Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обезъяны и попугаи

Нет сил моих больше. Дайте мне напалма, я всех сожгу. На улице обезъяны и попугаи ходят - один на другого похож, как из одного яйца вылезли, бабы все, как с конвейера, мысли идиотские друг друга повторяют, какую-то херь, вычитанную из контакта, приколы - застрелиться от тупости, выражения лиц у всех одинаковые, стремления и желания одинаковые, одежда одинаковая, внешность одинаковая, мысли одинаковые, что это за ерунда происходит? Я нашла путем адских ухищрений кое-какие интересные магазины, так хоть на работу в мешке ходи - налетели эти обезьяны -где. где взяла. скажи-нам тоже НАДА!! Хер вам, пустоголовые, ищите сами свое! Ненавижу, когда что-то клевое находишь, да еще и не заезженное, так все сразу затрахают вопросами где брала, почем и что. Как хорошо, что таланты нельзя передавать. Научи так же рисовать, фотографировать, писать, готовить. Затрахали. Дадите напалму?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Вторая тень!
Заболбали все клянчить напалм! Где взяла покажи-расскажи! Ну нет! Свой ищите Х)))))
По МечтаюВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Заболбали все клянчить напалм! Где взяла покажи-расскажи! Ну нет! Свой ищите Х)))))
СсылкаПожаловаться
не п..здите мне тут. даже в выклянчивании напалма я в единичном экземпляре))
Кобра СкармВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
не п..здите мне тут. даже в выклянчивании напалма я в единичном экземпляре))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы не так, у меня список заказчиков на пятилетку...
По МечтаюВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Как бы не так, у меня список заказчиков на пятилетку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огласите весь список, пжалста
Кобра СкармВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
огласите весь список, пжалста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ишь хитренькая... конкуренты клиентов уведут)
По МечтаюВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ишь хитренькая... конкуренты клиентов уведут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откель напалм берете?
Кобра СкармВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
откель напалм берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откель, списки клиентов... это что допрос?!
Без адвоката отвечать не буду!)))
Вторая тень!В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
не п..здите мне тут. даже в выклянчивании напалма я в единичном экземпляре))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то на форуме! А по-жизни-то клянчут пачками)))) У вас, к примеру, на форуме тоже никто адресочки магазинов не просит (до сей темы по крайней мере) Х))))
З.Ы. Первая наХм! ))))))
Елена Бахметьева
Урра!!! Даешь малиновые дреды и зеленые ирокезы- для разнообразия!!!!
По МечтаюВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Урра!!! Даешь малиновые дреды и зеленые ирокезы- для разнообразия!!!!
СсылкаПожаловаться
ну вот мой внешний вид много говорит обо мне как о личности. а все такие одинаковые, что не знаю. оджеваются лишь бы письку прикрыть? или приоткрыть?
Елена БахметьеваВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
ну вот мой внешний вид много говорит обо мне как о личности. а все такие одинаковые, что не знаю. оджеваются лишь бы письку прикрыть? или приоткрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нету у людей вкуса собственного, что на других увидели, то и надели. Нельзя к этому слишком строго относиться))
Одинокая РепаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
ну вот мой внешний вид много говорит обо мне как о личности. а все такие одинаковые, что не знаю. оджеваются лишь бы письку прикрыть? или приоткрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот мой внешний вид много говорит обо мне как о личности. Эта как?
По МечтаюВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну вот мой внешний вид много говорит обо мне как о личности. Эта как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот так - сразу видно, что я злобная психопатка. такой ответ ожидали?
Одинокая РепаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а вот так - сразу видно, что я злобная психопатка. такой ответ ожидали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точняк, вы злобная психопатка... ну злобная не злобная, но маленько неадекватная
По МечтаюВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
точняк, вы злобная психопатка... ну злобная не злобная, но маленько неадекватная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пожалуйста-пожалуйста. можно я буду злобная?!!!
kiziВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
ну вот мой внешний вид много говорит обо мне как о личности. а все такие одинаковые, что не знаю. оджеваются лишь бы письку прикрыть? или приоткрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот мой внешний вид много говорит обо мне как о личности. а все такие одинаковые, что не знаю. оджеваются лишь бы письку прикрыть? или приоткрыть?
Вот вам для примера. Две искусствоведини. Одна обычно одевается, в толпе не выделяется. Другая - винтажница жуткая...какие-то шляпы из прошлых веков, вуалетки, кружевные перчатки и прочие прибамбасы. И все это великолепие на автобусной остановке красуется. Представляете реакцию окружающих?)) К слову, обе из них личности хоть куда.
По МечтаюВ ответ на kizi
kizi
ну вот мой внешний вид много говорит обо мне как о личности. а все такие одинаковые, что не знаю. оджеваются лишь бы письку прикрыть? или приоткрыть?
Вот вам для примера. Две искусствоведини. Одна обычно одевается, в толпе не выделяется. Другая - винтажница жуткая...какие-то шляпы из прошлых веков, вуалетки, кружевные перчатки и прочие прибамбасы. И все это великолепие на автобусной остановке красуется. Представляете реакцию окружающих?)) К слову, обе из них личности хоть куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клево ведь. плевать на реакциЮ окружающих, она ж не для них живет
kiziВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
клево ведь. плевать на реакциЮ окружающих, она ж не для них живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что она выглядит, как городская сумасшедшая, не мешает ей совершенно. А на одной выставке она напоминала придворную даму. К ней уже привыкли, но простые смертные в шоке))
Комментарий удален.Почему?
Галка ГалкинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
))))
Синий волчара
«….На улице обезъяны и попугаи ходят - один на другого похож, как из одного яйца вылезли, бабы все, как с конвейера….»…кончай с куревом...)))
По МечтаюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
«….На улице обезъяны и попугаи ходят - один на другого похож, как из одного яйца вылезли, бабы все, как с конвейера….»…кончай с куревом...)))
СсылкаПожаловаться
даже я и без курева кончить могу
Синий волчараВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
даже я и без курева кончить могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а без мужика?...
По МечтаюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
....а без мужика?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это соцопрос? а шоколадку дадите?
Синий волчараВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а это соцопрос? а шоколадку дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...так, запишем, чеб женщине кончить нада шокалада...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем