Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида на мужа

Вам мужья часто делают комплименты ? В воскресенье ходила в театр с подругой , соотвественно и выглядеть хотелось на высоте , ещё и погода располагала. Вообщем подготовилась к выходу основательно, укладка, макияж, туфли.., после зашли в ресторан выпили по бокалу вина и домой . Приезжаю вся такая на позитиве и дома.... полный игнор от мужа, ни то , что комплимента , ни одного вопроса , как сходили , понравилось нет, от посторонних больше внимания и комплиментов за день получила, сидит типо не замечает меня . Мне так обидно стало, не хочу его видеть и разговаривать с ним. Высказала все ему, он теперь дурака включил не понимает, что не так то, типо радовался бы , время провела как хотела , никто не дёргал , мол пришла и претензии предъявила необоснованные. Вот думаю , обоснованы мои претензии со стороны или нет .. язык бы не пересох у него для жены, что то приятное сказать .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А он Вам как часто до этого дня делал комплименты? Неужели в этот первый раз не сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он не особо то и делал , в принципе он мало говорит , но в этом случае да же не поинтересовался, как спектакль , понравился нет, какие то такие моменты ..обычные
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Да он не особо то и делал , в принципе он мало говорит , но в этом случае да же не поинтересовался, как спектакль , понравился нет, какие то такие моменты ..обычные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че тогда от него ожидать?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Че тогда от него ожидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего то другого хотелось
Евгения КалужскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да он не особо то и делал , в принципе он мало говорит , но в этом случае да же не поинтересовался, как спектакль , понравился нет, какие то такие моменты ..обычные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знали, за кого замуж шли.
Есть такой тип мужчин.
Помните старый анекдот:
-Коля, ты почему мне не говоришь, что ты меня любишь?
-Я тебя в день свадьбы 25 лет назад уведомил? Уведомил. Если что-то изменится, я дам знать.

Не тяните одеяло на себя.
Я понимаю, вам хочется. Но вам чужие люди сказали. Типо замещение.
Пусть у вашего мужа будут маленькие недостатки. Тяжело жить с совершенством. Вы не требуете от него невозможного иначе всю жизнь будете несчастливы.
Евгения Калужская
Вы знали, за кого замуж шли.
Есть такой тип мужчин.
Помните старый анекдот:
-Коля, ты почему мне не говоришь, что ты меня любишь?
-Я тебя в день свадьбы 25 лет назад уведомил? Уведомил. Если что-то изменится, я дам знать.

Не тяните одеяло на себя.
Я понимаю, вам хочется. Но вам чужие люди сказали. Типо замещение.
Пусть у вашего мужа будут маленькие недостатки. Тяжело жить с совершенством. Вы не требуете от него невозможного иначе всю жизнь будете несчастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Да он не особо то и делал , в принципе он мало говорит , но в этом случае да же не поинтересовался, как спектакль , понравился нет, какие то такие моменты ..обычные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мне так из серии сама придумала сама обиделась. Не, ну если вам по 20 и вы первый год женаты то еще можно за уши обоснование притянуть...
Юлия ЧироваВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А он Вам как часто до этого дня делал комплименты? Неужели в этот первый раз не сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Вы, не понимаете?! Пришла пьяная и решила докопаться!
АнонимВ ответ на Юлия Чирова
Юлия Чирова
Ну, Вы, не понимаете?! Пришла пьяная и решила докопаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я то была не пьяная
Юлия ЧироваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я то была не пьяная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вино пили? Пили, значит не трезвая.
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Да , часто , мне не сложно .., что он самый умный, лучший и прям мужчина настоящий ..так по ходу уже корона выросла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики же без люлей, как без пряников, а вы его разбаловали. Ни один мужик не ценит хорошего отношения и начинает борзеть. Он вас демонстративно проигнорировал, за что и получил справедливо...
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да , часто , мне не сложно .., что он самый умный, лучший и прям мужчина настоящий ..так по ходу уже корона выросла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в следующий раз про "самый умный" не говорите..
ягодка
Дальше будет только хуже . Мой вообще говорит , зачем ты красишься , ногти делаешь , надень трикушку и иди
Ирина Болдырева
Обидно, конечно же.
Львёна
А где был муж до театра? Перед уходом тоже молчал?
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
А где был муж до театра? Перед уходом тоже молчал?
СсылкаПожаловаться
Пришла с парикмахерской ничего не сказал , после они с ребёнком гулять ушли ..когда пришли, я уже уехала
ЛьвёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Пришла с парикмахерской ничего не сказал , после они с ребёнком гулять ушли ..когда пришли, я уже уехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сухарь
Tatyana EmelevaВ ответ на Львёна
Львёна
Сухарь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++Изверг практически!
Никого
А что вы хотели то?? Вы ж не с ним ходили, а с подружкой, так сказать , неизвестно где шлялись
ничего другого и не ожидается))) представила просто его лицо
Licette
Почти каждый день. Но и я часто делаю. Всегда скажу человеку комплимент, если он прекрасно выглядит. Даже незнакомому могу) один раз познакомились с семьей на море, 4 детей. Пока после обеда няня уводила детей спать, они впахивали в зале, ну просто шикарно выглядели оба, сплошная мотивация. Грех не сказать) молодцы, приятно смотреть.
АнонимВ ответ на Licette
Licette
Почти каждый день. Но и я часто делаю. Всегда скажу человеку комплимент, если он прекрасно выглядит. Даже незнакомому могу) один раз познакомились с семьей на море, 4 детей. Пока после обеда няня уводила детей спать, они впахивали в зале, ну просто шикарно выглядели оба, сплошная мотивация. Грех не сказать) молодцы, приятно смотреть.
СсылкаПожаловаться
Я то же щедра на комплименты
ВИШНЯ ЧЕ
ты для нево пыль под плинтусом, какие тебе коплименты еще?
наталья андреева
пришла бухая, наехала не мужа
nanooblaco
а за чем вам муж? ))
Vahmurka
Чета анекдот напомнило
В 4 часа ночи, звонок в дверь.
Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам,
колготки порваны, в одном туфле…..
Муж: «Ты думаешь я тебя в таком
виде домой пущу????»»
Жена: «На*уй надо, я за гитарой!»
Психея Моисевна***В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Чета анекдот напомнило
В 4 часа ночи, звонок в дверь.
Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам,
колготки порваны, в одном туфле…..
Муж: «Ты думаешь я тебя в таком
виде домой пущу????»»
Жена: «На*уй надо, я за гитарой!»
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем