Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещанный репортаж

Прошу принять обещанный репортаж о нашей очередной встрече.  Я приехала в первой десятке, опоздала на час примерно, потому что у моего таксиста сдох навигатор на ближних подступах к объекту и стал выдавать команды:  поезжайте на северо-запад, а я что-то в этот раз компас дома забыла, ориентироваться в городе могу только по звездам, а встречу днем назначили. Короче, кружили мы на ближних подступах минут 40, поэтому опоздала. 
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1191
Ольга Ивановна
Во первых строках словах своего заказа мы попросили официанта положить бутылки вина на лед, мы теплое вино не очень любим, бутылок 5 для начала. В глазах официанта Егора засветилось уважение к нашей компании, зато в остальных частях тела образовался полный паралич. Обслуживал он всех долго, заказ приходилось ждать минут по 40, может, чтобы аппетит у нас прорезался, мариновал нас. Зато наливал мне он быстро и шустро, бокал никогда не стоял пустым. В этот раз мы все-таки получили бутылку вина – комплимент для женской компании. Егор сначала кочевряжился и показывал пальцем на мужа одной форумчанки, который пришел вместе с ней, но потом в переговоры вступила Наталья Фоменко, которая нашла нужные аргументы, и подарки-комплименты на нас просто посыпались. Я почему-то не удивилась: с такой внешностью все закрома ресторана должны быть положены к ее ногам. Самое трогательное, что в конце нашего банкета нам от заведения принесли 4 дисконтные карты на скидку на все меню при дальнейшем посещении. Думаю, что все следующие встречи мы будем проводить именно здесь.
Восставший из БанаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Во первых строках словах своего заказа мы попросили официанта положить бутылки вина на лед, мы теплое вино не очень любим, бутылок 5 для начала. В глазах официанта Егора засветилось уважение к нашей компании, зато в остальных частях тела образовался полный паралич. Обслуживал он всех долго, заказ приходилось ждать минут по 40, может, чтобы аппетит у нас прорезался, мариновал нас. Зато наливал мне он быстро и шустро, бокал никогда не стоял пустым. В этот раз мы все-таки получили бутылку вина – комплимент для женской компании. Егор сначала кочевряжился и показывал пальцем на мужа одной форумчанки, который пришел вместе с ней, но потом в переговоры вступила Наталья Фоменко, которая нашла нужные аргументы, и подарки-комплименты на нас просто посыпались. Я почему-то не удивилась: с такой внешностью все закрома ресторана должны быть положены к ее ногам. Самое трогательное, что в конце нашего банкета нам от заведения принесли 4 дисконтные карты на скидку на все меню при дальнейшем посещении. Думаю, что все следующие встречи мы будем проводить именно здесь.
СсылкаПожаловаться
Хех... Наталья может

Ольга Ивановна
Во первых строках словах своего заказа мы попросили официанта положить бутылки вина на лед, мы теплое вино не очень любим, бутылок 5 для начала. В глазах официанта Егора засветилось уважение к нашей компании, зато в остальных частях тела образовался полный паралич. Обслуживал он всех долго, заказ приходилось ждать минут по 40, может, чтобы аппетит у нас прорезался, мариновал нас. Зато наливал мне он быстро и шустро, бокал никогда не стоял пустым. В этот раз мы все-таки получили бутылку вина – комплимент для женской компании. Егор сначала кочевряжился и показывал пальцем на мужа одной форумчанки, который пришел вместе с ней, но потом в переговоры вступила Наталья Фоменко, которая нашла нужные аргументы, и подарки-комплименты на нас просто посыпались. Я почему-то не удивилась: с такой внешностью все закрома ресторана должны быть положены к ее ногам. Самое трогательное, что в конце нашего банкета нам от заведения принесли 4 дисконтные карты на скидку на все меню при дальнейшем посещении. Думаю, что все следующие встречи мы будем проводить именно здесь.
СсылкаПожаловаться
дисконт это я вытребовала, когда приехала
Ольга ИвановнаВ ответ на mmmm
mmmm
дисконт это я вытребовала, когда приехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Значит, Егору нравятся красивые блондинки.
Ольга Ивановна

Значит, Егору нравятся красивые блондинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее...это девушке- администратору ,наверное, нравятся блондинки...я у нее требовала дисконт за рекламу заведения
Ольга ИвановнаВ ответ на mmmm
mmmm
нее...это девушке- администратору ,наверное, нравятся блондинки...я у нее требовала дисконт за рекламу заведения
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ты это, поосторожней с девушками. Мы ж не Европа. Но дисконт - нужная вещь, очень даже пригодится. Тут тебе респект, конечно.
Ольга Ивановна

Ты это, поосторожней с девушками. Мы ж не Европа. Но дисконт - нужная вещь, очень даже пригодится. Тут тебе респект, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ДругВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Ты это, поосторожней с девушками. Мы ж не Европа. Но дисконт - нужная вещь, очень даже пригодится. Тут тебе респект, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на кой нужны твои дисконты-винище на халяву жрать
Ольга ИвановнаВ ответ на Друг
Друг
на кой нужны твои дисконты-винище на халяву жрать
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Святой отец! Я этих дисконтов не брала в руки. Но могу назвать ники грешниц, которые не побрезговали. Крещусь на аватарку друга самым усердным образом.
ДругВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Святой отец! Я этих дисконтов не брала в руки. Но могу назвать ники грешниц, которые не побрезговали. Крещусь на аватарку друга самым усердным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
твой крест лукавого движение
Ольга ИвановнаВ ответ на Друг
Друг
твой крест лукавого движение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так твои речи тоже не для монастыря. Скажу больше: не в каждом кабаке так подзаборные пьяницы выражаются.
Бет МидлерВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Святой отец! Я этих дисконтов не брала в руки. Но могу назвать ники грешниц, которые не побрезговали. Крещусь на аватарку друга самым усердным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



КнягиняВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Святой отец! Я этих дисконтов не брала в руки. Но могу назвать ники грешниц, которые не побрезговали. Крещусь на аватарку друга самым усердным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Который раз читаю и со смеха умираю.
ЛарисаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Во первых строках словах своего заказа мы попросили официанта положить бутылки вина на лед, мы теплое вино не очень любим, бутылок 5 для начала. В глазах официанта Егора засветилось уважение к нашей компании, зато в остальных частях тела образовался полный паралич. Обслуживал он всех долго, заказ приходилось ждать минут по 40, может, чтобы аппетит у нас прорезался, мариновал нас. Зато наливал мне он быстро и шустро, бокал никогда не стоял пустым. В этот раз мы все-таки получили бутылку вина – комплимент для женской компании. Егор сначала кочевряжился и показывал пальцем на мужа одной форумчанки, который пришел вместе с ней, но потом в переговоры вступила Наталья Фоменко, которая нашла нужные аргументы, и подарки-комплименты на нас просто посыпались. Я почему-то не удивилась: с такой внешностью все закрома ресторана должны быть положены к ее ногам. Самое трогательное, что в конце нашего банкета нам от заведения принесли 4 дисконтные карты на скидку на все меню при дальнейшем посещении. Думаю, что все следующие встречи мы будем проводить именно здесь.
СсылкаПожаловаться
всё под чарами таксиста?)
Ольга ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
всё под чарами таксиста?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этот раз не было никаких чар. Когда он меня в третий раз по Старой Басмманной повез, готова была убить. Душа рвалась в коллектив форумчанок, праздника ждала.
ЛарисаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В этот раз не было никаких чар. Когда он меня в третий раз по Старой Басмманной повез, готова была убить. Душа рвалась в коллектив форумчанок, праздника ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это один и тот же?
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
так это один и тот же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только читать начала
Ольга ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
только читать начала
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Таксисты у меня всегда разные, вертихвостка я.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мы поднимаем настроение сразу, с первой рюмки.
ЛарисаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы поднимаем настроение сразу, с первой рюмки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я скромная, боялась что он там же будет
Ольга ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
я скромная, боялась что он там же будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К нам приходят только адекватные, остальные нас боятся.
ЛарисаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
К нам приходят только адекватные, остальные нас боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уже сомневаюсь
ЛарисаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
К нам приходят только адекватные, остальные нас боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я только из за ква ква
ДругВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В этот раз не было никаких чар. Когда он меня в третий раз по Старой Басмманной повез, готова была убить. Душа рвалась в коллектив форумчанок, праздника ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свистишь
рвался у тя мочевой пизирь-с ца ть так хотела!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем