Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обеспеченный мужчина и в постели супер!

Почему считают все что это по расчёту?А каких ещё любить?нищих импотентов?
7 лет назад убежала от мужа инфантилтного и бесцельного симпатяжки к мужчине с деньгами и нереальоной совместимостью со мной(он старше на 7 лет)..У нас семья уже,супер-секс ,у меня от него мурашки по коже до сих пор...Но с удивлением узнала в общей компании подруг что у нас -расчёт оказывается,вроде как я красивая для него слишком .Неприятно...Особенно зная их мужей -неудачников и секса раз в две недели.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Лана Лазурная
Завидуют
Наталья
Нет, вы для него не очень красивая, врут, конечно..
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, вы для него не очень красивая, врут, конечно..
СсылкаПожаловаться
Я и считаю что у нас все гармонично.Мужчина должен быть красив своей силой ,тем более он в моём вкусе
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я и считаю что у нас все гармонично.Мужчина должен быть красив своей силой ,тем более он в моём вкусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно..
Елена О.*
Вот свезло - то....анониму!
bonnic
И как давно сбежали? Вы представляете, что ваши мурашки могут не задержаться более чем на три года, именно столько в среднем длится гормональная буря в народе именуемая влюбленностью. Соглашусь лишь с одним, статусность мужчины крайне привлекательная для нищих золушек.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
И как давно сбежали? Вы представляете, что ваши мурашки могут не задержаться более чем на три года, именно столько в среднем длится гормональная буря в народе именуемая влюбленностью. Соглашусь лишь с одним, статусность мужчины крайне привлекательная для нищих золушек.
СсылкаПожаловаться
Давно-давно.8 лет вместе и ребёнок уже у нас..
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Давно-давно.8 лет вместе и ребёнок уже у нас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами из себя что представляете? Ваши жизненные достижения в чем выражаются?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Сами из себя что представляете? Ваши жизненные достижения в чем выражаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое жизненные достижения?Для вас это что?
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
А что такое жизненные достижения?Для вас это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кроме богатого мужа вы имете что-нибудь свое? Хорошее образование, востребованность как спеца, вас ценят, уважают, что вы сами наработали? Или мои предположения про красивую нищую золушку, которую облагодетельствовал принц верны?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ну кроме богатого мужа вы имете что-нибудь свое? Хорошее образование, востребованность как спеца, вас ценят, уважают, что вы сами наработали? Или мои предположения про красивую нищую золушку, которую облагодетельствовал принц верны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Спеца"?) Нет,я ничего не нарабатываю...Хотя у меня высшее образование и квартира в центре питера
Аленушка
с нищим не могу, мне неинтересно с голодным человеком
ШумВ ответ на Аленушка
Аленушка
с нищим не могу, мне неинтересно с голодным человеком
СсылкаПожаловаться
Говорят, голодные о сексе не думают... Они о еде грезят. Потому какой с голодным секс? ))))
АленушкаВ ответ на Шум
Шум
Говорят, голодные о сексе не думают... Они о еде грезят. Потому какой с голодным секс? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нету сексу, он будет о холодильнике думать
МиланаВ ответ на Аленушка
Аленушка
нету сексу, он будет о холодильнике думать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще ухо отгрызет
Юлия Лисицина
А нельзя наплевать на мнение посторонних? Жизнь Ваша, семья Ваша. На чужой роток не накинешь платок. Наплюйте. Живите и радуйтесь.
АнонимВ ответ на Юлия Лисицина
Юлия Лисицина
А нельзя наплевать на мнение посторонних? Жизнь Ваша, семья Ваша. На чужой роток не накинешь платок. Наплюйте. Живите и радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Неприятно что общаюсь с этими людьми(с детства)и они про меня так думают
Юлия ЛисицинаВ ответ на Аноним
Аноним
Неприятно что общаюсь с этими людьми(с детства)и они про меня так думают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они Вас обсуждают в подобном стиле, зная с детства... да ну на фиг таких «друзей»! Можно в принципе просто внимания не обращать. Кто они? Такие же люди... Уверена, у них самих полно разных скелетов в шкафах.
Юлия Лисицина
Вообще уверенному в себе человеку одобрение со стороны не обязательно. Высший пилотаж - улыбаться и делать вид, что не раскусили. Но близко не подпускать к себе. Выяснения бесполезны, им только того и надо. Вы счастливы - вот что главное. Короче, наплевать, да и всё.
Милана
Да какая разница,что говорят)))Я тоже от молодого красавца сбежала к более...брутальному)))Зато настоящий мужчина,на руках носит. И мне пофиг на всех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем