Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещали тотальный контроль, но сами же и спалились.

На щите у метро висит плакат с налоговиком и грозная подпись "Мы скоро узнаем все!"  Да, все обещают и переводы на карту тщательно отслеживать, и по номерам телефонов с помощью большой и грозной системы отлавливать самозанятое и неплатящее налоги население, и людей, сдающих квартиры нелегально. Можно бы было бы во все это поверить, если бы... сами умники себя бы не палили. Вчера мне пришло уведомление об уплате налога на имущество за 2017 год. Только вот задача - я второй год на пенсии, а этот налог пенсионеры не платят, то есть даже наложить базу ПФР на базу ИФНС технических средств не хватило... А уж гроозииились...ню ню... ловите...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
ZaraZa

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Стесняюсь спросить, в какой оффшор вы свои миллионы переводите? Или таки из первой категории?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Стесняюсь спросить, в какой оффшор вы свои миллионы переводите? Или таки из первой категории?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виргинские острова. А шо?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Виргинские острова. А шо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы таки будем знать всё
Комментарий удален.Почему?
Твоя ТвояВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она на песнии, не боись!
Комментарий удален.Почему?
Твоя ТвояВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:D
И то правда.
Комментарий удален.Почему?
Твоя ТвояВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да. 3 часа давали.
Ужин приготовила)))
Я такая однаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
оно-нет,такое никакого отношения к налоговой не имеет
ivan suhov
Иди уж... Куда нибудь.
АнонимВ ответ на ivan suhov
ivan suhov
Иди уж... Куда нибудь.
СсылкаПожаловаться
Мудро. И по сути дела.
Крокодил Хуфу
Вы --работающий пенсионер?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы --работающий пенсионер?
СсылкаПожаловаться
Налоговая льгота предоставляется всем гражданам, получающим пенсионные выплаты. Освобождение от имущественных начислений полагается трудоустроенным и неработающим лицам. Не начисляется налог на недвижимость для пенсионеров всех категорий:
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Налоговая льгота предоставляется всем гражданам, получающим пенсионные выплаты. Освобождение от имущественных начислений полагается трудоустроенным и неработающим лицам. Не начисляется налог на недвижимость для пенсионеров всех категорий:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Tempores mutantur...
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Налоговая льгота предоставляется всем гражданам, получающим пенсионные выплаты. Освобождение от имущественных начислений полагается трудоустроенным и неработающим лицам. Не начисляется налог на недвижимость для пенсионеров всех категорий:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенсионеры не платят за одну единицу недвижимости- кв, гараж, дачу ( дом) , за землю нет льготы.
Старая Ведьма
Да у них постоянно накладки :-)))
Я такая одна
ты нормальное? ты хоть знаешь.каких это денег стоит.наложить,м ля,всю страну с миграциями,пойди в штаны наложи себе,пенсия))законы читай,что льгота предоставляется на основании пенсионного удостоверения,которое ты само должно предоставить в налоговый орган,как только таким в инет доступ дают((
АнонимВ ответ на Я такая одна
Я такая одна
ты нормальное? ты хоть знаешь.каких это денег стоит.наложить,м ля,всю страну с миграциями,пойди в штаны наложи себе,пенсия))законы читай,что льгота предоставляется на основании пенсионного удостоверения,которое ты само должно предоставить в налоговый орган,как только таким в инет доступ дают((
СсылкаПожаловаться
так вот и нехрен выпендриваться, что до всех докопаются. Пусть сидят и тупо по телефону в рекламе названивают с просьбой заплатить налоги...
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
так вот и нехрен выпендриваться, что до всех докопаются. Пусть сидят и тупо по телефону в рекламе названивают с просьбой заплатить налоги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право нужно декларировать вам.
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
так вот и нехрен выпендриваться, что до всех докопаются. Пусть сидят и тупо по телефону в рекламе названивают с просьбой заплатить налоги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас льготы по заявлению, а не автоматически
АнонимВ ответ на Я такая одна
Я такая одна
ты нормальное? ты хоть знаешь.каких это денег стоит.наложить,м ля,всю страну с миграциями,пойди в штаны наложи себе,пенсия))законы читай,что льгота предоставляется на основании пенсионного удостоверения,которое ты само должно предоставить в налоговый орган,как только таким в инет доступ дают((
СсылкаПожаловаться
а вы походу прям из-за прилавка винно-водочного отдела Устзадрихинского сельпо тут строчите... По лексикону судя...
Я такая однаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы походу прям из-за прилавка винно-водочного отдела Устзадрихинского сельпо тут строчите... По лексикону судя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у хаха , советник налоговой службы 2 го ранга
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем