Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обгорела на солнце

На выходных не убереглась и сильно обгорела на солнце, особенно лицо. Мазалась уже и сметаной, и кефиром - ноль реакции. Обычный мой спрей после загара на кожу тела хорошо подействовал, а на лице я результатов не вижу. Помогите, пожалуйста, чем этому можно помочь?
Арина Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Svetlana Velich
Пантенолом нужно мазаться, а не сметаной!
Арина ВласоваВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
Пантенолом нужно мазаться, а не сметаной!
СсылкаПожаловаться
Так народное средство же...(
Комментарий удален.Почему?
Арина ВласоваВ ответ на Катя Шупенкова
Комментарий удален.Почему?
А их молочко быстро действует?
Катя ШупенковаВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
А их молочко быстро действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не моментально. Пару дней основательно нужно помазать, потом будет легче. Хотя жжение быстро снимает. Если уже сгорели, то нужно потерпеть, пока пройдет.
Арина ВласоваВ ответ на Катя Шупенкова
Катя Шупенкова
Ну не моментально. Пару дней основательно нужно помазать, потом будет легче. Хотя жжение быстро снимает. Если уже сгорели, то нужно потерпеть, пока пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, понятно, спасибо!
Ася Погранцева
Плюсую к пантенолу.
Бровко Жанночка
У мама эманси пользуется, у неё тоже несколько средств из линейки. Ей вообще эта косметика очень нравится.
Анастасия Комарова
На будущее - я когда обгораю вместе с кремом после загара наношу термальную воду
Мой фаворит - Фрэ Монд, потому что в составе сера! Раздражение проходит в течение дня
Яна Ибрагимова
Эмаланом всегда пользуюсь-обязательно! Сразу снимает все не приятные ощущения и затем кожа темнеет.
Самая вредная
Я от ожогов спасаюсь эмаланчиком. Помогает очень быстро! Рекомендую!
Кира Бебешко
Да, Эмалан, безотказно помогает! Ни разу не подъвел, ничего ни разу не облезало!
Щебетова Нина
Эмалан лечит ожоги!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем