Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещания и...........обещалкины.

Скажите, вы сами выполняете данные обещания? И какие были обещания, поделитесь.
У меня есть знакомый,так вот он, что ни обещает,
ничего не выполняет. Так получается потому, что обещает того, чего не может выполнить.
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Валькирия
Просто есть два типа людей: которые обещают и которые делают.
Моя Ми
За свои слова всегда держу ответ, и если не могу выполнить - просто не обещаю.
Моя Ми
За свои слова всегда держу ответ, и если не могу выполнить - просто не обещаю.
СсылкаПожаловаться
За свои слова всегда держу ответ, и если не могу выполнить - просто не обещаю.

Аналогично: не могу выполнить - не обещаю! Тоже есть парочка таких обещалкиных, с которыми сталкиваешься по работе - необязательны до ужаса!!! Никогда не скажут "нет", НО и НИКОГДА не сделают или сделают не вовремя.. Хотя сами по себе люди очень даже неплохие, но эта черта характера все перечеркивает. Просто больше им не доверяешь вообще!!! Сколько раз подводили... а ведь это работа и последствия бывают очень даже не хилые...
Моя МиВ ответ на Л
Л
За свои слова всегда держу ответ, и если не могу выполнить - просто не обещаю.

Аналогично: не могу выполнить - не обещаю! Тоже есть парочка таких обещалкиных, с которыми сталкиваешься по работе - необязательны до ужаса!!! Никогда не скажут "нет", НО и НИКОГДА не сделают или сделают не вовремя.. Хотя сами по себе люди очень даже неплохие, но эта черта характера все перечеркивает. Просто больше им не доверяешь вообще!!! Сколько раз подводили... а ведь это работа и последствия бывают очень даже не хилые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто такие люди, которые обещают, заведомо зная что выполнить не смогут или вообще не собираются выполнять - хотят в глазах окружающих выглядеть ходячей добродетелью, как это про них и плохо говорить будут, если они откажут.
Моя Ми
Просто такие люди, которые обещают, заведомо зная что выполнить не смогут или вообще не собираются выполнять - хотят в глазах окружающих выглядеть ходячей добродетелью, как это про них и плохо говорить будут, если они откажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в итоге получается с точностью до наоборот: перестаешь их уважать напрочь... Если человек сразу сказал, что не сможет исполнить к сроку, соответственно, планируешь дела по-другому, не надеешься почем зря...
Моя МиВ ответ на Л
Л
А в итоге получается с точностью до наоборот: перестаешь их уважать напрочь... Если человек сразу сказал, что не сможет исполнить к сроку, соответственно, планируешь дела по-другому, не надеешься почем зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот о чем и речь, что только время зря потеряно.
Василиса
Стараюсь конечно, если уж пообещала, то выполнить надо.
Подругам и друзьям денег на машину в долг дать, другой - на бизнес.
Не уважаю людей не даржащих слово!
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Такие отношения у меня только с теми, кто платит тем-же....
кто потом, в свою очередь отказывает в помощи мне, таким конечно не помогаю больше.
Юлия
не обещаю если не знаю точно выполню или нет..
но знаю парочку товарищей которые обещают что угодно лишь бы отмазаться или чего то добиться...
maln
Вымораживают меня пустозвоны((( При этом, некоторые из них уважаемые и любимые мной люди)
Сама могу нарушить обещание, данное в запале, когда одумаюсь. Но такое бывает редко: мне нравится держать слово.
$ингUлярный хомякВ ответ на maln
maln
Вымораживают меня пустозвоны((( При этом, некоторые из них уважаемые и любимые мной люди)
Сама могу нарушить обещание, данное в запале, когда одумаюсь. Но такое бывает редко: мне нравится держать слово.
СсылкаПожаловаться
интересно....а за что держат - СЛОВО!!!
$ингUлярный хомяк
интересно....а за что держат - СЛОВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно....а за что держат - СЛОВО!!!

держу исключительно за то, за что нравится держать))) Как там)) "Я хозяин своему слову: хочу дам, хочу заберу"..
$ингUлярный хомякВ ответ на maln
maln
интересно....а за что держат - СЛОВО!!!

держу исключительно за то, за что нравится держать))) Как там)) "Я хозяин своему слову: хочу дам, хочу заберу"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как гутарит МедвеПут - открыто, прозрачно...но как то двусмысленно...
ха, анекдот в тему:
Подходят к челу, спрашивают: - " чё ты можешь делать?"
- "могу копать!"
- "а ещё чё можешь?"
- "могу не копать!!!";
$ингUлярный хомяк
Как гутарит МедвеПут - открыто, прозрачно...но как то двусмысленно...
ха, анекдот в тему:
Подходят к челу, спрашивают: - " чё ты можешь делать?"
- "могу копать!"
- "а ещё чё можешь?"
- "могу не копать!!!";
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заt°упившийся .. )))открыто, прозрачно...и ооооочень двусмысленно.
$ингUлярный хомякВ ответ на maln
maln
Заt°упившийся .. )))открыто, прозрачно...и ооооочень двусмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неееееееееет, милая, не двусмысленно!!!!Заt°упившийся - имеет по меньшей мере четыре смысла, а когда выбирал, исходил из шести критериев - их и заложил в ник.
$ингUлярный хомяк
Неееееееееет, милая, не двусмысленно!!!!Заt°упившийся - имеет по меньшей мере четыре смысла, а когда выбирал, исходил из шести критериев - их и заложил в ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я приставка "оооооочень" разве не возводит 2 в степень? )))))))
Во, хомяк! Нет, чтоб только за щеки закладывать, он ещё по никам ныкает))
$ингUлярный хомякВ ответ на maln
maln
Я приставка "оооооочень" разве не возводит 2 в степень? )))))))
Во, хомяк! Нет, чтоб только за щеки закладывать, он ещё по никам ныкает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, чтоб только за щеки закладывать, он ещё по никам ныкает...
...Вот, такой я загадочный зверь!!!
приставка "оооооочень" разве не возводит 2 в степень?...
....если бы было чень оооооо - то я б мог подумать, что это куча ноликов после цифиры, а так....не слышно жеж выражения, с которым оный возглас был произнесён...
$ингUлярный хомяк
Нет, чтоб только за щеки закладывать, он ещё по никам ныкает...
...Вот, такой я загадочный зверь!!!
приставка "оооооочень" разве не возводит 2 в степень?...
....если бы было чень оооооо - то я б мог подумать, что это куча ноликов после цифиры, а так....не слышно жеж выражения, с которым оный возглас был произнесён...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А фантазия Вам, уважаемый, на что? Моим выражениям не боясь можете приписывать максимум выразительности при произносимости.. Во как! )))
Настроение хорошее, да? *с завистью*
Испортить смогу? *с надеждой*
$ингUлярный хомякВ ответ на maln
maln
А фантазия Вам, уважаемый, на что? Моим выражениям не боясь можете приписывать максимум выразительности при произносимости.. Во как! )))
Настроение хорошее, да? *с завистью*
Испортить смогу? *с надеждой*
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(нахмурившись) ...Испортить??? (выговаривая слова выразительнее ОппаНента) Смогете легко, тока оно надо??? Лучче я хорошинкой из своего настроения поделюсь - мне ж не жалко!!!
$ингUлярный хомяк
(нахмурившись) ...Испортить??? (выговаривая слова выразительнее ОппаНента) Смогете легко, тока оно надо??? Лучче я хорошинкой из своего настроения поделюсь - мне ж не жалко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*недоверчиво и растерянно* Как это легко смогу?
*назидательно* Интернет, который портит настроение, порченный интернет, запомните!
$ингUлярный хомякВ ответ на maln
maln
*недоверчиво и растерянно* Как это легко смогу?
*назидательно* Интернет, который портит настроение, порченный интернет, запомните!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А-ха-ха-ха-ха!!! ПОРЧЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ!!! Прикольно!


Как правильно сказать?? Я восхищён женщинами с чувством юмора!! Или я восхищён ВАМИ, обладательницей чувства юмора!!
$ингUлярный хомяк
А-ха-ха-ха-ха!!! ПОРЧЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ!!! Прикольно!


Как правильно сказать?? Я восхищён женщинами с чувством юмора!! Или я восхищён ВАМИ, обладательницей чувства юмора!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Восхищён женщинами с.." звучит правдивее
"Восхищён Вами" - приятнее)))
Я по жизни выбираю что поприятнее. И лесть люблю. Но льстецов приравниваю к врунам и отваживаю.. хммм.. Короче, лучше Вы не говорите, чтоб мне выбирать не приходилось)))
$ингUлярный хомякВ ответ на maln
maln
"Восхищён женщинами с.." звучит правдивее
"Восхищён Вами" - приятнее)))
Я по жизни выбираю что поприятнее. И лесть люблю. Но льстецов приравниваю к врунам и отваживаю.. хммм.. Короче, лучше Вы не говорите, чтоб мне выбирать не приходилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
(заикаясь) к-к-какая ж тут лесть??? Я жеж п-п-правду....(тихо про себя ворчливым голосом) ну вот, что за народ - женщины? правду говоришь - они тебя вруном выставят, начинаешь гнать пургу голимую, которой и младенец не поверит, а они уши развешивают, и верят, верят...!
$ингUлярный хомяк
(заикаясь) к-к-какая ж тут лесть??? Я жеж п-п-правду....(тихо про себя ворчливым голосом) ну вот, что за народ - женщины? правду говоришь - они тебя вруном выставят, начинаешь гнать пургу голимую, которой и младенец не поверит, а они уши развешивают, и верят, верят...!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это вы, мужчины, думаете, что мы в лапшу Доширак верим как в лучшую альтернативу всем продуктам)) А мы просто сказки любим и обманываться нам приятно.
Ладно, если правда, то ври дальше! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем