Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обеспеченный молодой человек

Мне 25, мужу 27, в браке 3 года. Живём в однокомнатной квартире, принадлежащей родителям моего мужа. Я работаю в аудиторской компании большой четверки ещё со студенчества, сейчас уже получаю чуть более 100 тысяч, в то время как муж до сих пор не может найти себя, время от времени куда-то устраивается, но ему все не так, то зарплата маленькая, то работа не интересная, сейчас ходит на какие-то курсы в синергию типа «Ведение бизнеса». В основном просто помогает родителям, у них свой магазинчик строительных материалов на одном подмосковном рынке, они приехали из Пензы в Москву 20 лет назад и что называется сделали себя сами. И вот в целом почти 70% наших расходов на мне и получается его родителях, от чего я уже немного устала, хотелось бы гордиться своим мужчиной, а не брать в руки планирование бюджета, решать сколько мы можем потратить на отдых, в моих глаза это немного дискредитирует мужа. В то время как у меня есть подруга детства того же возраста, не работает, вышла замуж за своего одногруппника, который полностью ее содержит, они каждые 2-3 месяца ездят отдыхать, одеваются в брендовые вещи, это не подделки, я сама лично ходила с ней в ЦУМ и ГУМ и видела какие суммы она тратит на сумочки и обувь. Муж кстати из обычной семьи военных, не олигархов, да и она из достаточно обычной семьи, выше среднего, но сумки по 150 тысяч никто не покупал. И я вот не понимаю, реально в 25 лет бывают такие доходы? Мой муж просто тупой и бесхребетный? Откуда у него в таком возрасте такие деньги? Работает в ИТ-компании, но насколько я знаю не инженер, а продавец. Это что такие проценты или откаты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Авантюрная Наивность
Как попасть в аудиторскую компанию большой четверки ?
Авантюрная Наивность
Как попасть в аудиторскую компанию большой четверки ?
СсылкаПожаловаться
Я пошла на 4 курсе стажёром.
Авантюрная Наивность
сколько платят стажером? Я тоже хочу
Авантюрная НаивностьВ ответ на Аноним
Аноним
Я пошла на 4 курсе стажёром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
KPMG ?
Аноним
17400
Диана ПересветоваВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
KPMG ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок у меня там работает. 3 месяца собеседований, свободный английский и диплом приличного ВУЗа. Да, ей еще год учиться, работает не стажером.
Авантюрная Наивность
О_О.....В Москве есть такие ЗП ??? а карьерный рост там как?
Авантюрная НаивностьВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Ребенок у меня там работает. 3 месяца собеседований, свободный английский и диплом приличного ВУЗа. Да, ей еще год учиться, работает не стажером.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оу, нет, я мимо с английским (
И сколько ребенок зарабатывает? Больше сотки?
Авантюрная Наивность
Оу, нет, я мимо с английским (
И сколько ребенок зарабатывает? Больше сотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть. Там адово маленькие зарплаты первое время и адово много работы, я приезжала к 15:00, а уезжала когда отпустят, было время когда кто-то один не мог решить задачу, а сидел весь отдел «потому что мы же команда» до 2 часов ночи. Но это и огромный опыт и конечно карьерный рост для тех, кто выдержит. А ещё адовый дресс код.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. Там адово маленькие зарплаты первое время и адово много работы, я приезжала к 15:00, а уезжала когда отпустят, было время когда кто-то один не мог решить задачу, а сидел весь отдел «потому что мы же команда» до 2 часов ночи. Но это и огромный опыт и конечно карьерный рост для тех, кто выдержит. А ещё адовый дресс код.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и как Вам, нравится?
"кто-то один не мог решить задачу, а сидел весь отдел" - а решить всем отделом не вариант?
Любовь ПятковаВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
и как Вам, нравится?
"кто-то один не мог решить задачу, а сидел весь отдел" - а решить всем отделом не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну гонит аффтар, чё.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну гонит аффтар, чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аффтар не гонит, это реальность для всех компаний этого типа. Рано уходить домой неприлично, вешают пиджак и ходят на фитнес, потом еще заходят "поработать". И дресс-код - да
Насик Корасик
Это грабеж.
Насик Корасик
Это грабеж.
СсылкаПожаловаться
У кого и как?
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
У кого и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему видней. Украл, продал. Украл, продал. Бизнес
За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
За хороших людей !В ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
История переписки2






ZaraZa

Елизавета СтрельниковаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !






СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу не могу
Ольга Антонюк
Уведите у подруги мужа!
Авантюрная НаивностьВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Уведите у подруги мужа!
СсылкаПожаловаться

Нетью
Он бандит.
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
Он бандит.
СсылкаПожаловаться
Бандит в крупной ИТ компании?)) каким образом? Уже не 90-е.
НетьюВ ответ на Аноним
Аноним
Бандит в крупной ИТ компании?)) каким образом? Уже не 90-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воровать и что-то делать в обход фирмы до сих пор осталось, хоть уже и не 90е)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем