ялтинских мужиков??? Или прямо все 700 из какого-нибудь Кировского????
А уж про то что 2х 20 летних бы выбрала, тоак вообще шутка с бородой... они то тебя вряли бы выбрали: на фото мама 20летних - не меньше.
"вот вылезла я такая, в рабочей одежде, с грязными волосами" Ну ладно в рабочей одежде цветки пересаживала, а волосы то чего грязные??? по привычке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я называю еврейский дворик, по привычке, такие дворики в Одессе самые известные или в Тбилиси, вы должны знать, я в таком первый 3 года жизни провела. Все когда едут мне приходится объяснять, даже местным куда нужно повернуть и меня это напрягает. Не все сразу понимают, мне легче выйти на главную улицу, в 2х минутах ходьбы и не мучать их и заодно в магазин сходить
700 просмотров в городах вокруг и только наши дорогие форумчане, говорят, что я на фото выгляжу на 15 лет старше, я их понимаю, из вредности
Египетский гибискусВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
почитала ваши ответы и что то не стыкуется.....
Что это за деревня в Крыму, где еврейские дворики??? про которые ламода не знает? И что прямо взяла на улице и не примеряв оплатила? не верю.
Предложений за первые сутки выше крыши, просмотров 700 и это только из моей «деревни» ??? Это типа 700 просмотров ялтинских мужиков??? Или прямо все 700 из какого-нибудь Кировского????
А уж про то что 2х 20 летних бы выбрала, тоак вообще шутка с бородой... они то тебя вряли бы выбрали: на фото мама 20летних - не меньше.
"вот вылезла я такая, в рабочей одежде, с грязными волосами" Ну ладно в рабочей одежде цветки пересаживала, а волосы то чего грязные??? по привычке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в этой одежде обычно хожу за стройматериалами, а волосы от пыли стали грязными когда я дома работала, собиралась мыть вечером, завязала как попало
Египетский гибискус
мое к сожалению((
СсылкаПожаловаться
История переписки2


почему "к сожалению"-то?
Lenian LorenzВ ответ на Анна
Анна


почему "к сожалению"-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как почему? Что вы, не понимаете?
Это такой психологический ход - завуалированная жеманность нарваться на комплименты. Чтобы вы наивно воскликнули, "Почему к сожалению-то!? Вы так прекрасны, что сожалениям тут не место!"
АннаВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Ну как почему? Что вы, не понимаете?
Это такой психологический ход - завуалированная жеманность нарваться на комплименты. Чтобы вы наивно воскликнули, "Почему к сожалению-то!? Вы так прекрасны, что сожалениям тут не место!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Египетский гибискусВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Ну как почему? Что вы, не понимаете?
Это такой психологический ход - завуалированная жеманность нарваться на комплименты. Чтобы вы наивно воскликнули, "Почему к сожалению-то!? Вы так прекрасны, что сожалениям тут не место!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще не думала, когда это писала, так как была не очень трезвой)))
Светлана БаулинаВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Ну как почему? Что вы, не понимаете?
Это такой психологический ход - завуалированная жеманность нарваться на комплименты. Чтобы вы наивно воскликнули, "Почему к сожалению-то!? Вы так прекрасны, что сожалениям тут не место!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно...
Dmitrij Streck
Не столько я не осилю! Тебе понравилось на сайте знакомств
Египетский гибискусВ ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Не столько я не осилю! Тебе понравилось на сайте знакомств
СсылкаПожаловаться
нет, я познакомилась в реале
Я уже как Фокин рассуждаю, что форумчане мне как родные)) Пусть они меня и ругают иногда, как настоящие родственники ))
Египетский гибискус
нет, я познакомилась в реале
Я уже как Фокин рассуждаю, что форумчане мне как родные)) Пусть они меня и ругают иногда, как настоящие родственники ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молочинка что познакомилась, рад за тебя! Ты и есть наша форумская семья! )
Египетский гибискусВ ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Молочинка что познакомилась, рад за тебя! Ты и есть наша форумская семья! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже к вам всем привыкла, я уже всех вас люблю))
Алена ШтернбергВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
я уже к вам всем привыкла, я уже всех вас люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец, вы смелый человек! Рада за вас. Только немного нужна всё- таки осторожность, хотя бы на 1 свидании.
Египетский гибискусВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Молодец, вы смелый человек! Рада за вас. Только немного нужна всё- таки осторожность, хотя бы на 1 свидании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погуляли по моему городу на машине, все в порядке, вернулась жива здорова))
Алена ШтернбергВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
погуляли по моему городу на машине, все в порядке, вернулась жива здорова))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только если по городу. Но всё равно лучше для начала кафе/ небол. ресторан...поболтать, поесть.
Египетский гибискусВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Только если по городу. Но всё равно лучше для начала кафе/ небол. ресторан...поболтать, поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поболтали уж куда там))) прогулялись)) от ресторана сама отказалась)) Заимев репутацию скромной))
Алена ШтернбергВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
поболтали уж куда там))) прогулялись)) от ресторана сама отказалась)) Заимев репутацию скромной))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Небольшая скромность украсит любую симпатичную женщину, но когда холодно, зима и...большая чаша вкусного кофе со сливками и кусочек тортика- не будет лишним и беседа станет более душевная.
Египетский гибискусВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Небольшая скромность украсит любую симпатичную женщину, но когда холодно, зима и...большая чаша вкусного кофе со сливками и кусочек тортика- не будет лишним и беседа станет более душевная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хаха))) у нас +15 и я сажаю ирисы)))
Алена ШтернбергВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
хаха))) у нас +15 и я сажаю ирисы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Класс, так тепло, прям завидно, хотя я никому не завидую, но холод и снег вообще не моё.
Египетский гибискусВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Класс, так тепло, прям завидно, хотя я никому не завидую, но холод и снег вообще не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну так епт!!! где я хотела, там и поселилась))
Египетский гибискус
ну так епт!!! где я хотела, там и поселилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"свистишь" ты, аки Троцкий.....
Египетский гибискусВ ответ на Brutal
Brutal
"свистишь" ты, аки Троцкий.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эх, если бы((
я здесь пишу только правду))
хотя это никому и не выгодно(((
Египетский гибискус
эх, если бы((
я здесь пишу только правду))
хотя это никому и не выгодно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это только твоя "правда", у других она будет другой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем