Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида гложет(как справиться?

не нахожу себе места,может кто-то даст совет,как справится,как отпустить любовь...мужчина,спустя год отношений сказал,что оказывается не готов был...и все это время вкусно ел и сладко спал и меня в грязь втаптывал...был очень требователен,я изменилась,подстроилась,а он оказывается ничего не хотел...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
МегаБайт ЙожиГоff
целый год!?
Ягодка Яга
Обидно. Досадно. Да ладно!
Лидия
Будет вам наука.
ракета.
Простой вопрос.Что вы понимаете под словом - любовь?
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Простой вопрос.Что вы понимаете под словом - любовь?
СсылкаПожаловаться
когда ты принимаешь человека со всеми его недостатками..а дя него наоборот пытаешься измениться...когда заботишься о нем и ничего не просишь взамен..когда планируешь с ним будущее и без него не видешь его....
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
когда ты принимаешь человека со всеми его недостатками..а дя него наоборот пытаешься измениться...когда заботишься о нем и ничего не просишь взамен..когда планируешь с ним будущее и без него не видешь его....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете это возможно? Что написали.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Вы думаете это возможно? Что написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня так было и есть
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
у меня так было и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вас жаль.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не умных полно.
jasonВ ответ на Nataly Fomenko
История переписки3
Так многие женщины, в рамках демо, по началу подстраиваются под мужчину, делая вид, что им интересен футбол, мотоспорт, картера, и тд. А как Замуж выйдут, интерес резко пропадает, а на место него появляется недовольство, почему к муж так много времени и денег тратит на свое хобби?)
jasonВ ответ на Nataly Fomenko
История переписки5
Таких абсолютное меньшинство...Большинство будут делать вид, что разделяют интересы мужчин, пока не получат своего, не выйдут замуж за него...А потом будут пытаться перевоспитывать его и отдалять от его же хобби...Таких ситуаций видел массу...
СофиВ ответ на Nataly Fomenko
История переписки3

LyusYaВ ответ на Nataly Fomenko
История переписки3
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйтесь, что всего год. А мог бы и всю жизнь заесть
Агафья ЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы так красочно описали свою ошибку, что слов из песни не выкинуть... не надо ни под кого подстраиваться в ущерб себе, потом не будет так мучительно больно...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не любовь к человеку, это любовь к своей любви. Вам не человек важен в описанной ситуации, а то, что вы делаете.
Княгиня
Изменилась? Подстроилась?.....Будь собой. Остальные роли уже заняты. О.Уайльд
СофиВ ответ на Княгиня
Княгиня
Изменилась? Подстроилась?.....Будь собой. Остальные роли уже заняты. О.Уайльд
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000!
Мечта
Обошёл все ловушки
Марина МаксимоваВ ответ на Мечта
Мечта
Обошёл все ловушки
СсылкаПожаловаться
У4к к
Кто я *
любовь, когда в грязь втаптывал? это что за мазохизм такой?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
любовь, когда в грязь втаптывал? это что за мазохизм такой?
СсылкаПожаловаться
вот такая любовь,все прощающая...
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
вот такая любовь,все прощающая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, да бросьте.. это ж надо так не любить себя. Хоть о женской гордости вспомните.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем