Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещания...

Совсем недавно разошлись с МЧ - во многом из-за того, что он запросто мог пообещать и не приехать, не ответить на звонок и т.д. В общем, не из тех, кто заморачивается из-за отношений, поэтому понимала, что переживать из-за разрыва он не станет. Но 2 дня назад сам вдруг объявился, покаялся, решили попробовать начать всё заново. И вот вчера пообещал приехать - позвонила ему вечером, сказал, что через час будет. В итоге проходит час, два... Звоню - не берет трубку... Мне вот интересно: 1) зачем тогда возвращался, если опять ведет себя по-прежнему? 2) у мужчин это вообще считается нормальным - раздавать обещания, даже если они абсолютно не собираются их выполнять???
Moonlight7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Само Совершенство
Он попытался, Вы повелись. Он решил, что раз прощаете, значит можно. В следующий раз будьте более категоричны.
maln
Скажите, а женщины всегда ждут от человека того, что этот человек никогда не давал? ))))) На каком основании?
Зачем верить тому, кто заведомо не выполняет обещаний?
Зачем ставить себя в положение ожидающего?
Автор, вы не логичны.
Moonlight7В ответ на maln
maln
Скажите, а женщины всегда ждут от человека того, что этот человек никогда не давал? ))))) На каком основании?
Зачем верить тому, кто заведомо не выполняет обещаний?
Зачем ставить себя в положение ожидающего?
Автор, вы не логичны.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что влюбленная женщина никогда не бывает логичной... :))
malnВ ответ на Moonlight7
Moonlight7
Боюсь, что влюбленная женщина никогда не бывает логичной... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что влюбленная женщина не расходится с тем, кого любит.. )))
IrinaВ ответ на Moonlight7
Moonlight7
Боюсь, что влюбленная женщина никогда не бывает логичной... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, не из тех, кто заморачивается из-за отношений,
Боюсь, что влюбленная женщина никогда не бывает логичной... :))
вы уж определитесь.

А вообще, скажем, после получаса ожиданий - идете гулять с подругами.
Не звоните ему.
Анонимно
Обещание, данное женщине - ничтожно по умолчанию.
Анонимно
Обещание, данное женщине - ничтожно по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
а данное мужчине, профессор?
АнонимноВ ответ на maln
maln
а данное мужчине, профессор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а данное мужчине, профессор?
По обстоятельствам :-))
Анонимно
а данное мужчине, профессор?
По обстоятельствам :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е., тоже ничтожно)) Ведь...эээ... обстоятельства ж! )))
Законспектировано.
Наталья Веселова
Искренне удивляться сотому по счёту повторению - наверное, великий дар))
ИРГА
как объясняет свои неприходы и неответы?
*Mamba*
что-то мне подсказывает, что ему плевать на вас было.
Beаutiful Stranger
"Горбатого могила исправит". Видать, таким уж уродился. Измените свое отношение к этому, станьте такой же непоследовательной в своих обещаниях ему и поступках, не отвечайте на его звонки, назначйате встречи и благополучно забывайте о них, может в этом случае дойдет до него, хотя что-то мне подсказывает, что шансов ноль целых хрен десятых. )))
impresso *
Просто у него есть развлечения поинтересней - например, друга с семками встретил.
Мюмла Янсон
Людям не свойтвсенно меняться =)))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Светит месяц, светит ясный
давно не ориентируюсь на слова, обещания... только на поступки
Татьяна Щелканова
Судя по обещаниям у меня 5 телефонов, 3 колечка, 1 шубка и котик (за месяц). Оглянулась вокруг и не чего не нашла! Зато есть система штрафов. Вот результат: секс каждый день, завтрак в постель, вкусный ужин и чисто в квартире (все сам)!
Татьяна Веденеева
Обещанного три года ждут.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Valent
у меня такой же был случай с мужчиной, он много чего обещал...даже совместное проживание через 2 недели знакомства, с родителями познакомить, и тд и тп...лапши на уши навешал, потом пропадать стал, на мой др тоже обещал приехать и не приехал, сказал что тита дверь чинит, поссорились расстались...потом я не выдержала через неделю на мировую... ну так он опять так же себя стал вести, видеться стали еще реже 1 раз в месяц...и то когда ему приспичивало...я не выдержала поругались, он сказал давай так встречаться без обязательст, а когда я себе найду кого-нибудь расстанемся...картина Репина "приплыли" не верьте обещаниям мужчин...особенно если они не совпадают с делами...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Ленуся
Хотела я себе собаку маленькую и хорошенькую....он меня пытался переубедить что не нужна мне она, я отвечала что тебе какая разница я сама себе куплю и она будет моей....прошло пол года...я по прежнему хочу пса....а приближается моя сессия он мне говорит, сдашь сессию и будет у тебя собака...сдала сессию вообще на отлично...тишина....проходит неделя - тишина....проходит еще неделя он говорит, еще 2 недели и все будет, я ж мужчина , я ж обещал!!!!с тех пор прошел месяц...обещанного видимо действительно 3 года ждут...
Я у него и раньше та ни о чем не просила...а теперь тем более не стану...человек занятой - забыл наверное (ирония))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем