Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида и развод?

Сейчас из за нахождения всей семьи дома, у всех очень обнажёны нервы. С мужем на годах, дочь подросток тоже постоянно на взводе. И только младший сын моя отдушина. За это время я абсолютно чётко поняла что мой муж абсолютно чужой для меня человек стал. И такая у меня обида, мне вот уже 40 лет, по сути пол жизни даже больше прошло, с человеком которого я уже давно не люблю. И вот сидение дома это наглядно проиллюстрировало. И я даже не понимаю как дальше. Это теперь следующий шаг развод после карантина? Смысл терпеть такую жизнь с ннелюбимым.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Мне нравится ход ваших мыслей.
ФИОВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Мне нравится ход ваших мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так потихоньку даже самые капризные родители и начнут ценить учителей и их непростую работу
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться



Николай ПетровВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
супер!
5 баллов
Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Точно, это про меня. Дома невозможно находится, так все достало. Просто нет сил.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Точно, это про меня. Дома невозможно находится, так все достало. Просто нет сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так себя не накручивайте! Многое из головы! Поищите в инете книги В Леви про аутотренинг и на другие темы. Очень познавательно! Ведь нужно пережить сложный период и выйти из него достойно!☝️
Любовь Лисовская
Вы так себя не накручивайте! Многое из головы! Поищите в инете книги В Леви про аутотренинг и на другие темы. Очень познавательно! Ведь нужно пережить сложный период и выйти из него достойно!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Где бы взять эти силы. Живёшь, живёшь, плывя по течению. А вот потом открываются глаза и видишь, ну такой это бутафор вся эта семья.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Где бы взять эти силы. Живёшь, живёшь, плывя по течению. А вот потом открываются глаза и видишь, ну такой это бутафор вся эта семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот вспомните - не все ведь было так плохо?! Были и счастливые минуты! А ведь у кого-то и близко такого даже в мечтах не предвидится!
Цените то, что есть и будет. Все не так плохо! Не торопите события и не нагнетайте нервозность и обиды! Сейчас нужно выровнять отношения, вести себя достойно и уважительно!
Любовь Лисовская
Да вот вспомните - не все ведь было так плохо?! Были и счастливые минуты! А ведь у кого-то и близко такого даже в мечтах не предвидится!
Цените то, что есть и будет. Все не так плохо! Не торопите события и не нагнетайте нервозность и обиды! Сейчас нужно выровнять отношения, вести себя достойно и уважительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто когда вот так все перед носом, открылись глаза. И я поняла и отчётливо увидела насколько мы разные и что просто время вылетает в трубу проведённое вместе. Это ужасно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто когда вот так все перед носом, открылись глаза. И я поняла и отчётливо увидела насколько мы разные и что просто время вылетает в трубу проведённое вместе. Это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет! Вы уже себе самое плохое вспомнили- так нельзя! Нужно все стороны отношений рассматривать, а вы все одной чёрной краской залили’!
Так вы скоро в пик истерии себя загоните!((((
Ещё раз - спокойно можете все проанализировать. Возьмите тетрадь и вытащите себя из этого тупика!
Разлинуйте тетрадь по вертикали на 4 колонки- можно развернуть по широкой части ее. 1- мы(я и муж), что было хорошего;2- что плохое;3- что хотелось;4- это особая колонка , к ней вернётесь через дня 3-4!
Вот так - каждый день. 4 колонку заполните после того, как эмоции и мысли улягутся- это уже вывод!
Любовь Лисовская
Нет! Вы уже себе самое плохое вспомнили- так нельзя! Нужно все стороны отношений рассматривать, а вы все одной чёрной краской залили’!
Так вы скоро в пик истерии себя загоните!((((
Ещё раз - спокойно можете все проанализировать. Возьмите тетрадь и вытащите себя из этого тупика!
Разлинуйте тетрадь по вертикали на 4 колонки- можно развернуть по широкой части ее. 1- мы(я и муж), что было хорошего;2- что плохое;3- что хотелось;4- это особая колонка , к ней вернётесь через дня 3-4!
Вот так - каждый день. 4 колонку заполните после того, как эмоции и мысли улягутся- это уже вывод!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полная дуристика, когда ты проживешь много, ну очень много лет, то всё уже и только - 2 графа, бесить начинает всё и что только вылез из-за стола, но снова приполз на кухню, раскрыл холодильник и тупо смотрит внутрь, пока ты не гаркнешь - какого, ответ - такого, смотрю чтобы ещё поесть бы? Я всегда говорила, что ты купи, принеси и положи туда, то что ты хочешь ещё поесть. И тут уже ты никаких граф не желаешь, кроме одного - как всё насточертело...А после определённого возраста тебе и как мужик он уже не нужен, так как бесит во всём и ты его не хочешь вообще.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
Полная дуристика, когда ты проживешь много, ну очень много лет, то всё уже и только - 2 графа, бесить начинает всё и что только вылез из-за стола, но снова приполз на кухню, раскрыл холодильник и тупо смотрит внутрь, пока ты не гаркнешь - какого, ответ - такого, смотрю чтобы ещё поесть бы? Я всегда говорила, что ты купи, принеси и положи туда, то что ты хочешь ещё поесть. И тут уже ты никаких граф не желаешь, кроме одного - как всё насточертело...А после определённого возраста тебе и как мужик он уже не нужен, так как бесит во всём и ты его не хочешь вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всякое бывает… чувства перманентно переходят туда-сюда… уж поверьте- замужем 37 год!))
АнонимВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
Полная дуристика, когда ты проживешь много, ну очень много лет, то всё уже и только - 2 графа, бесить начинает всё и что только вылез из-за стола, но снова приполз на кухню, раскрыл холодильник и тупо смотрит внутрь, пока ты не гаркнешь - какого, ответ - такого, смотрю чтобы ещё поесть бы? Я всегда говорила, что ты купи, принеси и положи туда, то что ты хочешь ещё поесть. И тут уже ты никаких граф не желаешь, кроме одного - как всё насточертело...А после определённого возраста тебе и как мужик он уже не нужен, так как бесит во всём и ты его не хочешь вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот очень вы точно все описали
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто когда вот так все перед носом, открылись глаза. И я поняла и отчётливо увидела насколько мы разные и что просто время вылетает в трубу проведённое вместе. Это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа никогда отпуск вместе не проводили?! Троллятина голимая
Дюдюка Барбидоская
Типа никогда отпуск вместе не проводили?! Троллятина голимая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пфффф отпуск, это море солнце, кто то в бассейне, кто то на спа, кто то на спорте, мы никогда не были вместе 24 часа запертые в одном пространстве. И уж тем более последние лет 6 отдыхаем отдельно. Я с детьми он с друзьями на рыбалка в скандинавии
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
С моего замужества прошло уже 18 лет дорогая моя
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У всех разные отношения. Я за вас рада.
Екатерина КононоваВ ответ на Людмила Жан-Жак
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Аналогично!
Марина МаксимоваВ ответ на Екатерина Кононова
Екатерина Кононова
Аналогично!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вместе 18 лет. Все устраивает. Муж дома и я тоже. Каждый занимается своим делом. Ваегда вместе. И отпуска тоже. Жизни без него не представляю.
Марина Максимова
Вместе 18 лет. Все устраивает. Муж дома и я тоже. Каждый занимается своим делом. Ваегда вместе. И отпуска тоже. Жизни без него не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У кажого своя жизнь
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем