Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2011, Главная форумов

Обещания надо исполнять?

а вы всегда делаете то что пообещали? я вот наобещала ,а сделать этого не могу, как вы думаете признаться честно ,или поискать другие пути выхода?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Алекса
А смотря шо и кому обещала!
СсылкаПожаловаться
Алекса
А смотря шо и кому обещала!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ничего серьезного одну вещицу
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мужчинке?
СсылкаПожаловаться
Алекса

Мужчинке?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да

Ну им даже нравится когда женщина вся така пртиворечивая забывчивая!
СсылкаПожаловаться
Алекса
да

Ну им даже нравится когда женщина вся така пртиворечивая забывчивая!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не то что забывчивая,я не забыла ,просто не хватает средств это исполнить))) не знаю как выкрутиться,стыдно как то.
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
не то что забывчивая,я не забыла ,просто не хватает средств это исполнить))) не знаю как выкрутиться,стыдно как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А не выкручивайтесь На голубом глазу другое сделайте что можете!
СсылкаПожаловаться
Алекса

А не выкручивайтесь На голубом глазу другое сделайте что можете!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
сделайте что можете... ну попробую ,есть один вариант
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вот и воспльзуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какую?)
СсылкаПожаловаться
Andante
Легче всего давать обещание самому себе: никто не будет в претензии, если ты их не выполнил. )))))))
СсылкаПожаловаться
Andante
Легче всего давать обещание самому себе: никто не будет в претензии, если ты их не выполнил. )))))))
СсылкаПожаловаться
это точно,ну умная мысля приходит опосля((( а ведь никто не тянул за язык.
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
это точно,ну умная мысля приходит опосля((( а ведь никто не тянул за язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала как есть, мол дорогой все помню, но пока нет возможности и т.д.
СсылкаПожаловаться
Andante
Я бы сказала как есть, мол дорогой все помню, но пока нет возможности и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как возможность есть(финансовая) но немного не хватает))) недумала что эта вещь будет столько стоить.
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
ну как возможность есть(финансовая) но немного не хватает))) недумала что эта вещь будет столько стоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не вижу в чем проблема) подкопите, или займите денег ( если действительно намерены выполнить обещание))). Ну а если надо к определенному событию, ничего не объясняйте, когда сможете - подарите.
СсылкаПожаловаться
Andante
Тогда не вижу в чем проблема) подкопите, или займите денег ( если действительно намерены выполнить обещание))). Ну а если надо к определенному событию, ничего не объясняйте, когда сможете - подарите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз надо к определенному события,времени накопить уже нет((( да и занять тоже
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Особо выкручиваться не надо, надо всё сказать прямо, при этом показаться ооооочень слабой, дать ему возможность проявить силу(ума,кошелька и прочая), сам всё купит и ещё Вам спасибо за подарок скажет. Мужики в общем и целом дураки.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Особо выкручиваться не надо, надо всё сказать прямо, при этом показаться ооооочень слабой, дать ему возможность проявить силу(ума,кошелька и прочая), сам всё купит и ещё Вам спасибо за подарок скажет. Мужики в общем и целом дураки.
СсылкаПожаловаться
ну вы даете! мужской совет,а такой интересный.
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
ну вы даете! мужской совет,а такой интересный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял? Вы иронизируете?
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Не понял? Вы иронизируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАОБОРОТ,НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО ОТВЕТА ОТ МУЖЧИНЫ((
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
НАОБОРОТ,НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО ОТВЕТА ОТ МУЖЧИНЫ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это просто! Как утюг, включила -горячий, выключила - холодный. Не знаешь как поступить? Дай возможность проявить силу своему мужчине - всё сделает и ещё спасибо скажет.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Так это просто! Как утюг, включила -горячий, выключила - холодный. Не знаешь как поступить? Дай возможность проявить силу своему мужчине - всё сделает и ещё спасибо скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь... а вдруг реакция будет противоположная?
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
надеюсь... а вдруг реакция будет противоположная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот здесь многое, почти всё, зависит от Вас....Главное, мужчина не должен понять, что его как бы разводят(для его же блага).Одно ясно для Вас - имеется возможность для творчества.
СсылкаПожаловаться
Aire
Стараюсь не давать обещаний, которые не могу выполнить. Впрочем я вообще стараюсь не давать никому никаких обещаний. А, если уж меня угорздило дать обещание, то хоть наизнанку вывернусь, но выполню. Даже, если меня уже освободили от моего обещания, то один фиг буду усираться, чтобы выполнить)))

А вот самой себе обещаний не даю.
СсылкаПожаловаться
Aire
Стараюсь не давать обещаний, которые не могу выполнить. Впрочем я вообще стараюсь не давать никому никаких обещаний. А, если уж меня угорздило дать обещание, то хоть наизнанку вывернусь, но выполню. Даже, если меня уже освободили от моего обещания, то один фиг буду усираться, чтобы выполнить)))

А вот самой себе обещаний не даю.
СсылкаПожаловаться
кстати,у меня такая же фигня и мне жутко не нравится всё это( надо проще ко всему относиться,всё равно никто ещё это не оценил
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru