Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида на мужа

Вам мужья часто делают комплименты ? В воскресенье ходила в театр с подругой , соотвественно и выглядеть хотелось на высоте , ещё и погода располагала. Вообщем подготовилась к выходу основательно, укладка, макияж, туфли.., после зашли в ресторан выпили по бокалу вина и домой . Приезжаю вся такая на позитиве и дома.... полный игнор от мужа, ни то , что комплимента , ни одного вопроса , как сходили , понравилось нет, от посторонних больше внимания и комплиментов за день получила, сидит типо не замечает меня . Мне так обидно стало, не хочу его видеть и разговаривать с ним. Высказала все ему, он теперь дурака включил не понимает, что не так то, типо радовался бы , время провела как хотела , никто не дёргал , мол пришла и претензии предъявила необоснованные. Вот думаю , обоснованы мои претензии со стороны или нет .. язык бы не пересох у него для жены, что то приятное сказать .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Психея Моисевна***
Я солидарна с мужем
Психея Моисевна***
Я солидарна с мужем
СсылкаПожаловаться
я тоже))) представила-заходит такая после ресторации и с порога-ты, пиппипи, не видишь что ли какая я красотка
Психея Моисевна***В ответ на Юлия-я
Юлия-я
я тоже))) представила-заходит такая после ресторации и с порога-ты, пиппипи, не видишь что ли какая я красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пиригарищем на него кааак выдохнет!
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я тоже))) представила-заходит такая после ресторации и с порога-ты, пиппипи, не видишь что ли какая я красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну типо ))
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну типо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....а я всегда хорошо выгляжу
всегда нарядная

он бы и не понял откуда я пришла
а вот на запашок точняком бы отреагировал...
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну типо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Занимательная история. Развеселили. У вас просто золотой муж, спокойный. В других семьях вообще не дали бы жене погулять с подругой на широкую ногу, как позволили вам. И все равно не угодил!
Таисия ФедороваВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Занимательная история. Развеселили. У вас просто золотой муж, спокойный. В других семьях вообще не дали бы жене погулять с подругой на широкую ногу, как позволили вам. И все равно не угодил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там крепасное право?
Таисия Федорова
А там крепасное право?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! крепАсТное
ТамараВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я тоже))) представила-заходит такая после ресторации и с порога-ты, пиппипи, не видишь что ли какая я красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так это было.Она ввалилась вся такая никакая и заявила "Я на минутку!За гитарой!".
Как жива осталась,вот вопрос.
АнонимВ ответ на Тамара
Тамара
Не так это было.Она ввалилась вся такая никакая и заявила "Я на минутку!За гитарой!".
Как жива осталась,вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

fataВ ответ на Тамара
Тамара
Не так это было.Она ввалилась вся такая никакая и заявила "Я на минутку!За гитарой!".
Как жива осталась,вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

valyaВ ответ на Тамара
Тамара
Не так это было.Она ввалилась вся такая никакая и заявила "Я на минутку!За гитарой!".
Как жива осталась,вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
ВладимирВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я тоже))) представила-заходит такая после ресторации и с порога-ты, пиппипи, не видишь что ли какая я красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлия ЧироваВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я тоже))) представила-заходит такая после ресторации и с порога-ты, пиппипи, не видишь что ли какая я красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я солидарна с мужем, автора! Была у нас такая история, жена брата , после похода к подруги, всех потом сделали виноватыми, мол я такая вся " Звезда" пришла, а вы все молчите.
АнонимВ ответ на Юлия Чирова
Юлия Чирова
И я солидарна с мужем, автора! Была у нас такая история, жена брата , после похода к подруги, всех потом сделали виноватыми, мол я такая вся " Звезда" пришла, а вы все молчите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы все молчали , сложно было что то сказать ?
Юлия ЧироваВ ответ на Аноним
Аноним
А что вы все молчали , сложно было что то сказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложно, она притопала в 4 утра! Надо было всем ждать ее, у двери, с красной дорожкой наготове. За такие приходы положено, по морде давать, а не комплименты отвешивать.
Ирина Барон
Вообще то в театр, ходят с мужем. А если он завтра, заявится под утро и скажет, что с дружками пиво, в баре пили.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вообще то в театр, ходят с мужем. А если он завтра, заявится под утро и скажет, что с дружками пиво, в баре пили.
СсылкаПожаловаться
А с подругами, мамой, сестрой запрещено ходить? Или если замуж вышла , ток с мужем , и в театр и по магазинам и в кафе ?
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
А с подругами, мамой, сестрой запрещено ходить? Или если замуж вышла , ток с мужем , и в театр и по магазинам и в кафе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже спать только с мужем
Юлия-яВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
И даже спать только с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ладно
Suslik GermВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
та ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, я пошутила ;)
Юлия-яВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Да ладно, я пошутила ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пугай так больше
Human NatureВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
И даже спать только с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какать тоже тока с мужем)))
. .В ответ на Human Nature
Human Nature
и какать тоже тока с мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все с мужем, даже пмс вместе
Юлия ЧироваВ ответ на Аноним
Аноним
А с подругами, мамой, сестрой запрещено ходить? Или если замуж вышла , ток с мужем , и в театр и по магазинам и в кафе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да только с мужем, представьте себе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем