Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида и отчаяние

обида и отчаяние
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наталья
совсем отчаЕлась?
Ник
найти ошибку?
Маша Литвинова
Почему отчаялись?
Аноним
Ад и Израиль!
Елена Премудрая
аргументы и логика
 Екатерина
Слабоумие и отвага)) какие еще знаем лозунги?
Аноним
Извините за ошибки. Такая пустота в душе в жизни. Как будто живу а как будто меня нет.Простите за негатив. Пишу правда первый раз. Всегда читала ваш форум.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Извините за ошибки. Такая пустота в душе в жизни. Как будто живу а как будто меня нет.Простите за негатив. Пишу правда первый раз. Всегда читала ваш форум.
СсылкаПожаловаться
улыбнитесь)
Avrora В ответ на Night Fury
Night Fury
улыбнитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):D
Nataly
= отчаявшаяся обиженка
Мюмзик
Аноним
Никого не виню только сама себя.Мы сами делаем свою жизнь. Да нет на слабоумие не жалуюсь.ДА этого еще далеко.
Аноним
Поверьте очень многое. И это не просто слова. Вот ВЫ прислали мне фото ребеночка яувидела. Так стало больно на душе.Увы обажаю деток но у меня их никогда не будет. Ошибка молодости. Простите за сумбур. Пишу а у меня почему-то руки трясутся.
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте очень многое. И это не просто слова. Вот ВЫ прислали мне фото ребеночка яувидела. Так стало больно на душе.Увы обажаю деток но у меня их никогда не будет. Ошибка молодости. Простите за сумбур. Пишу а у меня почему-то руки трясутся.
СсылкаПожаловаться
А подарить ребенку из детдома семью никак???? Махровый эгоизм и слюнтявое самобичевание???
Скорпиоша
все проходит...и это пройдет.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
все проходит...и это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое. Никогда в своей жизни не чувствовала такого одиночества. Хотя давно пора привыкнуть. Я с 17 лет одна.Хотя друзей очень много и хороших друзей. А такое чувство, что одна в этой огромной вселенной.
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам большое. Никогда в своей жизни не чувствовала такого одиночества. Хотя давно пора привыкнуть. Я с 17 лет одна.Хотя друзей очень много и хороших друзей. А такое чувство, что одна в этой огромной вселенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый одинок по-своему в меру собственной необходимости...
Василий Васильевич
Ну ладно, ладно........всё будет хорошо, надо только переждать немного!!!
Avrora
Преступление и наказание.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Преступление и наказание.
СсылкаПожаловаться
ДА я свами полностью согласна на все 1000
Надежда Лучихина
просто сегодня не ваш день...
Надежда Лучихина
просто сегодня не ваш день...
СсылкаПожаловаться
ВЫ знаете у меня всю жизнь не мой день.Просто всего не напишишь да и не хочется. Зачем людям слушать чужие жизненные не удачи. Желаю Вам всем форумчане удачи любви счастья.Любите и будте любимы.Весеннего настроения и позитива. ЭТО от всего сердца и души.
g2die4 sool
чего так уныло?!сходи в салон красоты,купи красивых вещей и сразу настроение поднимится!!а ребенка можно и усыновить!!
алена будякова
Не обижайтесь и не отчаивайтесь! Всё наладится. Ребёночка из дома малютки можно взять, а там ,глядишь, и чудо произойдет - свой ещё появится. Главное не опускайте руки. У Вас наверное сейчас не лучшее время. Ничего! Скоро всё образуется. Всего Вам наилучшего.
Элечка
все будет ХОРОШО!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем