Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещания надо исполнять?

а вы всегда делаете то что пообещали? я вот наобещала ,а сделать этого не могу, как вы думаете признаться честно ,или поискать другие пути выхода?
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Алекса
А смотря шо и кому обещала!
Ночная фиалочкаВ ответ на Алекса
Алекса
А смотря шо и кому обещала!
СсылкаПожаловаться
ничего серьезного одну вещицу
АлексаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
ничего серьезного одну вещицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего серьезного одну вещицу

Мужчинке?
Ночная фиалочкаВ ответ на Алекса
Алекса
ничего серьезного одну вещицу

Мужчинке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
АлексаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да

Ну им даже нравится когда женщина вся така пртиворечивая забывчивая!
Ночная фиалочкаВ ответ на Алекса
Алекса
да

Ну им даже нравится когда женщина вся така пртиворечивая забывчивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то что забывчивая,я не забыла ,просто не хватает средств это исполнить))) не знаю как выкрутиться,стыдно как то.
АлексаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
не то что забывчивая,я не забыла ,просто не хватает средств это исполнить))) не знаю как выкрутиться,стыдно как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не то что забывчивая,я не забыла ,просто не хватает средств это исполнить))) не знаю как выкрутиться,стыдно как то.

А не выкручивайтесь На голубом глазу другое сделайте что можете!
Ночная фиалочкаВ ответ на Алекса
Алекса
не то что забывчивая,я не забыла ,просто не хватает средств это исполнить))) не знаю как выкрутиться,стыдно как то.

А не выкручивайтесь На голубом глазу другое сделайте что можете!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сделайте что можете... ну попробую ,есть один вариант
АлексаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
сделайте что можете... ну попробую ,есть один вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сделайте что можете... ну попробую ,есть один вариант

Вот и воспльзуйтесь!
Ночная фиалочка
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какую?)
Ева
Легче всего давать обещание самому себе: никто не будет в претензии, если ты их не выполнил. )))))))
Ночная фиалочкаВ ответ на Ева
Ева
Легче всего давать обещание самому себе: никто не будет в претензии, если ты их не выполнил. )))))))
СсылкаПожаловаться
это точно,ну умная мысля приходит опосля((( а ведь никто не тянул за язык.
Ночная фиалочка
это точно,ну умная мысля приходит опосля((( а ведь никто не тянул за язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала как есть, мол дорогой все помню, но пока нет возможности и т.д.
Ночная фиалочкаВ ответ на Ева
Ева
Я бы сказала как есть, мол дорогой все помню, но пока нет возможности и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как возможность есть(финансовая) но немного не хватает))) недумала что эта вещь будет столько стоить.
Ночная фиалочка
ну как возможность есть(финансовая) но немного не хватает))) недумала что эта вещь будет столько стоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не вижу в чем проблема) подкопите, или займите денег ( если действительно намерены выполнить обещание))). Ну а если надо к определенному событию, ничего не объясняйте, когда сможете - подарите.
Ночная фиалочкаВ ответ на Ева
Ева
Тогда не вижу в чем проблема) подкопите, или займите денег ( если действительно намерены выполнить обещание))). Ну а если надо к определенному событию, ничего не объясняйте, когда сможете - подарите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз надо к определенному события,времени накопить уже нет((( да и занять тоже
Ник Валуев
Особо выкручиваться не надо, надо всё сказать прямо, при этом показаться ооооочень слабой, дать ему возможность проявить силу(ума,кошелька и прочая), сам всё купит и ещё Вам спасибо за подарок скажет. Мужики в общем и целом дураки.
Ночная фиалочкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Особо выкручиваться не надо, надо всё сказать прямо, при этом показаться ооооочень слабой, дать ему возможность проявить силу(ума,кошелька и прочая), сам всё купит и ещё Вам спасибо за подарок скажет. Мужики в общем и целом дураки.
СсылкаПожаловаться
ну вы даете! мужской совет,а такой интересный.
Ник ВалуевВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
ну вы даете! мужской совет,а такой интересный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял? Вы иронизируете?
Ночная фиалочкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не понял? Вы иронизируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАОБОРОТ,НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО ОТВЕТА ОТ МУЖЧИНЫ((
Ник ВалуевВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
НАОБОРОТ,НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО ОТВЕТА ОТ МУЖЧИНЫ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это просто! Как утюг, включила -горячий, выключила - холодный. Не знаешь как поступить? Дай возможность проявить силу своему мужчине - всё сделает и ещё спасибо скажет.
Ночная фиалочкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так это просто! Как утюг, включила -горячий, выключила - холодный. Не знаешь как поступить? Дай возможность проявить силу своему мужчине - всё сделает и ещё спасибо скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь... а вдруг реакция будет противоположная?
Ник ВалуевВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
надеюсь... а вдруг реакция будет противоположная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот здесь многое, почти всё, зависит от Вас....Главное, мужчина не должен понять, что его как бы разводят(для его же блага).Одно ясно для Вас - имеется возможность для творчества.
Aire
Стараюсь не давать обещаний, которые не могу выполнить. Впрочем я вообще стараюсь не давать никому никаких обещаний. А, если уж меня угорздило дать обещание, то хоть наизнанку вывернусь, но выполню. Даже, если меня уже освободили от моего обещания, то один фиг буду усираться, чтобы выполнить)))

***
А вот самой себе обещаний не даю.
СокровищеВ ответ на Aire
Aire
Стараюсь не давать обещаний, которые не могу выполнить. Впрочем я вообще стараюсь не давать никому никаких обещаний. А, если уж меня угорздило дать обещание, то хоть наизнанку вывернусь, но выполню. Даже, если меня уже освободили от моего обещания, то один фиг буду усираться, чтобы выполнить)))

***
А вот самой себе обещаний не даю.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь не давать обещаний, которые не могу выполнить. Впрочем я вообще стараюсь не давать никому никаких обещаний. А, если уж меня угорздило дать обещание, то хоть наизнанку вывернусь, но выполню. Даже, если меня уже освободили от моего обещания, то один фиг буду усираться, чтобы выполнить)))
кстати,у меня такая же фигня и мне жутко не нравится всё это( надо проще ко всему относиться,всё равно никто ещё это не оценил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем