Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обезьяны с гранатами...

Сегодня на Авто. мейл прошла тема с таким содержанием: "Саудовская Аравия – единственная страна на Земле, где женщинам запрещено садиться за руль на уровне законодательства. За нарушение женщинам грозит наказание – чаще всего их приговаривают к ударам плетью"...Хм... А теперь смотрим комментарии:
"Удары плетью - хорошая, очень хорошая воспитательная мера. Могла бы и у нас практиковаться".
ашим бы тоже запретить... а то задолбали тупить на дорогах.. шутки что ли выпускать на дороги обезьян с гранатами"...
"нам бы так же сделать...некоторые ездят как обезьяны, паркуются когда рядом стоять страшно".."Молодцы саудиты нам бы такие законы"....

И всё в том же духе.
Ну, про то, как и чем отличаются на дороге мужчины и женщины, сказано много слов, все отчасти это понимают. Справедливости ради надо сказать, что женщины водят машины действительно иначе... Не суть. Тема большая и отдельная. Суть в том, что вот это про приравнивание к терроризму (тема статьи) и ударами плетью пишут наши с вами отцы, мужья, сыновья... На полном серьёзе. И половина из них не то, что не сталкивались на дороге с проблемными водителями - женщинами, они их только издалека в окошко и видели, но просто так, поддались общему сумасшествию бичевания женщин - водителей просто за то, что они есть. Типа она держит руль (у неё рыжие волосы)! Жги её! Мракобесие и джаз какие-то...
Почему написала пост тут, а не в курилке? Потому что начиталась я мнений того контингента. Хватило. Интересно послушать, что скажут женщины, которых эти мужчины окружают. Вам не страшно, что скоро такими темпами нас прилюдно плетью будут бичевать за то, что картошку на сковороде сожгла? Не? Или вы думаете, что живёте в цивилизованной стране?...Наивные... ))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Ирина*
ля....
ШумВ ответ на Ирина*
Ирина*
ля....
СсылкаПожаловаться
Многозначно... )
Вайолет ХармонВ ответ на Шум
Шум
Многозначно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой солидарен с этим контингентом(((

Дура, п..да,, тупая ма.. да. с..ка тупорылая- это самое мягкое, что я слышу о женщинах водителях
Liz БановаВ ответ на Вайолет Хармон
Вайолет Хармон
Мой солидарен с этим контингентом(((

Дура, п..да,, тупая ма.. да. с..ка тупорылая- это самое мягкое, что я слышу о женщинах водителях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы?
Кобра СкармВ ответ на Ирина*
Ирина*
ля....
СсылкаПожаловаться
...опт
Жужа
Не смеши. Эти самые мудозвоны знают. что как только вякнут на счет картошки, будут носить сковородку у себя на голове. Разговоры в духе курилки, никуда оттуда не выходящие. Диванные войска открыли пасти, но никогда не изменют своему дивану...
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Не смеши. Эти самые мудозвоны знают. что как только вякнут на счет картошки, будут носить сковородку у себя на голове. Разговоры в духе курилки, никуда оттуда не выходящие. Диванные войска открыли пасти, но никогда не изменют своему дивану...
СсылкаПожаловаться
Да... мне было как-то стыдно там своими именами всё называть, но тут среди своих можно... Хосспадя, как жеж много у нас откровенных ыд лов мужского полу! Главное отличие их от обычных представителей мужского полу заключается в кукареканье по теме без малейшего понимания сути проблемы и методов её решения. У них главное громче прокукарекать... )))
Кобра СкармВ ответ на Жужа
Жужа
Не смеши. Эти самые мудозвоны знают. что как только вякнут на счет картошки, будут носить сковородку у себя на голове. Разговоры в духе курилки, никуда оттуда не выходящие. Диванные войска открыли пасти, но никогда не изменют своему дивану...
СсылкаПожаловаться
Пару недель назад у меня было часов 15 времени на пустое разглядывание пейзажа ограниченного стоянкой машин и детской площадкой... МАМА ДАРАГАЯ! Как всё-таки страшно люди паркуются и на сколько это не зависит от их пола.
ШумВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Пару недель назад у меня было часов 15 времени на пустое разглядывание пейзажа ограниченного стоянкой машин и детской площадкой... МАМА ДАРАГАЯ! Как всё-таки страшно люди паркуются и на сколько это не зависит от их пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое было, когда я с ребёнком на балконе выгуливалась. ))) Но справедливости ради нужно сказать... женщин я сразу определяла. Они на парковках действительно слабее (по себе сужу). Пару раз только ошиблась. Но КАКИЕ это были разы! Я была на 100 процентов уверена, что так по- дэб ильному может парковаться только блондинка! Ан нет... мужики выходили... На дороге тоже самое. )))
Кобра СкармВ ответ на Шум
Шум
Тоже самое было, когда я с ребёнком на балконе выгуливалась. ))) Но справедливости ради нужно сказать... женщин я сразу определяла. Они на парковках действительно слабее (по себе сужу). Пару раз только ошиблась. Но КАКИЕ это были разы! Я была на 100 процентов уверена, что так по- дэб ильному может парковаться только блондинка! Ан нет... мужики выходили... На дороге тоже самое. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы жалился... я вообще за руль не сажусь))) Инструктора были едины в своём мнении: Не нужно этого делать! Расходились только в формулировке)
ЛеонардаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Пару недель назад у меня было часов 15 времени на пустое разглядывание пейзажа ограниченного стоянкой машин и детской площадкой... МАМА ДАРАГАЯ! Как всё-таки страшно люди паркуются и на сколько это не зависит от их пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня это вообще самое любимое видео - парковка сверху!
кира петроваВ ответ на Жужа
Жужа
Не смеши. Эти самые мудозвоны знают. что как только вякнут на счет картошки, будут носить сковородку у себя на голове. Разговоры в духе курилки, никуда оттуда не выходящие. Диванные войска открыли пасти, но никогда не изменют своему дивану...
СсылкаПожаловаться
Не смеши. Эти самые мудозвоны знают. что как только вякнут на счет картошки, будут носить сковородку у себя на голове. Разговоры в духе курилки, никуда оттуда не выходящие. Диванные войска открыли пасти, но никогда не изменют своему дивану...

++++++++++++++
Лучше и не скажешь!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!!!В ответ на Жужа
Жужа
Не смеши. Эти самые мудозвоны знают. что как только вякнут на счет картошки, будут носить сковородку у себя на голове. Разговоры в духе курилки, никуда оттуда не выходящие. Диванные войска открыли пасти, но никогда не изменют своему дивану...
СсылкаПожаловаться
+++
Джейн ....)
Предлагаю бить плетьми в РФ мужчин за вождение в нетрезвом мягко говоря виде)
Руфина ВинецкаяВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Предлагаю бить плетьми в РФ мужчин за вождение в нетрезвом мягко говоря виде)
СсылкаПожаловаться
таких лучше расстреливать. Или стерилизовать.
Джейн ....)В ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
таких лучше расстреливать. Или стерилизовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тока на красной площади прилюдно и детенышей чинуш туда ж)
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я на своём веку видела больше всего ужратых водителей. относящихся к профессии славного нашего ГИБДД. Баб среди них не было. Хотя... мажорки в столице вполне на это способны. В столице вообще на это все мажоры вполне способны. Им это как два пальца...
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я ж про свой опыт говорю. Если щас начнём статистику рыть, то много чего нароем... )))
ШумВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кистати, я из Москвы... )))
Элли СиВ ответ на Шум
Шум
Кистати, я из Москвы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и нехуй о нас лишнего пиздить
Yanay DreamerВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
из 4-х статей нагугленных минимум одна - 2012 года...
Элли СиВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
из 4-х статей нагугленных минимум одна - 2012 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чо ёпта. протрезвели уже?
ТролльВ ответ на Шум
Шум
Я на своём веку видела больше всего ужратых водителей. относящихся к профессии славного нашего ГИБДД. Баб среди них не было. Хотя... мажорки в столице вполне на это способны. В столице вообще на это все мажоры вполне способны. Им это как два пальца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем