Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида: как ее побороть, искоренить?..

Как побороть, забыть, искоренить в себе обиду, успокоиться и продолжить спокойную жизнь. Три месяца назад муж очень сильно обидел, это было очень неожиданно, больно, и гадко.... Как нож в спину вставил..... С того момента во мне всплыли все обидные и неприятные моменты которые у нас были и не дают спокойно жить, все эти эмоции пытаются моё хорошее отношение к мужу превратить в страшную НЕНАВИСТЬ, злость к нему.
Вообще в целом муж неплохой человек, отец, семьянин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталья
Постарайтесь понять причину его обиды. Может вы сами виноваты в чем-то?
Васса Железнова -
Зависит от того, чем он Вас обидел. Некоторые обиды нельзя простить
Васса Железнова -
Зависит от того, чем он Вас обидел. Некоторые обиды нельзя простить
СсылкаПожаловаться
Оскорбил мою маму, из за того что она потеряла работу в 52 года и мы с сестрой решили ее сами содержать, я ей за год дала один раз 5000, денег которых у меня и не должно было быть, пришли мне неожиданно, он о том что я их хочу отдать маме был в курсе. квартира в которой живут наши двое детей я и он, только его дом, что бы я шла из дома, Я его задолбала, детей ростит только он а я вообще ничтожество. При этом разбил всю имеющуюся стеклянную посуду, вваалил на пол все еду, перевернул на уши всю мебель и ещё хотел мне вырезать. На следующий день мне ещё раз повторил что я его задолбала и что бы я шла из дома, через неделю ещё раз повторил то же самое, я забрала детей и ушла
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Оскорбил мою маму, из за того что она потеряла работу в 52 года и мы с сестрой решили ее сами содержать, я ей за год дала один раз 5000, денег которых у меня и не должно было быть, пришли мне неожиданно, он о том что я их хочу отдать маме был в курсе. квартира в которой живут наши двое детей я и он, только его дом, что бы я шла из дома, Я его задолбала, детей ростит только он а я вообще ничтожество. При этом разбил всю имеющуюся стеклянную посуду, вваалил на пол все еду, перевернул на уши всю мебель и ещё хотел мне вырезать. На следующий день мне ещё раз повторил что я его задолбала и что бы я шла из дома, через неделю ещё раз повторил то же самое, я забрала детей и ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ей за год дала один раз 5000, денег которых у меня и не должно было быть, пришли мне неожиданно, он о том что я их хочу отдать маме был в курсе.

за такие копейки устроил битье посуды и выгнал из дома?ужосс.он здоров ?
автор, а зачем мужу все рассказывать? о потери работы мамы, о свалившихся деньгах ? делайте тихонько свои дела, помогайте маме. знаете , пословица есть такая: нельзя мужику всю ляшку показывать.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Оскорбил мою маму, из за того что она потеряла работу в 52 года и мы с сестрой решили ее сами содержать, я ей за год дала один раз 5000, денег которых у меня и не должно было быть, пришли мне неожиданно, он о том что я их хочу отдать маме был в курсе. квартира в которой живут наши двое детей я и он, только его дом, что бы я шла из дома, Я его задолбала, детей ростит только он а я вообще ничтожество. При этом разбил всю имеющуюся стеклянную посуду, вваалил на пол все еду, перевернул на уши всю мебель и ещё хотел мне вырезать. На следующий день мне ещё раз повторил что я его задолбала и что бы я шла из дома, через неделю ещё раз повторил то же самое, я забрала детей и ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто отличный семьянин
Лана Лазурная
да просто отличный семьянин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АГА.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Оскорбил мою маму, из за того что она потеряла работу в 52 года и мы с сестрой решили ее сами содержать, я ей за год дала один раз 5000, денег которых у меня и не должно было быть, пришли мне неожиданно, он о том что я их хочу отдать маме был в курсе. квартира в которой живут наши двое детей я и он, только его дом, что бы я шла из дома, Я его задолбала, детей ростит только он а я вообще ничтожество. При этом разбил всю имеющуюся стеклянную посуду, вваалил на пол все еду, перевернул на уши всю мебель и ещё хотел мне вырезать. На следующий день мне ещё раз повторил что я его задолбала и что бы я шла из дома, через неделю ещё раз повторил то же самое, я забрала детей и ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное огорчу вас... Но ваша муж не семьянин. Здесь дело не в обиде.. А в том что он вас унизил....
Анрика
Секс тоже прекратился?
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Секс тоже прекратился?
СсылкаПожаловаться
Да , я ушла с детьми из дома.
мария титчева
мужья - они такие.. змеюки - как ужалят - вся изведёшься.. а вы его .. пожалейте.. раз он вам что - то высказал - значит он с этим не справился..бывает...
мария титчева
мужья - они такие.. змеюки - как ужалят - вся изведёшься.. а вы его .. пожалейте.. раз он вам что - то высказал - значит он с этим не справился..бывает...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, отличная мысль про то что он не справился.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, отличная мысль про то что он не справился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иначе бы пропустил - не куснул..это точно.. удачи!
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, отличная мысль про то что он не справился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни он один, ни Вы одна не справитесь! Только вместе обсудите ситуацию и ( если это произошло без умысла) ...... развейте пепел обиды на ветру перемен к лучшему.
Козерожка
Если не хотите его терять, любите его, то простите все обиды. Сходите в церковь, поставьте свечку. Да и попытайтесь поговорить с мужем о своих обидах.
а а
тут два пути, либо понять и простить, либо уйти, а так жить и съедать себя..заболеете.
Саша Петров
дурь слабой души
сама отрабатывай свои грехи и дури-никто за тебя это делать не будет
так что нытье тут лишнее и бесполезное
ZaraZa
Ужасно, что мог себе такое позволить. Мерзко, если на больное наступит тот, кому доверяешь все свои секреты. Подруг таких обычно вычеркивают из жизни. Мужу тоже бы не простила.
Любовь ОрловаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ужасно, что мог себе такое позволить. Мерзко, если на больное наступит тот, кому доверяешь все свои секреты. Подруг таких обычно вычеркивают из жизни. Мужу тоже бы не простила.
СсылкаПожаловаться
Да, больнее всего бьют именно свои, потому что знают, куда ударить.
тумба пумбов
"Мы друзей за обиды прощали,лишь измены простить не могли.Ничто на земле...",ну,и так далее.
НатальяВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
"Мы друзей за обиды прощали,лишь измены простить не могли.Ничто на земле...",ну,и так далее.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то за ошибки))
тумба пумбовВ ответ на Наталья
Наталья
Вообще-то за ошибки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,ступил:(
Ирина Орлова
Мне помогает мысль, что человек, что бы он ни сделал, поступил не так, как я ожидала, а смысл обижаться на свои же ожидания и представления о том, как нужно поступать?! Ф
Тёмная Сторона
Переключите состояние на +. Ага, вот так вот просто щелк - и все. Не усложняйте
Спешу я
Автор,если вам воткнули ножик в спину-не отчаивайтесь! Попросите,что бы этот ножик достали из вашей спины-после его помойте хорошенько,наточите и отдайте тому-кто вам этот ножик воткнул в спину..а после попросите,что бы он не подкрадывался с тылу как жалкий трус-а воткнул вам этот ножик в грудь,глядя в ваши глаза!!
Что бы всё по честному было!
И не бойтесь ничего-современные ножи штампуют из непонятно чего-они гнутся и не точатся даже..хрень кака ето а не ножики..((.
Так и не понял-как вам его в спину воткнули?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,если вам воткнули ножик в спину-не отчаивайтесь! Попросите,что бы этот ножик достали из вашей спины-после его помойте хорошенько,наточите и отдайте тому-кто вам этот ножик воткнул в спину..а после попросите,что бы он не подкрадывался с тылу как жалкий трус-а воткнул вам этот ножик в грудь,глядя в ваши глаза!!
Что бы всё по честному было!
И не бойтесь ничего-современные ножи штампуют из непонятно чего-они гнутся и не точатся даже..хрень кака ето а не ножики..((.
Так и не понял-как вам его в спину воткнули?
СсылкаПожаловаться
Оскорбили мою маму, выгнали меня неоднократно из дома, оскорбили меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем