Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещанный репортаж

Прошу принять обещанный репортаж о нашей очередной встрече.  Я приехала в первой десятке, опоздала на час примерно, потому что у моего таксиста сдох навигатор на ближних подступах к объекту и стал выдавать команды:  поезжайте на северо-запад, а я что-то в этот раз компас дома забыла, ориентироваться в городе могу только по звездам, а встречу днем назначили. Короче, кружили мы на ближних подступах минут 40, поэтому опоздала. 
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1191
Ольга ИвановнаВ ответ на Друг
Друг
свистишь
рвался у тя мочевой пизирь-с ца ть так хотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Товарищи форумчанки! Беру все слова об этом человек, произнесенные мною в Примусе, взад. Прошу считать их пьяным бредом.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Товарищи форумчанки! Беру все слова об этом человек, произнесенные мною в Примусе, взад. Прошу считать их пьяным бредом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не слышала этих слов. Но прекрасно раскусила этава Друга-неадеквата уже давно. Неумный мужикашка он.
Ольга ИвановнаВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Я не слышала этих слов. Но прекрасно раскусила этава Друга-неадеквата уже давно. Неумный мужикашка он.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Хвалил я его, но исключительно была не в себе, сейчас раскаиваюсь.
Ольга Ивановна
Теперь о присутствующих: был основной состав, были девочки, не очень активные на форуме, была Княгиня из города Шуи Ивановской области, приехала первый раз за 300 км, чтобы с нами познакомиться, очень надеюсь, что мы ее не разочаровали и не испугали своими старыми лицами и немодными нарядами типа байковый халат. Приехала к нам и Беладонна из Питера, делегатом от культурной столицы, но она уже встречалась с некоторыми участницами, поэтому влилась в нашу пьянку, как родная. Из мужчин был Ква-Ква, но он сидел на дальнем конце стола, поговорить с ним не удалось, смотрел на меня строго, от интервью отказался. Зато все запомнили его удивительную фразу, обращенную к мужу форумчанки: ты кто и что тебе здесь нужно? Муж как бы сильно удивился, что о нас подумал – даже представить не могу, сказал, что больше к нам ни ногой, но жену отпустит. Была и загадочная Аноним, которая у нас не зарегистрирована, но читает наш форум регулярно, она второй раз приходит, уже как родная, обещала на этот раз легализоваться в нашем сообществе.
☆ Мегабайт ЕжикOFF ☆В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Теперь о присутствующих: был основной состав, были девочки, не очень активные на форуме, была Княгиня из города Шуи Ивановской области, приехала первый раз за 300 км, чтобы с нами познакомиться, очень надеюсь, что мы ее не разочаровали и не испугали своими старыми лицами и немодными нарядами типа байковый халат. Приехала к нам и Беладонна из Питера, делегатом от культурной столицы, но она уже встречалась с некоторыми участницами, поэтому влилась в нашу пьянку, как родная. Из мужчин был Ква-Ква, но он сидел на дальнем конце стола, поговорить с ним не удалось, смотрел на меня строго, от интервью отказался. Зато все запомнили его удивительную фразу, обращенную к мужу форумчанки: ты кто и что тебе здесь нужно? Муж как бы сильно удивился, что о нас подумал – даже представить не могу, сказал, что больше к нам ни ногой, но жену отпустит. Была и загадочная Аноним, которая у нас не зарегистрирована, но читает наш форум регулярно, она второй раз приходит, уже как родная, обещала на этот раз легализоваться в нашем сообществе.
СсылкаПожаловаться
:D
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Теперь о присутствующих: был основной состав, были девочки, не очень активные на форуме, была Княгиня из города Шуи Ивановской области, приехала первый раз за 300 км, чтобы с нами познакомиться, очень надеюсь, что мы ее не разочаровали и не испугали своими старыми лицами и немодными нарядами типа байковый халат. Приехала к нам и Беладонна из Питера, делегатом от культурной столицы, но она уже встречалась с некоторыми участницами, поэтому влилась в нашу пьянку, как родная. Из мужчин был Ква-Ква, но он сидел на дальнем конце стола, поговорить с ним не удалось, смотрел на меня строго, от интервью отказался. Зато все запомнили его удивительную фразу, обращенную к мужу форумчанки: ты кто и что тебе здесь нужно? Муж как бы сильно удивился, что о нас подумал – даже представить не могу, сказал, что больше к нам ни ногой, но жену отпустит. Была и загадочная Аноним, которая у нас не зарегистрирована, но читает наш форум регулярно, она второй раз приходит, уже как родная, обещала на этот раз легализоваться в нашем сообществе.
СсылкаПожаловаться
загадочная Аноним-не умеет писать!
Ольга ИвановнаВ ответ на Пупкин он же Табуреткин
Пупкин он же Табуреткин
загадочная Аноним-не умеет писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она говорит, что стесняется регистрироваться, а на встречи приходит с удовольствием, там стесняться некого, все свои.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Пупкин он же Табуреткин
Пупкин он же Табуреткин
загадочная Аноним-не умеет писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато она таааакие печеньки печееееооот! Нам всем подарила ангелочков. Прелесть!
Ольга ИвановнаВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Зато она таааакие печеньки печееееооот! Нам всем подарила ангелочков. Прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Я своего берегу пока, подарю зятю.
Перелетная птицаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да! Я своего берегу пока, подарю зятю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои все выели. их даже художественная часть так не порадовала. Хотя объективно- она же фактически художница. показала свои коллекции. очень красиво
Ольга ИвановнаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
мои все выели. их даже художественная часть так не порадовала. Хотя объективно- она же фактически художница. показала свои коллекции. очень красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ей нужно торговать своим умением и печь к датам: новый год, 8 марта, встреча форумчан.
Перелетная птицаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да, ей нужно торговать своим умением и печь к датам: новый год, 8 марта, встреча форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она и продает. у нее есть инстаграм, такие работы огого. тематические и просто фантазийные
Ольга ИвановнаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
она и продает. у нее есть инстаграм, такие работы огого. тематические и просто фантазийные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это все мимо меня прошло. Эх! Житие мое! Пьянству - бой!
Перелетная птицаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это все мимо меня прошло. Эх! Житие мое! Пьянству - бой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
невозможно, чтобы все 20 человек в полном объеме информации прошли мимо каждого:)) так по крупицам вечер и восстанавливается:))
Ольга ИвановнаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
невозможно, чтобы все 20 человек в полном объеме информации прошли мимо каждого:)) так по крупицам вечер и восстанавливается:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Много нового и неожиданного узнаем. Мне велели при загрузке в такси паспорт показать.
Психея Моисевна Клубничная
Зато она таааакие печеньки печееееооот! Нам всем подарила ангелочков. Прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я,кажется,свой успела сожрать...В сумке не нашла,по крайней мере:)
НелляВ ответ на Оля
Оля
А я,кажется,свой успела сожрать...В сумке не нашла,по крайней мере:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня нету
Мне не подарила штоль...
ОляВ ответ на Нелля
Нелля
И у меня нету
Мне не подарила штоль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне тоже по ошибке)))).Там дамам для детей раздавали,а я на пути попалась)))))
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тебе чего угодно подарят!))))Дар у тебя такой-вон сколько бонусов выбила)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Оля
Оля
Да мне тоже по ошибке)))).Там дамам для детей раздавали,а я на пути попалась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я, конечно, выгляжу на 0 лет моложе, но на молодую мать все равно не тяну.
Ольга Ивановна

Я, конечно, выгляжу на 0 лет моложе, но на молодую мать все равно не тяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это не важно-дети есть?Держи печеньку!))
Ольга ИвановнаВ ответ на Оля
Оля
А это не важно-дети есть?Держи печеньку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Дочка - почти твоя ровесница.
Ольга Ивановна

Дочка - почти твоя ровесница.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это вы мне льстите)))Дочке вашей и 30 нет,а мне уж 40-к платочком машет!:)
Перелетная птицаВ ответ на Оля
Оля
Ну это вы мне льстите)))Дочке вашей и 30 нет,а мне уж 40-к платочком машет!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дуреха ты. вот вспоминаю твой вчерашний разговор. Дуреха:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем