Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида на мужа

Замужем я уже очень давно. Больше 15 лет. И вот накопилось у меня обида. Мой муж за всю жизнь ни разу не сказал мне ничего хорошего.
Если я хорошо выгляжу, вкусно приготовила, что-то хорошо получилось- либо молчит, либо недовольно, сквозь зубы процедит: "ну, хорошо, а что? Ну, вкусно, а что?". Зато уж если что не так - так прям не может промолчать. И нет бы, просто сказать, так он прям с довольным визгом это выдает.
В быту все хорошо. Дом полная чаша, я всегда работала, работаю, получаю даже в кризис нормально. Не шикуем, но и не голодаем. Дома всегда чисто, готовлю очень вкусно, к своим 40 набрала всего 5 кило и вешу 54 килограмма. Дети ухоженные, учатся, послушные. Каждые 5 лет меняем авто-новая все дороже и навороченнее.
И тем не менее, я у мужа- лентяйка, последнее время тыкает меня чужими идеальными женами, ничего не заработала, для семьи ничего не сделала, дети такие прекрасные - его гены, моих заслуг тут нет. И во многих случаях, откровенное вранье мне же в глаза о том, чего я, якобы, не делала.
Он и раньше мне ничего хорошего не говорил, только негатив всякий, что случись у меня-никогда не поддерживал. А теперь просто откровенный понос меня по поводу и без. И всякий раз, говоря мне гадость и видя мою обиду в ответ, говорит: " чем ты вечно недовольна? Чё ты ходишь вечно с кривой рожей? Я тебе ничего такого не сказал."
Почему он так ко мне относится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Светлана)))
Потому что Вы его 15 лет приучали именно так к Вам относиться. И все.
ЕленкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Потому что Вы его 15 лет приучали именно так к Вам относиться. И все.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
А возможно примером были отношения его родителей между собой, а жена его не перестроила, не показала, что другое возможно!
Мила
...из его детства ...и глуп
Ольга
урод.
NatalyВ ответ на Ольга
Ольга
урод.
СсылкаПожаловаться
почему ?
может,он уверен ,что ей все это нравится.
иначе не жила бы 15 лет с ним
Мисс Марпл
Вы тормозной жидкости напились?)))
Vikki
Дело не в Вас - просто он брюзга, к сожалению
Jojo Ku
ну авторы - вы и дурында...Зачем за такого шли замуж?
Honney Pot
а почему вы 15 лет молчите о том что вам не нравится??????
Мария
И чего вы с ним живете?
Rico.Hub +В ответ на Мария
Мария
И чего вы с ним живете?
СсылкаПожаловаться
А скем ей жить, с вами?))) И вашем мужем.
МарияВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А скем ей жить, с вами?))) И вашем мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно с вами
Rico.Hub +В ответ на Мария
Мария
Можно с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу если автр захочет...
Nataly
Он и раньше мне ничего хорошего не говорил, только негатив всякий, что случись у меня-никогда не поддерживал.

и че? ну копили 15 лет обиды,дальше что?
он не изменится уже
Rico.Hub +
Придется сказать, что уж тут поделаешь. Автор, вы очень хорошая и заботливая, мне очень симпатичная.
Одинокая Репа
От клуши -мотайте на ус -от того что в доме чисто и приготовлено вкусно, муж вас больше любить и ценить не будет гггггг
Одинокая Репа
От клуши -мотайте на ус -от того что в доме чисто и приготовлено вкусно, муж вас больше любить и ценить не будет гггггг
СсылкаПожаловаться
это точно
Одинокая Репа
От клуши -мотайте на ус -от того что в доме чисто и приготовлено вкусно, муж вас больше любить и ценить не будет гггггг
СсылкаПожаловаться
Просветите- от чего будет?
Одинокая РепаВ ответ на Элка
Элка
Просветите- от чего будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от того, ежели ты самодостаточная личность, как минимум ни на чем не зацикленная. -особенно на кастрюлях. интерес должен быть, тетенька))
Одинокая Репа
от того, ежели ты самодостаточная личность, как минимум ни на чем не зацикленная. -особенно на кастрюлях. интерес должен быть, тетенька))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а самодостаточной-то зачем муж?
Одинокая РепаВ ответ на Бензий
Бензий
а самодостаточной-то зачем муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шоб любить
Одинокая Репа
шоб любить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь она же самодостаточная! Ей никто не нужен! А если шоб любить, то она уже не самодостаточная
Одинокая РепаВ ответ на Бензий
Бензий
Но ведь она же самодостаточная! Ей никто не нужен! А если шоб любить, то она уже не самодостаточная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нифига. Любимый человек помешать не может
Одинокая Репа
Нифига. Любимый человек помешать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с вами друг друга не поняли
Одинокая РепаВ ответ на Бензий
Бензий
Мы с вами друг друга не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да лан вы просто несколько утрированно понимаете самодостаточность)))) А это залог счастливых отношений тем не менее))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем