Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида!?

Привет всем! Была постоянным участником форумов, не участвуя в оных. Помогали мне многие, даже не зная обо мне. А теперь мне плохо и больно, поклюйте , а лучше пожалейте меня. Моя ситуация бона льна, глупа и обидна. Я прожила год с мужчиной, которого безумно любила да и сейчас еще мои чувства не охладели. Я содержала его, стыдно , но это так, думала, что помогу решить его проблему и заживем мы. Проблему решили, но он как был альфонсом так им и остался, причем человек он жестокий и мстительный, тяжелый год был. Я попросила его уйти, что он и сделал. На следующий день он уже со своей анкетой был на сайте знакомств. Значит не любил, продавался, как прости Господи, я обманывалась покупаясь на его объяснения в любви, а он жил с нелюбимой. Вроде бы все позади неделя прошла, а мне так больно и обидно....
мумука
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
мумука
видимо поздновато для дискуссий, или ситуация не интересная, но так хотелось поболтать, чтобы от души отлегло.
ВасилисаВ ответ на мумука
мумука
видимо поздновато для дискуссий, или ситуация не интересная, но так хотелось поболтать, чтобы от души отлегло.
СсылкаПожаловаться
Слава богу, что всего год!
Сами себе создали иллюзию - сами же в ней и разочаровались.
Вы тоже свою анкету создайте, общайтесь с другими, всё лучше, чем слёзы из-за прошлогоднего снега лить....
Посмейтесь над собой и живите дальше..
Татьяна
Жалею(( Всё что Бог не делает, всё к лучшему! А представляете, если бы не год, а пять лет, десять лет с таким чудаком потеряли? Так что легко отделались, скажу я Вам)) Год - не срок. Обида пройдет, боль тоже, просто нужно немного времени. Я бы на Вашем месте тоже разместила свою анкету на этом сайте, ни корысти ради, а...из принципа)) Пусть тоже думает, что Вам на него наплевать и Вы открыты для нового романа. И не замыкайтесь на своей боли, принудительно гоните все мысли и воспоминания о нем. Просто Вам не повезло, ну и что? Не всем же и не каждый раз везет. Повезет с другим мужчиной. Вот увидите. И очень скоро.Мне только что звезда на ушко нашептала))
Маленькое Счастье
Да вам не страдать надо, а радоваться!!! Слава Богу, что детей с этим уродом не нажили. Идите вперед по жизни с улыбкой и вам обязательно улыбнется счастье )))
Нюша
Еще только неделя прошла,поэтому и больно.Думаю,что неделя-это достаточный срок для оплакивания такого мужчинки...теперь Вы открыты для новых встреч...так что...побалуйте себя чем-нибудь -Вы это заслужили...расправляйте плечики...улыбку не забудьте ...и вперед...Все у Вас будет хорошо!...Ведь Вы этого достойны!:)))
Юлия
ну чтож, чем вас порадовать то....
ну вы помогли одному человеку на земле, решили его проблемы)))
еще он теероь свалит от вас и вам от него не будет неприятностей
Ира С.
Читаю и вижу свою ситуацию..На сайте познакомилась с мужчиной...казалось это прынц..любила как кошка его...Прожили год..Но становилось все труднее и труднее..тяжелее и тяжелее...я попросила его переехать...он сразу разместился на сайте занкомств и через неделю уже были его новые фотки -с надписью...как же тебе повезло моей невесте..."
Может мы об одном человеке говорим?)))))))))))))))))))))
Метиска
Что же делать, опыт приобретается в том числе и через потери и разочарования( Все будет хорошо!
Дарина
Вы неправильно воспринимаете ситуацию!!! Наконец-то Вы освободились от этого оккупанта!!! Просто растерялись немного и не знаете, что теперь делать с этой свободой... Позитивнее))
Антон Антон
Ну что сказать... подлецы они сладкие на вкус..
Но вот вопрос ,Вы же не глупая и заранее знали итог.. но надеялись... понимаю , это Ваш выбор..
И пусть хоть детей не заделали...
Оксана Глусцова
Думаю вы будете еще в депрессняке долго, развлекайтесь, знакомьтесь.
Александра
Мумука, все позади!
Уже пройдено 80% пути к Вашему счастью! :)
мумука
Спасибо девчонки, не отвечала потому , жалела себя и ревела, ревела. Я на пути к выздоровлению, вокруг так много замечательного и это всегда есть, просто надо посмотреть вокруг и понять, что жизнь продолжается, а как ее продолжать это выбирает каждый сам. Я решила клин клином вышибают, не догоню, так согреюсь....это я из анекдота про петуха. Спасибо, что поддержали, это важно для меня.
МариВ ответ на мумука
мумука
Спасибо девчонки, не отвечала потому , жалела себя и ревела, ревела. Я на пути к выздоровлению, вокруг так много замечательного и это всегда есть, просто надо посмотреть вокруг и понять, что жизнь продолжается, а как ее продолжать это выбирает каждый сам. Я решила клин клином вышибают, не догоню, так согреюсь....это я из анекдота про петуха. Спасибо, что поддержали, это важно для меня.
СсылкаПожаловаться
зачем себя в чем-то обвинять, жалеть и т.д. посмотрите на свою ситуацию по другому: вы купили любовь к себе, так что такого? У вас были радостные моменты? воспоминания которые греют душу? Ну и отлично! замечательно! У вас появился новый опыт, а опыт самая ценная в мире вещь! А то что вы его содержали, ну так что ж деньги вещь проходящая ! Опыт бесценен! Не убивайтесь так, он этого не достоин, будьте выше ситуации, тем более это вы его выгнали, значит главной в отношениях были опять-таки Вы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем