Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обеспеченный муж

Раньше оба примерно одинаково зарабатывали. В течение последних лет 5 он зарабатывает очень-очень хорошо..
Но деньги для меня жмет.
Свою зп я трачу на себя, на продукты, на быт химию. Он оплачивает кварплату и иногда покупает продукты (редко ).
Что бы выцаганить у него тысяч 30 в месяц на общие расходы и нужны, мне приходится чуть ли не скандалить..Я на это "забиваю" и ничего не прошу вообще. .
Я устала от этого и считаю это неправильным.
Девки, вот не поверите, но при богатом муже у меня нет даже шубы несчастной! Не говоря об ювелирке.
Зимой он подарил мне машину и при любом конфликте постоянно ей поприкает...
На днях я у него попросила 100 р перевести мне на карту. Он перевел..
А через 2 дня мне звонит наш общий знакомый и говорит, что муж ему сказал, что я этому знакомому переведу 50 тр.
Звоню мужу "какого х?!?!?".
Ответ " Ну я же тебе 100 тысяч в долг дал!".
У меня слов нет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
мх
если есть дети, подайте на алименты
Юлия Решетникова
А отпуск кто оплачивает? Ремонт или типо того?
НАДЕЖДА
почему он до сих с тобой ...? непонятно вот же идиот...
Светлана Бурмистрова
А вы не спрашивали, на что именно он деньги зажимает? Может, на что-то важное.
Просите его выделять твёрдую сумму в месяц на хозяйство. А что касается шуб, ювелирки и машины, - это по договорённости.
Кстати, а эти 100 тыс вы на что выпросили? Или просто так?
Светлана Бурмистрова
Почитала комменты. Сколько дам точат зубы на вашего обеспеченного мужа и советуют вам немедленно развестись!
Светлана Бурмистрова
Почитала комменты. Сколько дам точат зубы на вашего обеспеченного мужа и советуют вам немедленно развестись!
СсылкаПожаловаться
А зачем такой муж , который живет в семье только для себя? Или главное "штаны" в доме?
Светлана БурмистроваВ ответ на Kate
Kate
А зачем такой муж , который живет в семье только для себя? Или главное "штаны" в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ваш муж. Не вам и судить. Вы, видимо, не замужем. И не будете.
Светлана Бурмистрова
Не ваш муж. Не вам и судить. Вы, видимо, не замужем. И не будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и не Вам. Замужем, но, видимо, в отличии от Вас без самопожертвований. Убивает модель советской семьи. Есть мужик уже хорошо-это главное. Даже если плохой !! Бред !
Светлана БурмистроваВ ответ на Kate
Kate
Ну и не Вам. Замужем, но, видимо, в отличии от Вас без самопожертвований. Убивает модель советской семьи. Есть мужик уже хорошо-это главное. Даже если плохой !! Бред !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть для вас муж - только источник денег и ничего больше? Странно, что он до сих пор с этим мирится
Светлана Бурмистрова
То есть для вас муж - только источник денег и ничего больше? Странно, что он до сих пор с этим мирится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж-это источник семейного благополучия !
ViRus
Эта тля ему окончательно настох...ела. Что бы она теперь ни делала... финита ля комедия.
ViRus
Из советов форума. Развод - ничего страшного. Впереди столько замечательного: самосовершенствование, шопинг, фитнес, освоение камасутры, наконец. Пределу совершенствования нет предела.
Наталья
ничего не делать..не треплите себе нервы!))))))))))) расслабьтесь и живите, как это правильно называется..с .РАЗДЕЛЬНЫМ БЮДЖЕТОМ!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем