Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещания ничего не стоят

Бросание слов на ветер говорит о том , что для человека ваши отношения не так уж  и важны . Регулярный отказ от своих обещаний - показатель того , что вы в команде запасных . А не слишком ли вы давите на другого человека , вынуждая его давать обещания , которые он не может выполнить 
Penelopa Penelopolis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Анна ВагинаВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
лизать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нарываешься на гадость))) Не искушай меня, а то я только что из бана. А я такая ленивая, что не буду другой ящик создавать))
Мистер ФиксВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
Нарываешься на гадость))) Не искушай меня, а то я только что из бана. А я такая ленивая, что не буду другой ящик создавать))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Сергей Диордиев
Па бескрайним просторам вселенной, абищаю отвести тебя прямо к звездам.
Penelopa PenelopolisВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Па бескрайним просторам вселенной, абищаю отвести тебя прямо к звездам.
СсылкаПожаловаться
как романтично !!
Данил Князь
Никого не вынуждал;). Я так думаю ;)
Penelopa PenelopolisВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Никого не вынуждал;). Я так думаю ;)
СсылкаПожаловаться
верно
Данил Князь
Никого не вынуждал;). Я так думаю ;)
СсылкаПожаловаться
Вот вторая часть Вашего ответа - самая интересная! Потому как спорная!))))
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
Вот вторая часть Вашего ответа - самая интересная! Потому как спорная!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу ответить за свои ощущения, но не могу ответить как меня воспринимают другие;)
Данил Князь
Я могу ответить за свои ощущения, но не могу ответить как меня воспринимают другие;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное, что люди всегда думают о себе лучше, даже если это далеко не так!))))
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
Самое интересное, что люди всегда думают о себе лучше, даже если это далеко не так!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не считал ваши слова истиной ;)
Данил Князь
Я бы не считал ваши слова истиной ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше право!))
А разве я их за истину выдаю?)) - было бы слишком опрометчиво, с моей стороны, потому как я Вас не знаю!))))
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
Ваше право!))
А разве я их за истину выдаю?)) - было бы слишком опрометчиво, с моей стороны, потому как я Вас не знаю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди не ВСЕГДА думают, как вы сказали;)
А почему не может быть так, что другие думают о человеке хуже, чем он есть на самом деле? ;)
Данил Князь
Люди не ВСЕГДА думают, как вы сказали;)
А почему не может быть так, что другие думают о человеке хуже, чем он есть на самом деле? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего Вы так решили, что не могут?)) вот именно, что другие о других - так как раз и думают, но, хорошо, что не все и не всегда))
Антон Шибаев
По моему чаще такие обещания дают люди, чьи слова ничего не стоят, и вы тут не причем
Penelopa PenelopolisВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
По моему чаще такие обещания дают люди, чьи слова ничего не стоят, и вы тут не причем
СсылкаПожаловаться
да !!
Наталья Белова
"для человека ваши отношения не так уж и важны" - наверное, бывает и так.
Но, скорее всего, ваша личность (или другая на вашем месте) совсем не имеет значения, если человек по жизни расп**дяй.
Penelopa PenelopolisВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
"для человека ваши отношения не так уж и важны" - наверное, бывает и так.
Но, скорее всего, ваша личность (или другая на вашем месте) совсем не имеет значения, если человек по жизни расп**дяй.
СсылкаПожаловаться
ясненько , Наталья
Наталья Белова
"для человека ваши отношения не так уж и важны" - наверное, бывает и так.
Но, скорее всего, ваша личность (или другая на вашем месте) совсем не имеет значения, если человек по жизни расп**дяй.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Если человек своему слову и обещаниям - не хозяин, он со всеми такой...
Со всеми....
Penelopa PenelopolisВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Соглашусь. Если человек своему слову и обещаниям - не хозяин, он со всеми такой...
Со всеми....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария
Не люблю обещания..ни давать, ни слышать их, поскольку это обязывает меня или кого-то передо мной к их выполнению..и если что-то не получается в итоге - отдаляет.
Penelopa PenelopolisВ ответ на Мария
Мария
Не люблю обещания..ни давать, ни слышать их, поскольку это обязывает меня или кого-то передо мной к их выполнению..и если что-то не получается в итоге - отдаляет.
СсылкаПожаловаться
вот именно отдаляет !
Пуш
да боже упаси давить на мужчину.
Penelopa PenelopolisВ ответ на Пуш
Пуш
да боже упаси давить на мужчину.
СсылкаПожаловаться
та не говори !
Penelopa Penelopolis
та не говори !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю "обещалкиных"
Penelopa PenelopolisВ ответ на Пуш
Пуш
не люблю "обещалкиных"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем