Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида на дочь

Дочь в который раз не пришла ночевать. На мой звонок написала, что перезвонит позже. Не перезвонила.Я уехала на работу. Вечером  пришла домой - дочь дома. Я ее отругала .Громко . Потом собралась и уехала в деревню.Ей ничего не сказав. Часов в 12 ночи она в вацапе спросила где я. Я спросила - зачем тебе? Ответила, что поинтересовалась просто. Я выключила звук на телефоне и  легла спать. Утром была куча пропущенных вызовов от неё, с других номеров и смс, что она переживает .Ей всего 17 лет.Я ей перезвонила и сказала, что показала как она делает по отношению ко мне , для понятия. Я правильно поступила?Как бы поступили вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Лапочка
Детский сад
Татьяна Курочкина
вы мама? или сестра -близнец? или быть мудрее или сиськами меряться... лучше о контрацепции флудите.
Елена
С 15 лет не ночует?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
С 15 лет не ночует?
СсылкаПожаловаться
год назад первый раз не пришла ночевать
anonymous anonymous
Правильно но ли вы поступили вы поймете только спустя некоторое время. Если это положительно скажется на отношение вашей дочери к вам то правильно.
АнонимВ ответ на anonymous anonymous
anonymous anonymous
Правильно но ли вы поступили вы поймете только спустя некоторое время. Если это положительно скажется на отношение вашей дочери к вам то правильно.
СсылкаПожаловаться
меня бы такое отношение поставило на место. Но я маму всегда предупреждала о том, что не приду ночевать. До 18 лет я ночевала только дома.
Ольга Корнеева
Обе дурочки и стоите друг друга
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Обе дурочки и стоите друг друга
СсылкаПожаловаться
где в теме был вопрос об оскорблениях?
Хрюша Вафелькина
Правильно, но почему доча не ночует дома? На такси денег нет?
Эльвира ОрловаВ ответ на Хрюша Вафелькина
Хрюша Вафелькина
СсылкаПожаловаться
Об этом же подумала.
Хрюша ВафелькинаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Об этом же подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ночуешь где-то, то спишь в том что дадут, толком ни умыться,ни зубы почистить. Обычно ещё выпивают и курят. И вот с утреца как полубомж возвращаешься домой. Проще такси вызвать!
Хрюша Вафелькина
СсылкаПожаловаться
деньги на такси есть у неё
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
деньги на такси есть у неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы готовы отселить её в 18 ?
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Вы готовы отселить её в 18 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересный вопрос... Скорее всего нет. Но работать для своих хотелок она пойти должна.
)))В ответ на Аноним
Аноним
интересный вопрос... Скорее всего нет. Но работать для своих хотелок она пойти должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учится не будет?
АнонимВ ответ на )))
)))
Учится не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она в следующем году оканчивает колледж.Если захочет высшее, то за свой счет. Я не считаю нужным в обязательном порядке получить высшее образование.
)))В ответ на Аноним
Аноним
она в следующем году оканчивает колледж.Если захочет высшее, то за свой счет. Я не считаю нужным в обязательном порядке получить высшее образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 18 лет уже закончит? На базе 9-ти за 2 года? Это ПТУ бывшее что ли? В нормальном колледже, на базе 9-ти 4 года учат.
Пупкин-Табуреткин
ну все готовься стать бабкой!
Эльвира Орлова
Со своими детьми нужно разговаривать постоянно,время совместно проводить,быть другом.А вы точно детский сад устроили.
Эльвира Орлова
Со своими детьми нужно разговаривать постоянно,время совместно проводить,быть другом.А вы точно детский сад устроили.
СсылкаПожаловаться
постоянно разговариваю .К сожалению, в этом возрасте дети не всегда слышат родителей.
Аноним
постоянно разговариваю .К сожалению, в этом возрасте дети не всегда слышат родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочка-очень сложный экземпляр,слёз море пролила.Полный интраверт,непонятно ,что в голове.Стали раз в неделю выбираться погулять ,в ресторан.3 года отказалась от поездок на отдых с мужем ,с подругами....разговариваем,разговариваем.На 20 дней после сессии на отдых....общаться.Несколько лет ушло,чтобы она у меня открылась.
Эльвира Орлова
У меня дочка-очень сложный экземпляр,слёз море пролила.Полный интраверт,непонятно ,что в голове.Стали раз в неделю выбираться погулять ,в ресторан.3 года отказалась от поездок на отдых с мужем ,с подругами....разговариваем,разговариваем.На 20 дней после сессии на отдых....общаться.Несколько лет ушло,чтобы она у меня открылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я приму ваш опыт к сведению.Спасибо.
Аноним
я приму ваш опыт к сведению.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она у меня ещё очень хотела отселиться,мы с огромным трудом купили квартиру ей...зайка передумала,к 19 годам поняла,что у неё мама есть.Удачи вам.
Эльвира Орлова
Она у меня ещё очень хотела отселиться,мы с огромным трудом купили квартиру ей...зайка передумала,к 19 годам поняла,что у неё мама есть.Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочь говорит, что в 18 лет пойдет работать, на двоих с подругой снимет квартиру. Но подруги могут и поменяться к этому времени. Её настрой на работу мне нравится.
Аноним
Дочь говорит, что в 18 лет пойдет работать, на двоих с подругой снимет квартиру. Но подруги могут и поменяться к этому времени. Её настрой на работу мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое главное-получить хорошее образование.Успеют ещё поработать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем