Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида

Замужем имею 2 детей, обе работаем в данный момент беременна хочу рожать, но вот как то боюсь что вернется все бумерангом то что пережила с двумя старшими детьми. Были такие времена что хотела даже повесится, меня свекровь недолюбливает что ли,  все время вмешивается в наши дела всячески сильно обижает у меня кажется депрессия вчера она (свекровь) кажется ни чего такого не сказала но у меня внутри все вскипело и в итоги выбежала в ванную и закрылось полчаса проплакала вспоминала как она меня унижала не знаю как у других но я помню даже мелочь. Как быть может нервы лечить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мисс Марпл
Пусть муж вас в психиатричку положит и найдет нормальную
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пусть муж вас в психиатричку положит и найдет нормальную
СсылкаПожаловаться
а почему сразу в психиатричку между прочим Я из за них все нервы потрепала
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пусть муж вас в психиатричку положит и найдет нормальную
СсылкаПожаловаться
ты что
бумеранг же не дремлет
Черная_гитара
Вам нужен психотерапевт. Серьезно
Алевтина Пырова
не общайтесь со свекровью, в чем проблема?
или вы живете в ее квартире и третьего ребенка заводите?
АнонимВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
не общайтесь со свекровью, в чем проблема?
или вы живете в ее квартире и третьего ребенка заводите?
СсылкаПожаловаться
Живем в одном доме так сказать в замке.
Любовь
Блин, что у нас все Анонимы такие неграмотные? Давайте хотя бы через одного, а то такое ощущение, что все одну церковно-приходскую школу заканчивали, все три класса вместе просидели, балду пропинали.... Девушка, а муж у вас как, мужчина? (это я про "обе работаем). Ну, про Вас все понятно - "закрылось"...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Блин, что у нас все Анонимы такие неграмотные? Давайте хотя бы через одного, а то такое ощущение, что все одну церковно-приходскую школу заканчивали, все три класса вместе просидели, балду пропинали.... Девушка, а муж у вас как, мужчина? (это я про "обе работаем). Ну, про Вас все понятно - "закрылось"...
СсылкаПожаловаться
Да причем тут грамотность у меня реальная проблема высказаться не кому понимаете.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Да причем тут грамотность у меня реальная проблема высказаться не кому понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно другому не мешает,это во-первых,а во-вторых должны бы знать, что у беременных все чувства обострены, вот и результат,свекровь не так посмотрела,не то сказала, вы и в слезы, таблеточки успокоительные попейте
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Да причем тут грамотность у меня реальная проблема высказаться не кому понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я думаю, что уважение к собеседнику (хоть и виртуальному) еще никто не отменял. Писать безграмотно - это как показывать себя не с лучшей стороны. А высказаться - нужно. Пишите. Выплесните обиды, эмоции. Легче станет. Меня бывшая свекровь четыре года доставала - жили отдельно, но "чахлая и больная" женщина ежедневно находила силы переться в другую половину поселка, чтобы "полаяться" со мной. И рыдала, и молчала. А потом не выдержала, и ее отматерила ее же словами. Как отрезало. Но у меня тогда обида на нее была - она начала моих детей (ее внуков) при людях оскорблять (типа, вот идет *лядь и ее вы***лядки)... Все, после этого в нашу жизнь не лезла. Просто не ожидала, что отпор дам. А Вы сейчас в том положении, что нужно думать о себе и о ребенке. Пришла свекровь - мысленно меееедленно одеваете на нее презерватив, и все. Пусть орет...
Vasil'naВ ответ на Аноним
Аноним
Да причем тут грамотность у меня реальная проблема высказаться не кому понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите же рожать??? В чем проблема?? Насколько я Вас поняла, в принципе беременность желанная, ребенка хочется ( на третьем ребенке мне кажется совсем глупо говорить "он случайно" и я надеялась на "авось";). Свекровь Вас не останавливала и на предыдущих двух... (Вы даже себе еще шанс оставляете-любит Вас свекровь или нет).Вообще непонятна Ваша дилемма! (Вы все решили, что ныть то), а вот про грамотность соглашусь-шибко не притендую, но хотя б запятые.....
АнонимВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
Вы хотите же рожать??? В чем проблема?? Насколько я Вас поняла, в принципе беременность желанная, ребенка хочется ( на третьем ребенке мне кажется совсем глупо говорить "он случайно" и я надеялась на "авось";). Свекровь Вас не останавливала и на предыдущих двух... (Вы даже себе еще шанс оставляете-любит Вас свекровь или нет).Вообще непонятна Ваша дилемма! (Вы все решили, что ныть то), а вот про грамотность соглашусь-шибко не притендую, но хотя б запятые.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
останавливала, когда хотела родить второго. Первая из за ее невнимательности меня сбила машина будучи беременной начались преждевременные роды родилась 6,5 месячная 1кг 300 гр , но все ровно была виновата Я что послушалась ей, второго она сама уронила из рук и никому кроме своих дочек не сказала,через 2 дня ребенку стало плохо врачи поставили диагноз кровоизлияние мозга, а она все время говорила всем что родила Я ее нездоровой ,пришлось доказывать помучились, хорошо что все позади, но вот все пережитое я не могу забыть. Ну как быть на этот раз чтоб все обошлось, все было б нормально как у других. Жить с такой каргой извините за выражения не выносима, за каждой мелочью цепляется то это не то, то пирог не вкусный "мая Доча готовит вкуснее скажу чтоб и тебе рецептик скинула" и при этом все остальные не чего не говорят про вкус. Но кто же идеален, у всех есть какие та ошибки Я например учусь на ошибках.
Vasil'naВ ответ на Аноним
Аноним
останавливала, когда хотела родить второго. Первая из за ее невнимательности меня сбила машина будучи беременной начались преждевременные роды родилась 6,5 месячная 1кг 300 гр , но все ровно была виновата Я что послушалась ей, второго она сама уронила из рук и никому кроме своих дочек не сказала,через 2 дня ребенку стало плохо врачи поставили диагноз кровоизлияние мозга, а она все время говорила всем что родила Я ее нездоровой ,пришлось доказывать помучились, хорошо что все позади, но вот все пережитое я не могу забыть. Ну как быть на этот раз чтоб все обошлось, все было б нормально как у других. Жить с такой каргой извините за выражения не выносима, за каждой мелочью цепляется то это не то, то пирог не вкусный "мая Доча готовит вкуснее скажу чтоб и тебе рецептик скинула" и при этом все остальные не чего не говорят про вкус. Но кто же идеален, у всех есть какие та ошибки Я например учусь на ошибках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не совсем поняла Ваш посыл: "первая" -это первую Вашу дочку или это "первое" что Вас останавливало? зачем Вы ее слушали? Вы ж видите едет на Вас машина или нет. Не свекровь же Вас подтрунивала "давай проверим получится у тебя или нет". Вы рассчитываете Вашу беременную скорость движения (не совсем понимаю при чем тут она), если машина ехала со скорость 100 км/ч, тогда опять же не Ваша свекровь виновата, а дегенерат-водитель (в самом прямом смысле и наказывать таких надо). Я так поняла у Вас нет родителей? если есть почему им не отдаете детей свои, чувствуя что свекровь Вас ненавидит. Вы живете в ее квартире? Да и учеба Ваша на ошибках неэффективна, Вы все равно беременны и уже решили рожать!!!!! Дальше все только за Вами. Свекрови тут Вашей вообще не видно!
Vasil'naВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
я не совсем поняла Ваш посыл: "первая" -это первую Вашу дочку или это "первое" что Вас останавливало? зачем Вы ее слушали? Вы ж видите едет на Вас машина или нет. Не свекровь же Вас подтрунивала "давай проверим получится у тебя или нет". Вы рассчитываете Вашу беременную скорость движения (не совсем понимаю при чем тут она), если машина ехала со скорость 100 км/ч, тогда опять же не Ваша свекровь виновата, а дегенерат-водитель (в самом прямом смысле и наказывать таких надо). Я так поняла у Вас нет родителей? если есть почему им не отдаете детей свои, чувствуя что свекровь Вас ненавидит. Вы живете в ее квартире? Да и учеба Ваша на ошибках неэффективна, Вы все равно беременны и уже решили рожать!!!!! Дальше все только за Вами. Свекрови тут Вашей вообще не видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а после того как уронила вообще перестала б разговаривать и доказывать кому то... ЭТО ВАШИ ДЕТИ, и их безопасность только в ваших руках. доказывать нужно было через полицию если уж на то пошло! к сожалению младенцы в полицию подать не могут заявление.
Vasil'naВ ответ на Аноним
Аноним
останавливала, когда хотела родить второго. Первая из за ее невнимательности меня сбила машина будучи беременной начались преждевременные роды родилась 6,5 месячная 1кг 300 гр , но все ровно была виновата Я что послушалась ей, второго она сама уронила из рук и никому кроме своих дочек не сказала,через 2 дня ребенку стало плохо врачи поставили диагноз кровоизлияние мозга, а она все время говорила всем что родила Я ее нездоровой ,пришлось доказывать помучились, хорошо что все позади, но вот все пережитое я не могу забыть. Ну как быть на этот раз чтоб все обошлось, все было б нормально как у других. Жить с такой каргой извините за выражения не выносима, за каждой мелочью цепляется то это не то, то пирог не вкусный "мая Доча готовит вкуснее скажу чтоб и тебе рецептик скинула" и при этом все остальные не чего не говорят про вкус. Но кто же идеален, у всех есть какие та ошибки Я например учусь на ошибках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется Вы боитесь идти на конфликт потому и переживаете (со свекровью поругаетесь и муж свалит, а тут Вы беременны третьим-страшно) , но у Вас Ваши дети... уже поздно бояться!
dintra leis
Уходить от свекрови...)
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Уходить от свекрови...)
СсылкаПожаловаться
куда! это она сомной живет не может поделить дом
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
куда! это она сомной живет не может поделить дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выгоните.
или установите свои правила в своем доме.
MAKITA-2018
хватит рожать уже,лучше хату снимайте
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хватит рожать уже,лучше хату снимайте
СсылкаПожаловаться
У меня две девочки муж хочет мальчика да куда Я из своего дома.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
У меня две девочки муж хочет мальчика да куда Я из своего дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так че она там тусит?
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
У меня две девочки муж хочет мальчика да куда Я из своего дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будете рожать пока мальчик не родится?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
будете рожать пока мальчик не родится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хочу четверых. Можем спокойна жить и жизнь прожит
Светлана Суворова
Очень интересно! Свекровь живет в вашем доме и вас же обижает? Поговорите с мужем, пусть он разберется со своей мамой. Не поможет, ровным и спокойным тоном объясните ей, что она на вашей территории и может уходить, плакать никто не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем