Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида.

Мой парень ведет себя как "собака на сене". И отпускать не хочет, и говорить о планах на будущее не спешит и ревнует постоянно.Договорились с ним о встрече у меня дома. В гости случайно забежал на 5 минут чай попить друг моего брата. Мой даже не стал раздеваться и проходить и с другом брата ушли. Вот что это было? Ждала его неделю, а он развернулся и ушел. Не буду ему звонить, пока сам не позвонит.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ИвановнаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а если бы это был друг брата)))) тогда бы просто убил бы обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как у вас там все серьезно.
Кобра СкармВ ответ на Ивановна
Ивановна
как у вас там все серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Верю ВсемВ ответ на Ивановна
Ивановна
как у вас там все серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моего брата есть друг.он его так любит.скучает по нему и много говорит о нем всегда.вот этот парень так бы никогда не поступил.я знаю его.есть же у вас поговорка скажи кто твой друг.а брат показывает мне ну видео с ним и он поставил ему Сюткина они танцевали с ребятами а он таой этот его друг -э я не знаю как под это танцевать)и так искрене говорит ну без стеба.я хохотала три часа а потом заплакала наверное это от зависти я его ревную даже к друзьям.
ИвановнаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
у моего брата есть друг.он его так любит.скучает по нему и много говорит о нем всегда.вот этот парень так бы никогда не поступил.я знаю его.есть же у вас поговорка скажи кто твой друг.а брат показывает мне ну видео с ним и он поставил ему Сюткина они танцевали с ребятами а он таой этот его друг -э я не знаю как под это танцевать)и так искрене говорит ну без стеба.я хохотала три часа а потом заплакала наверное это от зависти я его ревную даже к друзьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сюткина у нас давно не крутят)хороший певец))
Верю ВсемВ ответ на Ивановна
Ивановна
Сюткина у нас давно не крутят)хороший певец))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот нравится ему Сюткин) он под него не танцует а как он говорит единственный русский певец который меня не раздражает)
ИвановнаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
вот нравится ему Сюткин) он под него не танцует а как он говорит единственный русский певец который меня не раздражает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) вооще, я считаю(не про Сюткина )если у мужчины прошла любовь, завяли помидоры(Это наша пословица) так и скажи и не пудри мозги))одиноких парней много))
Верю ВсемВ ответ на Ивановна
Ивановна
)) вооще, я считаю(не про Сюткина )если у мужчины прошла любовь, завяли помидоры(Это наша пословица) так и скажи и не пудри мозги))одиноких парней много))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы думаете это проходит? вот сколько знаю случаев связанных лично со мной у них не прошло.
ИвановнаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а вы думаете это проходит? вот сколько знаю случаев связанных лично со мной у них не прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пройдет, когда появятся новые серьезные отношения)
Верю ВсемВ ответ на Ивановна
Ивановна
пройдет, когда появятся новые серьезные отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у всех уже семьи дети а приветы передают).нельзя обижать женщину.так и будешь потом всю свою жизнь передовать приветы.)вот как то так.
ИвановнаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
у всех уже семьи дети а приветы передают).нельзя обижать женщину.так и будешь потом всю свою жизнь передовать приветы.)вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
приветы- это еще не отношения..пусть передают))
Верю ВсемВ ответ на Ивановна
Ивановна
приветы- это еще не отношения..пусть передают))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хм) пока я по тебе буду скучать)
Первый ЩасВ ответ на Ивановна
Ивановна
как у вас там все серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чурки, они и есть чурки.
Железная ЛедиВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
вот однажды когда я была замужем к нам пришли два одноклассника ужа.и я им говорю ну его дома нет.а они а когда придет? а я им ну скоро наверное.а они ну мы подождем у вас.и зашли домой.я так удивилась их нахальству.ну и сказала захдите.и не знаю что делать.ну лето было я их домой завела там чай им дала.а сама пошла кушать готовить.а потом муж пришел.я ему объяснила все и сказала что я их не приглашала но они сами зашли как русские.он их избил обоих.а те даже не сопротивлялись стояли себе и плакали.я взяла ребена и вышла к соседке.а она мне а что там у вас за крики? а я ей а так зашли в ичкари без спроса)-а ну понятно.так им и надо) -ну) а по теме -никогда.
СсылкаПожаловаться
тебе не надоело русских хаять в каждом высказывание ???из за таких как ты и ненавидят вашу братью всю.. понаприедут и выебываются тут еще.. русские им не угодили.. сидели бы у себя хули плестись в россииии....
Верю ВсемВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
тебе не надоело русских хаять в каждом высказывание ???из за таких как ты и ненавидят вашу братью всю.. понаприедут и выебываются тут еще.. русские им не угодили.. сидели бы у себя хули плестись в россииии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненавижу русских.
Железная ЛедиВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ненавижу русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ненавижу чурок....особенно таких грязный уродок как ты... бля претесь все сюда еще и рот открываете.. не сидится у себя в аулах... сидела бы и ненавидела бы там себе в тряпоку.. так нет же прутся все сюда и ненавидят ебнутые ...
Верю ВсемВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
ненавижу чурок....особенно таких грязный уродок как ты... бля претесь все сюда еще и рот открываете.. не сидится у себя в аулах... сидела бы и ненавидела бы там себе в тряпоку.. так нет же прутся все сюда и ненавидят ебнутые ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ненавижу.поеду назад.выгоню русских из моей родины.
Железная ЛедиВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ненавижу.поеду назад.выгоню русских из моей родины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пора уже таких как ты выгонять всех отсюда...грязные мерзкие чурки....
Мысли Вслух
не нужны вы ему. Как только появится на горизонте другая, он вас кинет в ту же минуту. Вы- запасной вариант. А все эти "отпускать не хочет" -ваш бред.
ИвановнаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
не нужны вы ему. Как только появится на горизонте другая, он вас кинет в ту же минуту. Вы- запасной вариант. А все эти "отпускать не хочет" -ваш бред.
СсылкаПожаловаться
очень сомневаюсь,что серьезные отношения скоро появятся, характер у него не очень))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ивановна
Ивановна
очень сомневаюсь,что серьезные отношения скоро появятся, характер у него не очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Характер-то не очень, зато среди представительниц прекрасного пола полно любительниц искать приключения на свою пятую точку.
Наталья Веселова
Как можно кого-то не отпускать ...скорее, кто-то этого не особо и желает
ИвановнаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Как можно кого-то не отпускать ...скорее, кто-то этого не особо и желает
СсылкаПожаловаться
))тоже верно)
КАТЮШКАВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Как можно кого-то не отпускать ...скорее, кто-то этого не особо и желает
СсылкаПожаловаться
КОНЕЧНО НЕ ХОЧЕТ! УЙТИ МОЖНО ВСЕГДА И НИКТО НЕ УДЕРЖИТ!
Дмитрий
Найдите другого парня, пусть морду ему набьёт.
ИвановнаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Найдите другого парня, пусть морду ему набьёт.
СсылкаПожаловаться
вот этого не надо)такие все драчуны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем