Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обезъяны и попугаи

Нет сил моих больше. Дайте мне напалма, я всех сожгу. На улице обезъяны и попугаи ходят - один на другого похож, как из одного яйца вылезли, бабы все, как с конвейера, мысли идиотские друг друга повторяют, какую-то херь, вычитанную из контакта, приколы - застрелиться от тупости, выражения лиц у всех одинаковые, стремления и желания одинаковые, одежда одинаковая, внешность одинаковая, мысли одинаковые, что это за ерунда происходит? Я нашла путем адских ухищрений кое-какие интересные магазины, так хоть на работу в мешке ходи - налетели эти обезьяны -где. где взяла. скажи-нам тоже НАДА!! Хер вам, пустоголовые, ищите сами свое! Ненавижу, когда что-то клевое находишь, да еще и не заезженное, так все сразу затрахают вопросами где брала, почем и что. Как хорошо, что таланты нельзя передавать. Научи так же рисовать, фотографировать, писать, готовить. Затрахали. Дадите напалму?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Римма
воспоминания из детства..5 лет мне было..пришла посылка от родителей, а там много всякого тряпья и импортного в том числе и пропавший ананас...не дожил бедный)
РиммаВ ответ на Римма
Римма
воспоминания из детства..5 лет мне было..пришла посылка от родителей, а там много всякого тряпья и импортного в том числе и пропавший ананас...не дожил бедный)
СсылкаПожаловаться
помню не хотела надевать цветные трусики, потому что в садике ни у кого таких не было )))
Муся Кошка
абыдешься)))) нам и самим тапочки пригодятся и помидоры с витаминками))) а в общем то ты права!!!!
Ася Райская
Вам вообще хоть что то нравится? или один сплошной негатив.
ВеснаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Вам вообще хоть что то нравится? или один сплошной негатив.
СсылкаПожаловаться
Она троллит)))
Ася РайскаяВ ответ на Весна
Весна
Она троллит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда всех при этом обкакав
ВеснаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Всегда всех при этом обкакав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она хотя бы нас не обкакивает и на том ей спасибо)))
Ася РайскаяВ ответ на Весна
Весна
Она хотя бы нас не обкакивает и на том ей спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
софия павлова
И как разнообразить сексуальную жизнь спрашивают всякие! Лентяи!
Пусть сами думают. Ничо не скажу!
По МечтаюВ ответ на софия павлова
софия павлова
И как разнообразить сексуальную жизнь спрашивают всякие! Лентяи!
Пусть сами думают. Ничо не скажу!
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО!
Душечка @
И все таки единственная и неповторимая это я , я решила что вы в Африке живете ))))))))))))))
Aire
Кто будет давать - мне тож!)
kizi
На днях пересмотрела "Привидение". Необычно одеваться - это как Вупи Голдберг, когда она в банк пошла во всем розовеньком?))
По МечтаюВ ответ на kizi
kizi
На днях пересмотрела "Привидение". Необычно одеваться - это как Вупи Голдберг, когда она в банк пошла во всем розовеньком?))
СсылкаПожаловаться
а что - очень даже. Только вот хорошо бы при этом быть Вупи Голдберг, а не бледной Маней. Эпатаж - он завсегда лучше скуки. Только эпатаж бывает грамотный - может быть на грани или даже у же за гранью, но адекватный, а может быть просто безвкусица.
ирина нижельская
А научи, как пользоваться напалмом, а? Подскажи, поделись, посоветуй...
Яблочко от яблони.
НЕТ! Врёте вы всё! Вы ОДИНАКОВАЯ!
Alena
"Все бабы как бабы, а я - королева!";)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем