Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обезъяны и попугаи

Нет сил моих больше. Дайте мне напалма, я всех сожгу. На улице обезъяны и попугаи ходят - один на другого похож, как из одного яйца вылезли, бабы все, как с конвейера, мысли идиотские друг друга повторяют, какую-то херь, вычитанную из контакта, приколы - застрелиться от тупости, выражения лиц у всех одинаковые, стремления и желания одинаковые, одежда одинаковая, внешность одинаковая, мысли одинаковые, что это за ерунда происходит? Я нашла путем адских ухищрений кое-какие интересные магазины, так хоть на работу в мешке ходи - налетели эти обезьяны -где. где взяла. скажи-нам тоже НАДА!! Хер вам, пустоголовые, ищите сами свое! Ненавижу, когда что-то клевое находишь, да еще и не заезженное, так все сразу затрахают вопросами где брала, почем и что. Как хорошо, что таланты нельзя передавать. Научи так же рисовать, фотографировать, писать, готовить. Затрахали. Дадите напалму?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ВизавиВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
и у нас)), все поголовно - в черном, купила себе куртку белую, теперь стираю каждую неделю, но все равно не жалею))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А белое полнит и очень_ Визуально) или я так смотрю и у мня такое зрение... Идёт белое пятно сначала а потом оно приобретаем очертания а потом видно что девушка-то вообще - миниатюрная, а не бесформенная)
Рика РиВ ответ на Визави
Визави
А белое полнит и очень_ Визуально) или я так смотрю и у мня такое зрение... Идёт белое пятно сначала а потом оно приобретаем очертания а потом видно что девушка-то вообще - миниатюрная, а не бесформенная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и полнит, и пачкается быстро( , но черное,оно так надоело, солнышка нет, мрак, так што куртяшка, шарф с пумпонами)), всё белое и вперёд и с песней)))
ВизавиВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
может и полнит, и пачкается быстро( , но черное,оно так надоело, солнышка нет, мрак, так што куртяшка, шарф с пумпонами)), всё белое и вперёд и с песней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот почему так весело на горках или на катке ? Да потому что люди "разноцветные"

Рика РиВ ответ на Визави
Визави
Вот почему так весело на горках или на катке ? Да потому что люди "разноцветные"

СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, да, да, а какие курточки для спорта красивые в спортмастере и баоне, сказка))), подростки их и на каждый день покупают)))) с тимберлендами))) суперрр
БезешкаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
да, да, да, а какие курточки для спорта красивые в спортмастере и баоне, сказка))), подростки их и на каждый день покупают)))) с тимберлендами))) суперрр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот по поводу тимберлендов, то сейчас все только в них и ходят. все. в одинаковых ботинках. я уже свои, в давние времена купленные надевать стесняюсь.
ВизавиВ ответ на Безешка
Безешка
вот по поводу тимберлендов, то сейчас все только в них и ходят. все. в одинаковых ботинках. я уже свои, в давние времена купленные надевать стесняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мой муж вообще ржет с этой моды на классику, вдруг (гыыы, мы тоже были молодыми и чушь прекрасную носили)))
БезешкаВ ответ на Визави
Визави
а мой муж вообще ржет с этой моды на классику, вдруг (гыыы, мы тоже были молодыми и чушь прекрасную носили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, мне очень нравится. но! они сейчас на каждом втором (спасибо китайским производителям).
ВизавиВ ответ на Безешка
Безешка
нет, мне очень нравится. но! они сейчас на каждом втором (спасибо китайским производителям).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а что делать? "мода";)))
БезешкаВ ответ на Визави
Визави
ну а что делать? "мода";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто Рика Ри написала какие подростки в классных курточках и тимберах суперские, но они ведь тоже одинаковые. в одинаковых цветных куртках и одинаковых ботинках ))))
Рика РиВ ответ на Безешка
Безешка
просто Рика Ри написала какие подростки в классных курточках и тимберах суперские, но они ведь тоже одинаковые. в одинаковых цветных куртках и одинаковых ботинках ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну не знаю, я смотрю на дочкиных подружек, мне они не кажутся одинаковыми, и да, ботинки эти щас всяких цветов, я про то, что всё лучше, чем чернота,,,,еду с утра на работу, сморю на пешеходов, ну все как сговорились)))) напрочь чёрные, может это "писк моды" такой?
БезешкаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
ну не знаю, я смотрю на дочкиных подружек, мне они не кажутся одинаковыми, и да, ботинки эти щас всяких цветов, я про то, что всё лучше, чем чернота,,,,еду с утра на работу, сморю на пешеходов, ну все как сговорились)))) напрочь чёрные, может это "писк моды" такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это практичность в нашем климате и с нашим общественным транспортом. кроме того черный универсален. не все имеют возможность покупать куртки на каждый жизненный случай. хотя я сама не люблю черный цвет и практически не имею его в гардеробе. а вот по поводу тимберлендов - их так много стало, что их уже можно назвать попсой ))
ВизавиВ ответ на Безешка
Безешка
просто Рика Ри написала какие подростки в классных курточках и тимберах суперские, но они ведь тоже одинаковые. в одинаковых цветных куртках и одинаковых ботинках ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот поделюсь ссылкой - мне эта девочка на первый взгляд показалась безвкусной))) Но посмотрев её темы - нет-нет да зайду, чтоб посмотреть на её новые "открытия" Мне нра!) http://lisica-iz-sitca.livejournal.com/
БезешкаВ ответ на Визави
Визави
Вот поделюсь ссылкой - мне эта девочка на первый взгляд показалась безвкусной))) Но посмотрев её темы - нет-нет да зайду, чтоб посмотреть на её новые "открытия" Мне нра!) http://lisica-iz-sitca.livejournal.com/
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не открывает
ВизавиВ ответ на Безешка
Безешка
не открывает
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а у мня открывается. Мож в браузере дело) Жаль, но в ЖЖ она есть, это её страничка в открытом доступе
ирина нижельскаяВ ответ на Визави
Визави
Вот поделюсь ссылкой - мне эта девочка на первый взгляд показалась безвкусной))) Но посмотрев её темы - нет-нет да зайду, чтоб посмотреть на её новые "открытия" Мне нра!) http://lisica-iz-sitca.livejournal.com/
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодец девочка, все в тему.
ирина нижельская
Молодец девочка, все в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чувствуется индивидуальность и её в штампе не обвинить)
ирина нижельскаяВ ответ на Визави
Визави
чувствуется индивидуальность и её в штампе не обвинить)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, очевидно, что сама комбинирует, без плагиата
Безешка
аха. все одинаковые, одна ты разная.
МимозаВ ответ на Безешка
Безешка
аха. все одинаковые, одна ты разная.
СсылкаПожаловаться
Златовласка)
БезешкаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Златовласка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я? неее, я упавший ангел, вон коленку зеленкой мажу ))
МимозаВ ответ на Безешка
Безешка
я? неее, я упавший ангел, вон коленку зеленкой мажу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть мужчина коленку поцелует, и боль, как рукой, снимет)
БезешкаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Пусть мужчина коленку поцелует, и боль, как рукой, снимет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету. приходится зеленкой обходиться
МимозаВ ответ на Безешка
Безешка
нету. приходится зеленкой обходиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(( сочувствую.
БезешкаВ ответ на Мимоза
Мимоза
(( сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно. мне итак неплох живется ))
Жужа
Не. Напалм не дам. Тока водку или спирт - тоже, как никак, горючее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем