Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2010, Главная форумов

Обгореть или не обгореть...вот в чем вопрос

Всем привет! Я в мае собираюсь вообще впервые в жизни на море в Египет, дело в том, что у меня тонкая белая кожа, боюсь обгореть. Хочу спросить бывалых, что я могу сделать, чтоб насладиться отдыхом, а не отсиживаться в номере?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Lisa
во-первых, загорать примерно с 9.00 до 11.00 и вечером после 16.00. Во-вторых, купите защитный крем с УФ-фильтром не менее 30. И не злоупотребляйте прямыми солнечными лучами, под зонтиком тоже загорается. Приятного отдыха!
СсылкаПожаловаться
Татьяна S@
И купаться первые дни в футболке! Там сгораешь за 5 минут((
СсылкаПожаловаться
Девчонки, спасибо огромное за советы! Я вот думаю, может перед поездкой еще в солярий схожу, как-то кожу подготовлю, может поможет
СсылкаПожаловаться
Вера Козлова
Попробуйте, вдруг поможет. Но если, недай бог, обгорите, сразу же в номер, мажетесь защитным кремом (хорошо помогает кефир, мокрая простыня). На различных экскурсиях обязательно покрывайте плечи чем-нибудь. Плечи и нос сгорают сразу, так что аккуратнее.
Главное: не ленитесь, мажтесь защитным кремом перед выходом на улице. Хорошего вам отдыха!!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Козлова
Попробуйте, вдруг поможет. Но если, недай бог, обгорите, сразу же в номер, мажетесь защитным кремом (хорошо помогает кефир, мокрая простыня). На различных экскурсиях обязательно покрывайте плечи чем-нибудь. Плечи и нос сгорают сразу, так что аккуратнее.
Главное: не ленитесь, мажтесь защитным кремом перед выходом на улице. Хорошего вам отдыха!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное! Обязательно приму к сведению Ваши советы!
СсылкаПожаловаться
Lisa
Вспомнила еще. Я всегда с собой беру рубашку с рукавами длинными. Очень незаменимая вещь на экскурсиях и мало ли обгорите, на пляже в ней сидеть удобно. Руки, шея, плечи закрыты.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Вспомнила еще. Я всегда с собой беру рубашку с рукавами длинными. Очень незаменимая вещь на экскурсиях и мало ли обгорите, на пляже в ней сидеть удобно. Руки, шея, плечи закрыты.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея, а даже и не подумала о ней. Спасибо огромное!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алина Чемизова
Всем приветик!
Девочки кто спрашивал эту методику?
Ожирение? Лишний вес? Теперь это не проблема!!!
Сотне Российских женщин это помогло.,
акияж,красивые волосы=ваш бонус,
убедитесь сами! Вся информация здесь:
http://www.tiny9.com/u/5957
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru