Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещала сходить на сайт знакомств и всем рассказать о результате. 

Наученная форумом и нашим дорогим, обожаемым страдальцем, помня его мучения про то, что дамы на фото отличаются килограммами и возрастом 10 плюс сайз, я выложила обычные простые, любительские  раскритикованные всеми вами фото. Предложений за первые сутки выше крыши, просмотров 700 и это только из моей «деревни» . Не знаю как вы дамы не можете выбрать из списка 200 контактов хотя бы одного интересного. Но можно отсеять их на несколько категорий, который я сразу отправляю в игнор. 

Мужчина перекладывает ответственность на собеседницу- что сделать, чтобы тебе понравиться, как нам лучше познакомиться в реале? Вроде бы спрашивает из вежливости, но на самом деле думать не хочет, хочет уже готовый ответ или сценарий действий от женщины, которая должна продумать все за него. Вывод-инфантильный, ленивый, не заинтересованный. 

Он обратил внимание и думает, что этого достаточно, можно приступать к главному, вопросу- Расскажи о себе. То есть, пока он будет сидеть развалившись в кресле, щелкая семечки , я тут буду дым из ушей рассказывать в подробностях свою биографию, гадая на кофейной гуще то ли я пишу, что его величество хочет услышать. Давит корона на голове, надо сказать ему, что даже самцы павлинов сами устраивают брачные танцы перед самкой. 

Мужчины разучились флиртовать, слишком многие на умняке, не то чтобы каждая моя фраза как реплика из стенд-апа, но ни подколов, ни желания свести беседу к непринужденной они не понимают. Мне не интересно, где родился, учился женился, развелся, застрелился.. мне интересен образ мыслей и стиль общения, ну в конце концов, это же не анкета на выезд за границу или подача на РВП. Один даже спросил, есть ли у меня паспорт РФ))

Дальше- непристойные предложения о свободных отношениях. Все бы ничего, меня такие как раз устроят, они делятся на две части- бесплатные и платные, типа с материальной поддержкой. На свой вопрос что сейчас в 2020 году входит в понятие материальная поддержка, случайно не оплата моего проезда на такси туда и обратно, я ответа так и не получила. Ну и бесплатные, за лапшу на уши от дяденек лет 40.

Для несерьезных отношений я бы выбрала себе 20летнего, а лучше сразу два, потому что с ними веселее, на их мозг не давит груз прошлых неудачных отношений, они не будут притворяться, если я им не понравилась, не буду сливать на меня свой душевный негатив, ну и о «качестве» таких отношений и хвалить будет лишним, не хочется как наложница в гареме ждать свой встречи 1 раз в две недели, а потом еще эрекцию когда звезды сойдутся и встанут в нужное положение, чтобы это наконец случилось. 

Ну и так, спасибо за бан у меня в выходные свидание, наконец-то решилась вынести свои приключения в реальную жизнь. 
Египетский гибискус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Египетский гибискусВ ответ на Brutal
Brutal
это только твоя "правда", у других она будет другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да мне пофиг, впрочем как и всегда))
Египетский гибискус
да мне пофиг, впрочем как и всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
шапку сними!!!
Египетский гибискусВ ответ на Brutal
Brutal
шапку сними!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
шапка тебе чем мешает? совсем не на том месте, где могла бы мешать))
Египетский гибискус
шапка тебе чем мешает? совсем не на том месте, где могла бы мешать))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
за волосы мешает ухватить покрепче!
Уличный КотВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
хаха))) у нас +15 и я сажаю ирисы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А где такая температура?? Если не секрет конечно
Египетский гибискусВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
А где такая температура?? Если не секрет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на югах))
Египетский гибискус
хаха))) у нас +15 и я сажаю ирисы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это где так тепло? В Краснодаре?
Египетский гибискусВ ответ на Margarita
Margarita
Это где так тепло? В Краснодаре?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Крым
Египетский гибискус
Крым
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо вам. А у нас в Питере всего минус 2.а выходить не хочется. холодно. вот закончилось молоко. Не хочется выходить в магазин из-за этих масок- не обслуживаем без масок. Пусть сидят без покупателей.
Египетский гибискусВ ответ на Margarita
Margarita
Хорошо вам. А у нас в Питере всего минус 2.а выходить не хочется. холодно. вот закончилось молоко. Не хочется выходить в магазин из-за этих масок- не обслуживаем без масок. Пусть сидят без покупателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я сегодня видела морозный циклон, огромные пушистые белые тучи спускались с гор, какая-то непогода будет, хорошо что все цветы успела посадить
Варвара БризВ ответ на Margarita
Margarita
Хорошо вам. А у нас в Питере всего минус 2.а выходить не хочется. холодно. вот закончилось молоко. Не хочется выходить в магазин из-за этих масок- не обслуживаем без масок. Пусть сидят без покупателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, насколько я вижу, продуктовые без покупателей не сидят) еще и обороты наращивают)
MargaritaВ ответ на Варвара Бриз
Варвара Бриз
Ну, насколько я вижу, продуктовые без покупателей не сидят) еще и обороты наращивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я рада за них. Пусть это будет без меня. Все равно придется идти за молоком. Кофе без молока не вкусный.
★Milady der Winter★В ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
поболтали уж куда там))) прогулялись)) от ресторана сама отказалась)) Заимев репутацию скромной))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это чо,обязательное условие в этих знакомствах-не есть?:D
Скромнoсть украшает девушку ,если нет других украшений:D
череп аудиВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
А это чо,обязательное условие в этих знакомствах-не есть?:D
Скромнoсть украшает девушку ,если нет других украшений:D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты хоть на телефон внимание обращай!
★Milady der Winter★В ответ на череп ауди
череп ауди
Ты хоть на телефон внимание обращай!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блиииин....щаз
Египетский гибискусВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
А это чо,обязательное условие в этих знакомствах-не есть?:D
Скромнoсть украшает девушку ,если нет других украшений:D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я лично против скромности))) у меня ее в избытке))
★Milady der Winter★В ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
я лично против скромности))) у меня ее в избытке))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А че от ресторана отказалась?
Египетский гибискусВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
А че от ресторана отказалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да какие у нас рестораны в нашей деревне)) ну не любитель я суши))) сделанных волосатыми руками))

★Milady der Winter★В ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
да какие у нас рестораны в нашей деревне)) ну не любитель я суши))) сделанных волосатыми руками))

СсылкаПожаловаться
История переписки12
:D
А то я уж думала,в ущерб себе и желудку)))
Египетский гибискусВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
:D
А то я уж думала,в ущерб себе и желудку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ничего, меня угостили и без ресторанов)) подсуетились капитально, так сказать))
★Milady der Winter★В ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
ничего, меня угостили и без ресторанов)) подсуетились капитально, так сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наслаждайся:)
Египетский гибискусВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Наслаждайся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я же циничная дама, думаю что все это быстротечно, особенно когда кавалер младше дамы намного)))
Не питаю я иллюзий и фантазий
★Milady der Winter★В ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
я же циничная дама, думаю что все это быстротечно, особенно когда кавалер младше дамы намного)))
Не питаю я иллюзий и фантазий
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сильно моложе?
Египетский гибискусВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Сильно моложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
на год)))
★Milady der Winter★В ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
на год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Главное-химия:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем