Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида.

Мой парень ведет себя как "собака на сене". И отпускать не хочет, и говорить о планах на будущее не спешит и ревнует постоянно.Договорились с ним о встрече у меня дома. В гости случайно забежал на 5 минут чай попить друг моего брата. Мой даже не стал раздеваться и проходить и с другом брата ушли. Вот что это было? Ждала его неделю, а он развернулся и ушел. Не буду ему звонить, пока сам не позвонит.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
8 r
детский сад.
форум для подростков найди
ИвановнаВ ответ на 8 r
8 r
детский сад.
форум для подростков найди
СсылкаПожаловаться
на свою тему посмотри))ясельная группа))
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на 8 r
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
MAKITA-2018В ответ на Ивановна
Ивановна
на свою тему посмотри))ясельная группа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
Елена
Источник вашей обиды в том что вы еще не осознали : ваш парень не хочет нести свою часть ответственности за ваши отношения сейчас , не говоря уже о будущем
8 rВ ответ на Елена
Елена
Источник вашей обиды в том что вы еще не осознали : ваш парень не хочет нести свою часть ответственности за ваши отношения сейчас , не говоря уже о будущем
СсылкаПожаловаться
тётя, спать иди
АнюткаВ ответ на 8 r
8 r
тётя, спать иди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоблин, ты ли это?))) Опять пакости пишешь?
ИвановнаВ ответ на Елена
Елена
Источник вашей обиды в том что вы еще не осознали : ваш парень не хочет нести свою часть ответственности за ваши отношения сейчас , не говоря уже о будущем
СсылкаПожаловаться
Как это нести свою часть ответственности за наши отношения?Как в таких случаях себя ведут молодые люди? Раньше были разговоры о свадьбе, о будущем, но потом резко как-то изменилось отношение его.
Комментарий удален.Почему?
ИвановнаВ ответ на 8 r
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
озабоченный(ая) отвали)
ЕленаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Как это нести свою часть ответственности за наши отношения?Как в таких случаях себя ведут молодые люди? Раньше были разговоры о свадьбе, о будущем, но потом резко как-то изменилось отношение его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и настал момент истины, исходя из сложившейся ситуации все эти разговоры были несерьезными.
ИвановнаВ ответ на Елена
Елена
ну вот и настал момент истины, исходя из сложившейся ситуации все эти разговоры были несерьезными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изменились немного жизненные условия, может поэтому)так он всегда был даже слишком серьезный как мне казалось
ЕленаВ ответ на Ивановна
Ивановна
изменились немного жизненные условия, может поэтому)так он всегда был даже слишком серьезный как мне казалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам так казалось )
КираВ ответ на Ивановна
Ивановна
изменились немного жизненные условия, может поэтому)так он всегда был даже слишком серьезный как мне казалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в следующий раз научитесь относиться к человеку по его делам, а не словам. вам будет намного проще жить и будет вразы меньше неоправданных надежд и разочарований. в особенности с мужчинами - это должно стать вашим кредо. сказать - еще не сделать, а вы после всего лишь (!) слов начинаете относиться к человеку так, буд-то это уже дела, вот и расстраиваетесь. говорить легко, каждый может.
НаглецВ ответ на Елена
Елена
Источник вашей обиды в том что вы еще не осознали : ваш парень не хочет нести свою часть ответственности за ваши отношения сейчас , не говоря уже о будущем
СсылкаПожаловаться
Источник вашей обиды в том что вы еще не осознали : ваш парень не хочет нести свою часть ответственности за ваши отношения сейчас , не говоря уже о будущем

...сказала санитарка ,косящая под ниипаццо психотерапевта
Верю Всем
вот однажды когда я была замужем к нам пришли два одноклассника ужа.и я им говорю ну его дома нет.а они а когда придет? а я им ну скоро наверное.а они ну мы подождем у вас.и зашли домой.я так удивилась их нахальству.ну и сказала захдите.и не знаю что делать.ну лето было я их домой завела там чай им дала.а сама пошла кушать готовить.а потом муж пришел.я ему объяснила все и сказала что я их не приглашала но они сами зашли как русские.он их избил обоих.а те даже не сопротивлялись стояли себе и плакали.я взяла ребена и вышла к соседке.а она мне а что там у вас за крики? а я ей а так зашли в ичкари без спроса)-а ну понятно.так им и надо) -ну) а по теме -никогда.
ИвановнаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
вот однажды когда я была замужем к нам пришли два одноклассника ужа.и я им говорю ну его дома нет.а они а когда придет? а я им ну скоро наверное.а они ну мы подождем у вас.и зашли домой.я так удивилась их нахальству.ну и сказала захдите.и не знаю что делать.ну лето было я их домой завела там чай им дала.а сама пошла кушать готовить.а потом муж пришел.я ему объяснила все и сказала что я их не приглашала но они сами зашли как русские.он их избил обоих.а те даже не сопротивлялись стояли себе и плакали.я взяла ребена и вышла к соседке.а она мне а что там у вас за крики? а я ей а так зашли в ичкари без спроса)-а ну понятно.так им и надо) -ну) а по теме -никогда.
СсылкаПожаловаться
))))да, наверное, надо позвонить))вдруг оба с фингалами ходят..да, нет они культурно бы все вопросы решили))
Комментарий удален.Почему?
ИвановнаВ ответ на Верю Всем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не замужняя)мало кто знает о нашей любови)
Верю ВсемВ ответ на Ивановна
Ивановна
не замужняя)мало кто знает о нашей любови)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это могло быть люпофью но так и не стало)))
Верю ВсемВ ответ на Ивановна
Ивановна
не замужняя)мало кто знает о нашей любови)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ваще домашних животных я тоже не очень.
ИвановнаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
и ваще домашних животных я тоже не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) в 5 утра просыпаться что бы покормить собачку или кошечку))
ИвановнаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
вот однажды когда я была замужем к нам пришли два одноклассника ужа.и я им говорю ну его дома нет.а они а когда придет? а я им ну скоро наверное.а они ну мы подождем у вас.и зашли домой.я так удивилась их нахальству.ну и сказала захдите.и не знаю что делать.ну лето было я их домой завела там чай им дала.а сама пошла кушать готовить.а потом муж пришел.я ему объяснила все и сказала что я их не приглашала но они сами зашли как русские.он их избил обоих.а те даже не сопротивлялись стояли себе и плакали.я взяла ребена и вышла к соседке.а она мне а что там у вас за крики? а я ей а так зашли в ичкари без спроса)-а ну понятно.так им и надо) -ну) а по теме -никогда.
СсылкаПожаловаться
в эту сторону я как-то и не подумала))
Верю ВсемВ ответ на Ивановна
Ивановна
в эту сторону я как-то и не подумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы это был друг брата)))) тогда бы просто убил бы обоих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем