Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида гложет

Добрый вечер! Посоветуйте книгу о том как справится с обидой. Гложет сильная обида на мужа, сама не могу справиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
-
"Сагу о Форсайтах" начните читать – к третьему тому забудете нахрен чего хотели и погрузитесь в волшебный мир семьи. Если не поможет, то тогда "Майн Кампф".
Федора ЗефироваВ ответ на -
-
"Сагу о Форсайтах" начните читать – к третьему тому забудете нахрен чего хотели и погрузитесь в волшебный мир семьи. Если не поможет, то тогда "Майн Кампф".
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста, не могу понять, в каком порядке расположены книги, с какой начать, какая следующая? И в интернете не понятно об этом написано.
Федора Зефирова
Скажите пожалуйста, не могу понять, в каком порядке расположены книги, с какой начать, какая следующая? И в интернете не понятно об этом написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинайте с "собственника", затем "в петле" и "пробуждение". Интерлюдии можете оставить на потом как десерт – мне в таком порядке лучше было воспринимать.
Федора ЗефироваВ ответ на -
-
Начинайте с "собственника", затем "в петле" и "пробуждение". Интерлюдии можете оставить на потом как десерт – мне в таком порядке лучше было воспринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Леон Кеннеди
По лбу вам "Война и мир", обида сразу пройдёт.
Любовь Лисовская
Надо отвлечься- посмотрите какие-нибудь нейтральные фильмы, например- "Каникулы строгого режима", испанский- "Дикие игры"!
Любовь Лисовская
Надо отвлечься- посмотрите какие-нибудь нейтральные фильмы, например- "Каникулы строгого режима", испанский- "Дикие игры"!
СсылкаПожаловаться
Смотрю, но надолго не помогает
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрю, но надолго не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заведи молодого любовника обиду как рукой снимет
солнечная леди
как управлять вселенной
Маша с Медведем
Может нужно, чтобы муж извинился за то, что Вас обидел, и тогда все пройдет?
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Может нужно, чтобы муж извинился за то, что Вас обидел, и тогда все пройдет?
СсылкаПожаловаться
Он не извинится
марфа петроваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Может нужно, чтобы муж извинился за то, что Вас обидел, и тогда все пройдет?
СсылкаПожаловаться
а мож он ее не обижал?
Инна Гладышева
Представьте, что Вашему бывшему на Вас и Ваши обиды плевать и успокойтесь, живите своей жизнью!
АнонимВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Представьте, что Вашему бывшему на Вас и Ваши обиды плевать и успокойтесь, живите своей жизнью!
СсылкаПожаловаться
Представить не так и просто, поэтому и прошу совета или книгу
Mюмз7 !!!
причём здесь книга? поговорите по душам сама с собой, разложите всё по полочкам, можно пару раз начать сначала , доведя до логического конца... все живы? здоровы? и славненько! утро вечера мудренее, начинайте потихоньку жить для себя, любимой : смените причёску, цвет волос, гардеробчик...прошвырнитесь по магазинам, посидите в кафе с пироженкой, а там глядишь и перестанете думать об обидах, освободите место для счастья!
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
причём здесь книга? поговорите по душам сама с собой, разложите всё по полочкам, можно пару раз начать сначала , доведя до логического конца... все живы? здоровы? и славненько! утро вечера мудренее, начинайте потихоньку жить для себя, любимой : смените причёску, цвет волос, гардеробчик...прошвырнитесь по магазинам, посидите в кафе с пироженкой, а там глядишь и перестанете думать об обидах, освободите место для счастья!
СсылкаПожаловаться
Все это делала и разговаривала с собой и уговаривала, и тренинг с собой что все живы и здоровы, вот понимаю умом, соглашаюсь, а сердцем не могу. Магазины, шопингы, прически не хочу, аж до тошноты, как на каторгу
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Все это делала и разговаривала с собой и уговаривала, и тренинг с собой что все живы и здоровы, вот понимаю умом, соглашаюсь, а сердцем не могу. Магазины, шопингы, прически не хочу, аж до тошноты, как на каторгу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ной ной и ной муж ваще сбежит больше не обидит
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Все это делала и разговаривала с собой и уговаривала, и тренинг с собой что все живы и здоровы, вот понимаю умом, соглашаюсь, а сердцем не могу. Магазины, шопингы, прически не хочу, аж до тошноты, как на каторгу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что хочете? член-с? или таки душевной близости? так оно уже только с другим светит и то, если унылым видом не отпугнёте )
марина горохова
На мужиков обижаться нельзя ,онкологией по части геникологии может закончиться .Отпустите ,хотя-бы ради себя ,эту обиду .Никто не хочет сделать нам плохо ,все ,просто хотят сделать хорошо для себя .:)
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
На мужиков обижаться нельзя ,онкологией по части геникологии может закончиться .Отпустите ,хотя-бы ради себя ,эту обиду .Никто не хочет сделать нам плохо ,все ,просто хотят сделать хорошо для себя .:)
СсылкаПожаловаться
Да я знаю, я уже и заработала . Два дня назад на скорой увезли. Обида еще больше усилилась.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я знаю, я уже и заработала . Два дня назад на скорой увезли. Обида еще больше усилилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с насморком что ль увезли? прям с гордостью такая аж на скорой увезли..жа унас скорую по любому пуку вызывают денег бы с вам содрать за ложный вызов
марина горохова
На мужиков обижаться нельзя ,онкологией по части геникологии может закончиться .Отпустите ,хотя-бы ради себя ,эту обиду .Никто не хочет сделать нам плохо ,все ,просто хотят сделать хорошо для себя .:)
марина горохова
На мужиков обижаться нельзя ,онкологией по части геникологии может закончиться .Отпустите ,хотя-бы ради себя ,эту обиду .Никто не хочет сделать нам плохо ,все ,просто хотят сделать хорошо для себя .:)
Марина Солнечная
Лууле Вилма «Душевный свет»
Марина Солнечная
Лууле Вилма «Душевный свет»
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем