Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида на мужа. Прошу рассудить.

Уважаемые, ситуация такая. Нахожусь на последних недельках перед родами. И вот мой муж вместо того, чтобы хотя бы на выходных быть рядом, уехал на все выходные за город за 100 км отмечать свой ДР с родителями и братом. При этом считает, что раньше срока я не рожу, уже не знаю, исходя из чего такая уверенность, плюс моя мать находится рядом, типа не одна дома остаюсь. Я честно скажу, что обиделась на мужа, считаю его отношение свинством. 
А как думаете вы? Я офигела от гормонов, или всё таки муж поступил как эгоист?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Julia
Я не поняла, а почему вы не на празднике???
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Я не поняла, а почему вы не на празднике???
СсылкаПожаловаться
Потому, что плохо стала переносить дорогу. Ехать в машине примерно 2 часа, если пробок особо нет, а если есть, то все 3, хотя ехать не так далеко.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому, что плохо стала переносить дорогу. Ехать в машине примерно 2 часа, если пробок особо нет, а если есть, то все 3, хотя ехать не так далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не понятно, почему вы у вас дома день рождения не сделали?
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому, что плохо стала переносить дорогу. Ехать в машине примерно 2 часа, если пробок особо нет, а если есть, то все 3, хотя ехать не так далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,если вам плохо,он должен был остаться с вами. Неужели не догоняете?
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Значит,если вам плохо,он должен был остаться с вами. Неужели не догоняете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, а можно как то спокойней говорить? Или вам это не дано? Я пытаюсь разобрать ситуацию и попытаться понять, в чём я, возможно не права.
Мысли Вслух
Поступил как эгоист
Вымотался наверное за вашу беременность
Рыжаякрасотка
Был такой топик месяца 2-3 назад, один к одному, это всё вы?))не родите? (
Рыжаякрасотка
Был такой топик месяца 2-3 назад, один к одному, это всё вы?))не родите? (
СсылкаПожаловаться
Нет, я не писала ранее. 2-3 мес назад я ездила с мужем везде, срок ещё маленький был.
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не писала ранее. 2-3 мес назад я ездила с мужем везде, срок ещё маленький был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да один в один топик был, тролите, небось.
Рыжаякрасотка
Да один в один топик был, тролите, небось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да думайте, как хотите. Доказывать не буду.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анрика
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за доброе мнение.
Жабуля
А чего вы собственно от мужа хотите? Озвучьте плз.
Anna
Правильно, что уехал. Вам в дороге и на природе уже тяжело будет. А на отдых он имеет право. Свой ДР отмечает! Уже не говоря, что это последние спокойные денечки...

Вас, автор, просто тупите и эгоистничаете, как всех беременные. .
ирина лаврентьеваВ ответ на Anna
Anna
Правильно, что уехал. Вам в дороге и на природе уже тяжело будет. А на отдых он имеет право. Свой ДР отмечает! Уже не говоря, что это последние спокойные денечки...

Вас, автор, просто тупите и эгоистничаете, как всех беременные. .
СсылкаПожаловаться
Что ж правильного?
ирина лаврентьева
Что ж правильного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Избавил и без того полоумную жену от мороки связанной с подготовкой и приемом гостей. Если бы у них дома отмечали - все это легло бы на ее плечи и она бы ныла. Поэтому мужик решил поехать, как еще есть время (следующие лет 15 отдых с друзьями на природе, ему только сниться будет)) за город и отдохнуть немного (больше чем уверена, что она ему за эти месяцы весь мозг выклевала). Жену оставил дома (где есть мама, телефоны и быстрая Скорая Помощь) отдохнуть. Переться за город на природу она бы не осилила.
Но это ей тоже не понравилась, и она все-равно ноет.
ирина лаврентьеваВ ответ на Anna
Anna
Избавил и без того полоумную жену от мороки связанной с подготовкой и приемом гостей. Если бы у них дома отмечали - все это легло бы на ее плечи и она бы ныла. Поэтому мужик решил поехать, как еще есть время (следующие лет 15 отдых с друзьями на природе, ему только сниться будет)) за город и отдохнуть немного (больше чем уверена, что она ему за эти месяцы весь мозг выклевала). Жену оставил дома (где есть мама, телефоны и быстрая Скорая Помощь) отдохнуть. Переться за город на природу она бы не осилила.
Но это ей тоже не понравилась, и она все-равно ноет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная вы особа....какая это семья если день рождения врозь празднуют
ирина лаврентьева
Странная вы особа....какая это семья если день рождения врозь празднуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная. Вы что, никогда отдельно с подружками не отмечали? Муж - мужем, подруги - подругами. Зачем всех в одну кучу собирать?
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Избавил и без того полоумную жену от мороки связанной с подготовкой и приемом гостей. Если бы у них дома отмечали - все это легло бы на ее плечи и она бы ныла. Поэтому мужик решил поехать, как еще есть время (следующие лет 15 отдых с друзьями на природе, ему только сниться будет)) за город и отдохнуть немного (больше чем уверена, что она ему за эти месяцы весь мозг выклевала). Жену оставил дома (где есть мама, телефоны и быстрая Скорая Помощь) отдохнуть. Переться за город на природу она бы не осилила.
Но это ей тоже не понравилась, и она все-равно ноет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богатая у вас фантазия, мадам) Улыбнули)
Аноним
Богатая у вас фантазия, мадам) Улыбнули)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я с вас тоже поржала
АнонимВ ответ на Anna
Anna
да, я с вас тоже поржала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрите не лопните от смеха. Более глупых бабских рассуждений ещё поискать надо. Замужние дамы редко по подружкам шляются, это нормально, а вот такие, как вы, никого, кроме себя не любите и не уважаете. Диалог окончен!
Елена Дёмина
Натуральное свинство! Дальше хуже будет....
Дарья Кошка
На мужа обижаться нельзя, вы вредите своему ребенку.
Екатерина Князева
Нормально всё, ему сейчас ОЧЕНЬ страшно, пусть передохнёт. Для мужчины необходимы такие "выезды в свет" как способ сохранить свой мир незыблемым. Ничего страшного, он Вас любит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем