Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обезьяны с гранатами...

Сегодня на Авто. мейл прошла тема с таким содержанием: "Саудовская Аравия – единственная страна на Земле, где женщинам запрещено садиться за руль на уровне законодательства. За нарушение женщинам грозит наказание – чаще всего их приговаривают к ударам плетью"...Хм... А теперь смотрим комментарии:
"Удары плетью - хорошая, очень хорошая воспитательная мера. Могла бы и у нас практиковаться".
ашим бы тоже запретить... а то задолбали тупить на дорогах.. шутки что ли выпускать на дороги обезьян с гранатами"...
"нам бы так же сделать...некоторые ездят как обезьяны, паркуются когда рядом стоять страшно".."Молодцы саудиты нам бы такие законы"....

И всё в том же духе.
Ну, про то, как и чем отличаются на дороге мужчины и женщины, сказано много слов, все отчасти это понимают. Справедливости ради надо сказать, что женщины водят машины действительно иначе... Не суть. Тема большая и отдельная. Суть в том, что вот это про приравнивание к терроризму (тема статьи) и ударами плетью пишут наши с вами отцы, мужья, сыновья... На полном серьёзе. И половина из них не то, что не сталкивались на дороге с проблемными водителями - женщинами, они их только издалека в окошко и видели, но просто так, поддались общему сумасшествию бичевания женщин - водителей просто за то, что они есть. Типа она держит руль (у неё рыжие волосы)! Жги её! Мракобесие и джаз какие-то...
Почему написала пост тут, а не в курилке? Потому что начиталась я мнений того контингента. Хватило. Интересно послушать, что скажут женщины, которых эти мужчины окружают. Вам не страшно, что скоро такими темпами нас прилюдно плетью будут бичевать за то, что картошку на сковороде сожгла? Не? Или вы думаете, что живёте в цивилизованной стране?...Наивные... ))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Джейн ....)В ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еще как ё
Джейн ....)В ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но это я в ответ на обезьянку и баб таких туда ж)
Марина СекачеваВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По статистике чаще всего за руль садятся водители в возрасте от 25 до 35 лет (за год зарегистрировано 4 578 нарушений). Реже всего - воители от 45 лет и старше. Основной категорией водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения являются мужчины (9146 нарушений). Женщины ездят пьяными в 42 разе реже.
Элли СиВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
По статистике чаще всего за руль садятся водители в возрасте от 25 до 35 лет (за год зарегистрировано 4 578 нарушений). Реже всего - воители от 45 лет и старше. Основной категорией водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения являются мужчины (9146 нарушений). Женщины ездят пьяными в 42 разе реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чо ёпта это баб отрезвляет нахуй?
Марина СекачеваВ ответ на Элли Си
Элли Си
и чо ёпта это баб отрезвляет нахуй?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно
но! ДТП по пьяни - всего 9% от общего количества
зато около 30% - из-за плохого качества дорог
Элли СиВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
нет конечно
но! ДТП по пьяни - всего 9% от общего количества
зато около 30% - из-за плохого качества дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поройся в своей статистике бля на сколько меньше баб за рулем в сравнении с мужиками ёпта.
Марина СекачеваВ ответ на Элли Си
Элли Си
поройся в своей статистике бля на сколько меньше баб за рулем в сравнении с мужиками ёпта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем здесь бабы с мужиками
дороги надо нормальные сделать
Элли СиВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
причем здесь бабы с мужиками
дороги надо нормальные сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причем здесь бабы с мужиками
дороги надо нормальные сделать

Основной категорией водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения являются мужчины (9146 нарушений). Женщины ездят пьяными в 42 разе реже. ёпта.
Леди ДюВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Предлагаю бить плетьми в РФ мужчин за вождение в нетрезвом мягко говоря виде)
СсылкаПожаловаться
пьянь за рулём нужно сжигать прямо в его тазу, независимо от пола
Джейн ....)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
пьянь за рулём нужно сжигать прямо в его тазу, независимо от пола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а остальные от угару не пострадают?
Леди ДюВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
))) а остальные от угару не пострадают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может призадумаются ...
Джейн ....)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
может призадумаются ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то верно!
Вера КоноваловаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Предлагаю бить плетьми в РФ мужчин за вождение в нетрезвом мягко говоря виде)
СсылкаПожаловаться
Предлагаю бить плетьми в РФ мужчин за вождение в нетрезвом мягко говоря виде)

Таких предлагаю прилюдно забивать камнями. А ещё тупых лихачей на разных внедорожниках. для которых ПДД вообще не существуют.
Джейн ....)В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Предлагаю бить плетьми в РФ мужчин за вождение в нетрезвом мягко говоря виде)

Таких предлагаю прилюдно забивать камнями. А ещё тупых лихачей на разных внедорожниках. для которых ПДД вообще не существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..они козлики еще те(
РЫБЫ
Не шляйся по Авто! И дыши ровно! Вот хочется вам острых ощущений!
ШумВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не шляйся по Авто! И дыши ровно! Вот хочется вам острых ощущений!
СсылкаПожаловаться
Так я просто новость увидела... Прочла... Чуть ниже листнула... И понеслась душа в рай. Не шмогла стерпеть. Наследила. )))
Кобра СкармВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не шляйся по Авто! И дыши ровно! Вот хочется вам острых ощущений!
СсылкаПожаловаться
Добыл по случаю к НГ зарю-2... Греет мысль, что мне есть чем ответить любителям петард)))
РЫБЫВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Добыл по случаю к НГ зарю-2... Греет мысль, что мне есть чем ответить любителям петард)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт чо за зверь? Не слышал!
Кобра СкармВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Эт чо за зверь? Не слышал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шумовая граната) Ослепляет и глушит. Впечатлений масса) Хлопушки рядом не стояли)
РЫБЫВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Шумовая граната) Ослепляет и глушит. Впечатлений масса) Хлопушки рядом не стояли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, у нас всякую фигню продают, и бомбы, и Катюши... я тож запасся, не знаю, мож и дом сожгу, Но одиночными, тридцать четыре раза....бабахну, а чо мне одинокому, игрушки, как ребёнку...)))
Ирина НазароваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Шумовая граната) Ослепляет и глушит. Впечатлений масса) Хлопушки рядом не стояли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шумовая граната) Ослепляет и глушит. Впечатлений масса) Хлопушки рядом не стояли)
ну и для чего она вам? кого собрались ослеплять и глушить?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не шляйся по Авто! И дыши ровно! Вот хочется вам острых ощущений!
СсылкаПожаловаться
Рыб,с наступающим тебя Новым годом!!!))))) счастья,здоровья и удачи во всех делах)))))
РЫБЫВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Рыб,с наступающим тебя Новым годом!!!))))) счастья,здоровья и удачи во всех делах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муська, я ж старай огурец, мне ж ишшо....до завтра, дожить надоть!))))
Да спасибо... спасибо! И тебе там, без снегу встречать!)))))))))))) Наверняка завидуешь? У меня щас, где-то см двадцать, во дворе... блин, такая лень, идти двор чистить(((
Иви старая короваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Муська, я ж старай огурец, мне ж ишшо....до завтра, дожить надоть!))))
Да спасибо... спасибо! И тебе там, без снегу встречать!)))))))))))) Наверняка завидуешь? У меня щас, где-то см двадцать, во дворе... блин, такая лень, идти двор чистить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С наступающим, Рыбы! Всего наилучшего в Новом году! Здоровья!))
Эх.., не доехала я до Финляндии вашей.., дети все планы поменяли, хотели у вас все встретиться, но..всякое бывает...))))
Иви старая корова
С наступающим, Рыбы! Всего наилучшего в Новом году! Здоровья!))
Эх.., не доехала я до Финляндии вашей.., дети все планы поменяли, хотели у вас все встретиться, но..всякое бывает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! И вам всего... и ещё больше, и лучше!))) И не последний день, и думаю, не последний год, мы по этому шарику топчемся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем