Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида!!

Бывший муж просит помощь (родственников почти нет). Вляпался в плохую историю. Нужен Очень хороший адвокат(за мой счет,он оплатить не может),иначе не вытащить. Сижу и не знаю,что делать? Прошлые обиды не дают покоя,очень сильно он меня обидел. После развода прошло очень много времени и общения не было. 
P.S. Не в деньгах дело))  
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А ты думал))) Просто так не дам :D
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дык не просто так а с процентами :D
Сара Коннор В ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
дык не просто так а с процентами :D
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С большими?)))
MarFa
Нет.
❤✿Камелия К✿❤
Вам нужен адвокат типа Генриха Падвы?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Вам нужен адвокат типа Генриха Падвы?
СсылкаПожаловаться
Не знаю как на счет Падвы,но приблизительно этого уровня
ЭнДжойR
если есть возможность помочь, я бы помогла....
АННА АНИНА
я бы помогла
Хельга
Да наверное надо помочь
Denis Mamot
Вы для себя сначала определитесь вы помогаете бывшему мужу или человеку?
Елена О.*
ОДИН РАЗ можно помочь...
Julietta
Если есть возможность и желание то можно и помочь
Пришелец
Я думаю,помогать не стоит. Его проблемы,это его проблемы! Сегодня по можешь,завтра он на шею сядет. У тебя своя жизнь. Это моё мнение.
***
Если дело не в деньгах, и бм не сотворил ничего настолько криминального, можно помочь. Обида - темнота, добро - свет. Добрые дела очищают.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на ***
***
Если дело не в деньгах, и бм не сотворил ничего настолько криминального, можно помочь. Обида - темнота, добро - свет. Добрые дела очищают.
СсылкаПожаловаться
Привет дорогая! Уже столько для него делала....уже обрыдло
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Привет дорогая! Уже столько для него делала....уже обрыдло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты? Моя "красная машинка"?),а я рядом ходила и гадала, где ты.. Привет, моя хорошая! Склоняюсь к "помочь" и забыть, отпустить..пути Господни неисповедимы.. Твоя совесть чиста будет, а он пусть варится в собственном соку.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на ***
***
Это ты? Моя "красная машинка"?),а я рядом ходила и гадала, где ты.. Привет, моя хорошая! Склоняюсь к "помочь" и забыть, отпустить..пути Господни неисповедимы.. Твоя совесть чиста будет, а он пусть варится в собственном соку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня там За ба Ни ли.Честно сижу и не знаю что делать?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Меня там За ба Ни ли.Честно сижу и не знаю что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рада, что ты есть***)). Вот сделай так, как чувствуешь. Если Хочешь помочь, но тут же обида включается - поддайся первому ощущению и забудь обиду. Если напрочь Не хочешь - не делай, значит так надо.
Анонимно
Фигня.
Если чел невиновен - то его и бесплатный адвокат вытащит.
Если виновен - пусть посидит...
Машка
патла, конечно, но я бы помогла...
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Машка
Машка
патла, конечно, но я бы помогла...
СсылкаПожаловаться
Еще какая..
pathfinder
Плюнь на все чувства и поступи как тебе выгодно.
Тебе хороший совет дали про детей и отсутствие судимости родителей.
L@nka
Есть лишние деньги-помогайте,не рассчитывая на возврат. Равно как не надо рассчитывать,что он будет лучше относится к вам или просить прощения за прошлые обиды.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на L@nka
L@nka
Есть лишние деньги-помогайте,не рассчитывая на возврат. Равно как не надо рассчитывать,что он будет лучше относится к вам или просить прощения за прошлые обиды.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете деньги есть,и не рассчитываю их получить обратно...вот ничего от него не хочу...даже прощения
Мария
Если не поможете он сядет? И это стоит ваших обид? По-моему тюрьма слишком сильное наказание за развод 12 летней давности..
Елена СевостьяноваВ ответ на Мария
Мария
Если не поможете он сядет? И это стоит ваших обид? По-моему тюрьма слишком сильное наказание за развод 12 летней давности..
СсылкаПожаловаться
Так его же не развод в тюрьму тянут, какое наказание?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем