Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обещанного 3 года ждут

а я за день справилась... вот так побило мои пиончики.. из за сильного ветра было сложно сфоткать нормально... но, кому надо, может утаскивать!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Амочка Баночка
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
То же в прошлом году было-все полегли. В этом купила обручи на ножках в магазине -FIX Price-то бишь,"все по 39",специально для пионов-стоят,зайки мои))
Амочка БаночкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
То же в прошлом году было-все полегли. В этом купила обручи на ножках в магазине -FIX Price-то бишь,"все по 39",специально для пионов-стоят,зайки мои))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёта не хочу ничем их огораживать....
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
То же в прошлом году было-все полегли. В этом купила обручи на ножках в магазине -FIX Price-то бишь,"все по 39",специально для пионов-стоят,зайки мои))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо глянуть...
Амочка Баночка
Амочка Баночка
Блондиночка *
Прямо запах чувствуется, ах!
Амочка БаночкаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Прямо запах чувствуется, ах!
СсылкаПожаловаться
а мне реветь охота ((( весь край белый....у соседей даже не распустились, а мои дурни....прям под град!
Амочка Баночка
черипай
да, это так, три года
LETО
их на зиму выкапывают?
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
их на зиму выкапывают?
СсылкаПожаловаться
вот ещё! я даже ирисы не выкапываю. у пиона корни, а не лукофки
Амочка Баночка
вот ещё! я даже ирисы не выкапываю. у пиона корни, а не лукофки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня один куст на даче был, белые пионы, что то в этом году не вылез и лилия одна красивенная... или перемёрзли, или какая сво выкопала (
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
у меня один куст на даче был, белые пионы, что то в этом году не вылез и лилия одна красивенная... или перемёрзли, или какая сво выкопала (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее сво....я вот тоже свои маргаритки выкопала.. но они ничейные! я их в лесу нашла!!!!
Амочка Баночка
скорее сво....я вот тоже свои маргаритки выкопала.. но они ничейные! я их в лесу нашла!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я нарцысы тоже у дороги безхозные выкапывала, кто то после прополки выносил сорняки, видать луковички попались, взошли )
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
я нарцысы тоже у дороги безхозные выкапывала, кто то после прополки выносил сорняки, видать луковички попались, взошли )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня ирисы везде понакиданы....и ещё гряду рассаживать....носили к забору - штук 10 проросто... соседи в другой стороны портрет выставили... девушка красивая, видимо, выкинуть рука не поднялась, и самим не надо... так и колосятся мои цветы на фоне портрета
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
их на зиму выкапывают?
СсылкаПожаловаться
не-а. во дворе растут. Отцвели уже
Леди Дю
не-а. во дворе растут. Отцвели уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то у меня в этом году не вылез
мисс Безешка В ответ на LETО
LETО
их на зиму выкапывают?
СсылкаПожаловаться
мы на даче не выкапывали. огромный куст рос
мисс Безешка
мы на даче не выкапывали. огромный куст рос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит у меня кто то пион мой выкопал... больше не буду на дачу цветы покупать, засею ромашками и колокольчиками и хватить
мисс Безешка В ответ на LETО
LETО
значит у меня кто то пион мой выкопал... больше не буду на дачу цветы покупать, засею ромашками и колокольчиками и хватить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капец ))
мисс Безешка
капец ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присутствует такой нюанс ))
Ася РайскаяВ ответ на LETО
LETО
их на зиму выкапывают?
СсылкаПожаловаться
неа
мисс Безешка
шикарно
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
шикарно
СсылкаПожаловаться
кланяюсь. кланяюсь.. а вот мох падох чёт (((((((((((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем