Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обещания...

Совсем недавно разошлись с МЧ - во многом из-за того, что он запросто мог пообещать и не приехать, не ответить на звонок и т.д. В общем, не из тех, кто заморачивается из-за отношений, поэтому понимала, что переживать из-за разрыва он не станет. Но 2 дня назад сам вдруг объявился, покаялся, решили попробовать начать всё заново. И вот вчера пообещал приехать - позвонила ему вечером, сказал, что через час будет. В итоге проходит час, два... Звоню - не берет трубку... Мне вот интересно: 1) зачем тогда возвращался, если опять ведет себя по-прежнему? 2) у мужчин это вообще считается нормальным - раздавать обещания, даже если они абсолютно не собираются их выполнять???
Moonlight7
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Кукла Неваляшка
Играет в кошки-мышки. А Вы навяжите ему свои правила и сами станьте кошкой, а он пусть будет хомяком. А пока он кот, а Вы мышка, раз ждёте его звонка. Не отвечайте ему, если позвонит или пошлите подальше.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Он попытался, Вы повелись. Он решил, что раз прощаете, значит можно. В следующий раз будьте более категоричны.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну не получается у него быть до конца откровенным с Вами. Ему хочется перевоспитать Вас под себя, чтобы Вы не обращали внимания на подобные мелочи, а Вы взяли и на форум со своими проблемами пришли. Я думаю, что за такого сильно держаться не стоит. Предаст и трубку не возьмёт. А может уже потому и не берёт????
СсылкаПожаловаться
maln
Скажите, а женщины всегда ждут от человека того, что этот человек никогда не давал? ))))) На каком основании?
Зачем верить тому, кто заведомо не выполняет обещаний?
Зачем ставить себя в положение ожидающего?
Автор, вы не логичны.
СсылкаПожаловаться
Moonlight7В ответ на maln
maln
Скажите, а женщины всегда ждут от человека того, что этот человек никогда не давал? ))))) На каком основании?
Зачем верить тому, кто заведомо не выполняет обещаний?
Зачем ставить себя в положение ожидающего?
Автор, вы не логичны.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что влюбленная женщина никогда не бывает логичной... :))
СсылкаПожаловаться
malnВ ответ на Moonlight7
Moonlight7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что влюбленная женщина не расходится с тем, кого любит.. )))
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Moonlight7
Moonlight7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, не из тех, кто заморачивается из-за отношений,
вы уж определитесь.

А вообще, скажем, после получаса ожиданий - идете гулять с подругами.
Не звоните ему.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Обещание, данное женщине - ничтожно по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Обещание, данное женщине - ничтожно по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
а данное мужчине, профессор?
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на maln
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По обстоятельствам :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
По обстоятельствам :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е., тоже ничтожно)) Ведь...эээ... обстоятельства ж! )))
Законспектировано.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Искренне удивляться сотому по счёту повторению - наверное, великий дар))
СсылкаПожаловаться
ИРГА
как объясняет свои неприходы и неответы?
СсылкаПожаловаться
*Mamba*
что-то мне подсказывает, что ему плевать на вас было.
СсылкаПожаловаться
Beаutiful Stranger
"Горбатого могила исправит". Видать, таким уж уродился. Измените свое отношение к этому, станьте такой же непоследовательной в своих обещаниях ему и поступках, не отвечайте на его звонки, назначйате встречи и благополучно забывайте о них, может в этом случае дойдет до него, хотя что-то мне подсказывает, что шансов ноль целых хрен десятых. )))
СсылкаПожаловаться
impresso *
Просто у него есть развлечения поинтересней - например, друга с семками встретил.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Людям не свойтвсенно меняться =)))
СсылкаПожаловаться
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Светит месяц, светит ясный
давно не ориентируюсь на слова, обещания... только на поступки
СсылкаПожаловаться
Татьяна Щелканова
Судя по обещаниям у меня 5 телефонов, 3 колечка, 1 шубка и котик (за месяц). Оглянулась вокруг и не чего не нашла! Зато есть система штрафов. Вот результат: секс каждый день, завтрак в постель, вкусный ужин и чисто в квартире (все сам)!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Веденеева
Обещанного три года ждут.
СсылкаПожаловаться
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Valent
у меня такой же был случай с мужчиной, он много чего обещал...даже совместное проживание через 2 недели знакомства, с родителями познакомить, и тд и тп...лапши на уши навешал, потом пропадать стал, на мой др тоже обещал приехать и не приехал, сказал что тита дверь чинит, поссорились расстались...потом я не выдержала через неделю на мировую... ну так он опять так же себя стал вести, видеться стали еще реже 1 раз в месяц...и то когда ему приспичивало...я не выдержала поругались, он сказал давай так встречаться без обязательст, а когда я себе найду кого-нибудь расстанемся...картина Репина "приплыли" не верьте обещаниям мужчин...особенно если они не совпадают с делами...
СсылкаПожаловаться
Алина Недеренко
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ленуся
Хотела я себе собаку маленькую и хорошенькую....он меня пытался переубедить что не нужна мне она, я отвечала что тебе какая разница я сама себе куплю и она будет моей....прошло пол года...я по прежнему хочу пса....а приближается моя сессия он мне говорит, сдашь сессию и будет у тебя собака...сдала сессию вообще на отлично...тишина....проходит неделя - тишина....проходит еще неделя он говорит, еще 2 недели и все будет, я ж мужчина , я ж обещал!!!!с тех пор прошел месяц...обещанного видимо действительно 3 года ждут...
Я у него и раньше та ни о чем не просила...а теперь тем более не стану...человек занятой - забыл наверное (ирония))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru