Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обещания(((

Сегодня целый день вам жалуюсь,надоело мне в этой жизни все,мужчин вообще не понимаю.
Позвонил он мне в 15:30,узнал как дела?чем занимаюсь?у меня кое-какие домашнии дела были,сказал освободишься позвони я приеду соскучился,и я тоже конечно очень соскучилась не виделись неделю наверное не получалось,времени у обоих не было.Звоню,пишу не трубку не берет не отвечает на смс.Сколько раз просила предупреждай заранее сможешь или нет.не навижу когда обещают приехать или позвонить и не выполняют.секунду назад все таки позвонил,сказал что занят маму куда-то повез,наорал на меня,якобы когда я мог ты не могла,сейчас ты можешь,я не могу.типо я его всегда виноватым делаю.сижу и плакать хочется,сегодня две темы писала и вы мне все советовали бросить его целый день думала ходила.А ведь я похоже в него влюбилась и мне все равно уже издевается он надо мной или нет.ради него готова на все,не денег,не подарков мне не надо могу сама себе позволить.
татьяна роднина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
JKessi нежная
Татьяна, в Вас себя я вижу....могу смело заявить....влюбилась....
Maikl Butenko
поздравляю обеих ))
Долорес Клейборн
Так он кроме того, что за секс не платит, еще и не звонит?
Черный ПлащВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Так он кроме того, что за секс не платит, еще и не звонит?
СсылкаПожаловаться
Почем одна палка ныне ?
Долорес КлейборнВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Почем одна палка ныне ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это к автору вопрос.
Julia
"не денег,не подарков мне не надо могу сама себе позволить."

Дожал таки, что согласна на всё.
Талантливый мужик!
А Вам жизнь долгой покажется с таким. И унылой.
ДианаВ ответ на Julia
Julia
"не денег,не подарков мне не надо могу сама себе позволить."

Дожал таки, что согласна на всё.
Талантливый мужик!
А Вам жизнь долгой покажется с таким. И унылой.
СсылкаПожаловаться
"не денег,не подарков мне не надо могу сама себе позволить."

Дожал таки, что согласна на всё.
Талантливый мужик!
А Вам жизнь долгой покажется с таким. И унылой.


Послушайте мудрую женщину..
Саира
О, Бог мой, что же вы проблему то на ровном месте делаете? Хотя, можете не отвечать и так ясно - возраст такой. Позвонил-не позвонил - такая ерунда, честное слово....ну не может, ну и флаг ему. Главное запомни - сколько сама дала столько и взамен получила (такого правило, действует в 90 % из ста), а ещё и фактор таковой (в случаи вашего возраста) - ааааах так....ну и т.д. Всё это игры,пока, вот и наслаждайся самой игрой, а не её результатом.
ИзумрудинкаВ ответ на Саира
Саира
О, Бог мой, что же вы проблему то на ровном месте делаете? Хотя, можете не отвечать и так ясно - возраст такой. Позвонил-не позвонил - такая ерунда, честное слово....ну не может, ну и флаг ему. Главное запомни - сколько сама дала столько и взамен получила (такого правило, действует в 90 % из ста), а ещё и фактор таковой (в случаи вашего возраста) - ааааах так....ну и т.д. Всё это игры,пока, вот и наслаждайся самой игрой, а не её результатом.
СсылкаПожаловаться
Главное запомни - сколько сама дала столько и взамен получила (такого правило, действует в 90 % из ста),

ничего подобного! даём даём, а они избалованные, пользуются и даже позвонить влом...
Изумрудинка
попала....
а вообще мужики все такие...как дело подвернется, обо всём остальном забывают...
он в вас так не утонул, как вы в нем...
анюта
совсем недавно мне на форуме посоветовали причитать книгу Шерри Аргов " хочу быть стервой"....прочитайте ее, а вернее читайте...
ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 4
Иногда мужчина не звонит сознательно, чтобы посмотреть на вашу реакцию.
Природа мужчины такова, что он всегда пробует воду, чтобы понять, насколько далеко в нее можно зайти. Вы не раз замечали это в поведении детей и даже собак. То же самое проис-ходит и в личных отношениях между мужчинами и женщинами.
Мужчины любят тянуть одеяло на себя. Это придает им уверенности в собственных силах. Ни один мужчина не скажет: «Дорогая, мне нужно понять, как развиваются наши отношения». Вместо этого он всеми силами будет тянуть одеяло на себя, чтобы посмотреть, как вы на это отреагируете. Если вы реагируете эмоционально, он понимает, что полностью вас контролиру-ет. А если вы реагируете эмоционально достаточно часто, то со временем мужчина перестает воспринимать вас как ментальный вызов. Если же он никогда не может предсказать, как вы от-реагируете, вы представляете него загадку и остаетесь ментальным вызовом.
И такое поведение дает мужчине то, что ему совершенно необходимо: свободу. Если вы не получали от него известий дольше, чем обычно, покажите ему, что вас это абсолютно не беспо-коит. Такое поведение заставит его волноваться, а скучали ли вы по нему (то есть нуждались ли в нем), пока его не было рядом. Это заставит его обратить на вас больше внимания, потому что он больше не будет считать, что вы зависите от него.
Постарайтесь никогда не спрашивать мужчину: «А почему ты мне не звонил? Почему ты целую неделю у меня не показывался?» Если вы сделаете вид, что вообще этого не заметили (потому что вам и без него было чем заняться), он немедленно к вам потянется. Почему? Пото-му что он не будет уверен в том, что вы на все сто процентов принадлежите только ему. Боль-шинство журналов для девочек дает им следующий совершенно неправильный совет. Авторы статей рекомендуют оставлять мужчинам записки в самых неожиданных местах (например, в его рюкзаке или бумажнике) или писать стихи и оставлять их в местах еще более неожиданных. Уверяю вас, что одного этого достаточно, чтобы мужчина бежал от вас, как от огня... Но на этом журналы не успокаиваются. Они рекомендуют девушкам выслеживать мужчину и так же неожиданно «доставлять ему пиццу». Ну куда уж лучше?! Сложите все советы вместе, и что вы получите? Магический рецепт убеждения мужчины в том, что вы преследовательница по нату-ре, которая дня без него прожить не может.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 5
Если вы начинаете демонстрировать спою зависимость, это отталкивает мужчину. Но если есть что-то, чего он не может получить, мужчина с ума сойдет, пока этого не добьется.
Саира
Прочитала ваше предыдущее высказывание и поняла, что всё слегка не так как представилось сразу...Первое, что в принципе стало ясно это, то что вы вцепились за первого попавшего мужчину и не смотря на вашу неудовлетворённость им вы всё так же пытаетесь остаться с ним рядом. Больше чем уверена, что вы немного усугубляете ситуацию и всё не так плохо, как казалось бы. Но первое,что хотелось бы уточнить нет ли у него ещё одной женщины ( ведь, по описанному вами ранее, на лицо неудовлетворённость какой либо женщиной и он пытается от вас получить именно то, чего ему не достаёт) и конечно его возраст и длительность ваших отношений.
татьяна роднина
мы встречаемся мало всего 4месяца,ему 35лет,сначало я думала что он староват для меня,но пообещавшись с ним мне он показался интересным так все и затянулось.да у него есть жена но он развелся с ней уже как 4года назад у них совместному ребенку 3 года они сходились на время снова,но разошлись а потом узналось что она беременна,он помогает дочке деньгами.есть еще один случай встречался он до меня еще с однойей 23года она до сих пор звонит ему и просит вернуться,он её как говорит любил но она ему изменила чего простить он ей никогда не сможет.больше вроде нет никого.Он мне просто говорит всегда "изменишь убью сразу"
ЛюбашаВ ответ на татьяна роднина
татьяна роднина
мы встречаемся мало всего 4месяца,ему 35лет,сначало я думала что он староват для меня,но пообещавшись с ним мне он показался интересным так все и затянулось.да у него есть жена но он развелся с ней уже как 4года назад у них совместному ребенку 3 года они сходились на время снова,но разошлись а потом узналось что она беременна,он помогает дочке деньгами.есть еще один случай встречался он до меня еще с однойей 23года она до сих пор звонит ему и просит вернуться,он её как говорит любил но она ему изменила чего простить он ей никогда не сможет.больше вроде нет никого.Он мне просто говорит всегда "изменишь убью сразу"
СсылкаПожаловаться
Так у Вас просто не жизнь, а сказка, только очень грустная. Любовь должна приносить радость, а не сплошные страдания. А, если честно, Вы ведёте себя как маленькая девочка, которая требует вон ту куклу. Зачем она(ОН) Вам?
татьяна роднина
мы встречаемся мало всего 4месяца,ему 35лет,сначало я думала что он староват для меня,но пообещавшись с ним мне он показался интересным так все и затянулось.да у него есть жена но он развелся с ней уже как 4года назад у них совместному ребенку 3 года они сходились на время снова,но разошлись а потом узналось что она беременна,он помогает дочке деньгами.есть еще один случай встречался он до меня еще с однойей 23года она до сих пор звонит ему и просит вернуться,он её как говорит любил но она ему изменила чего простить он ей никогда не сможет.больше вроде нет никого.Он мне просто говорит всегда "изменишь убью сразу"
СсылкаПожаловаться
мы встречаемся мало всего 4месяца,ему 35лет,сначало я думала что он староват для меня,но пообещавшись с ним мне он показался интересным так все и затянулось.да у него есть жена но он развелся с ней уже как 4года назад у них совместному ребенку 3 года они сходились на время снова,но разошлись а потом узналось что она беременна,он помогает дочке деньгами.есть еще один случай встречался он до меня еще с однойей 23года она до сих пор звонит ему и просит вернуться,он её как говорит любил но она ему изменила чего простить он ей никогда не сможет.больше вроде нет никого.Он мне просто говорит всегда "изменишь убью сразу"

вот эта фраза ""изменишь убью сразу"" очень показательна. Скорей всего, ваш мужчина вам или уже изменяет или будет изменять.
Овсянка
встречается-встречайтесь. Если человек приносит счастье-то разбрасываться им зачем. точных его чувств Вы сказать не можете. может там больше чем привязанность.
анюта
таня, кажется мне что вы не влюбились, а просто вас задевает, что он холодно так к вам относится... не звонит, позволяет себе вот так относится... чтоб он изменился наверно надо с ним так же....
NataliaВ ответ на анюта
анюта
таня, кажется мне что вы не влюбились, а просто вас задевает, что он холодно так к вам относится... не звонит, позволяет себе вот так относится... чтоб он изменился наверно надо с ним так же....
СсылкаПожаловаться
таня, кажется мне что вы не влюбились, а просто вас задевает, что он холодно так к вам относится... не звонит, позволяет себе вот так относится... чтоб он изменился наверно надо с ним так же....

вы правы. У автора страдает самолюбие, оно задето невнимательностью мужчины. Ни одно ее слово не говорит. что здесь есть любовь. Симпатия с ее стороны - может быть, но не больше. С этим соглашусь.
Не соглашусь с тем, что "чтоб он изменился наверно надо с ним так же". Мужчина не изменится в этом случае. Автору не стоит тратить на него свое время. Нужно искать своего мужчину.
Дикая Кошка.
Удивляет, как можно влюбиться в человека, который вытирает об тебя ноги?
Исабель ГеррероВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Удивляет, как можно влюбиться в человека, который вытирает об тебя ноги?
СсылкаПожаловаться
Удивляет, как можно влюбиться в человека, который вытирает об тебя ноги? А это особо изощренный способ любви - мазохизьм зовется. Автора от этого прет наверное
Дикая Кошка.В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Удивляет, как можно влюбиться в человека, который вытирает об тебя ноги? А это особо изощренный способ любви - мазохизьм зовется. Автора от этого прет наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто процентов, три темы ноет. Детсад отдыхает.
Исабель ГеррероВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Сто процентов, три темы ноет. Детсад отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто процентов, три темы ноет. Детсад отдыхает.
Просто поражаюсь как народ позволяет об себя вытирать ноги но при этом очень хочет чтоб их пожалели. А главное, к советам вряд ли прислушаются.
Дикая Кошка.В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Сто процентов, три темы ноет. Детсад отдыхает.
Просто поражаюсь как народ позволяет об себя вытирать ноги но при этом очень хочет чтоб их пожалели. А главное, к советам вряд ли прислушаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вообще кажется, что это тролль. Просто мне в голову не укладывается, как можно быть вообще без мозгов?
Исабель ГеррероВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Мне вообще кажется, что это тролль. Просто мне в голову не укладывается, как можно быть вообще без мозгов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вообще кажется, что это тролль. Просто мне в голову не укладывается, как можно быть вообще без мозгов? Ну просто не заложили их при рождении
Дикая Кошка.В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Мне вообще кажется, что это тролль. Просто мне в голову не укладывается, как можно быть вообще без мозгов? Ну просто не заложили их при рождении
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. С одной стороны жалко девчонку, а с другой, так и хочется треснуть на башке, что бы мозги на место встали. Ну как можно так себя не уважать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем