Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида на мужчин

Была замужем, сейчас развожусь, столько боли, обид, страшно вспоминать наш последний разговор, который закончился тем, что он меня ударил и не один раз. А за что? За то, что я его люблю? За то, что семьи хотела нормальной? На этот вопрос я наверно никогда не найду ответа. А теперь звонит, плачет, просит все вернуть назад, а я не хочу. Мужчин вообще видеть не хочу. Обидел один, а отвращение ко всем появилось, они мне стали все противны до такой степени, что самой противно. Живу одна, никуда не хожу, стала закрытой и эгоистичной, сколько это еще будет продолжаться со мной??? И как мне с эти со всем справиться???
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Одинокая Репа
У меня больше трех лет подобное длилось. На мужчин уже могу смотреть, только вот отношения пока абсолютно не хочется завязывать
Iwa
это жизнь, а не сказка!!!
век живи - век учись!
Zausha
Плюнуть на все, вздохуть поглубже и жить дальше. вы же себя виноватой не чувствуете? А что подумают другие плевать с высокой колокольни на них.
КонфеткаВ ответ на Zausha
Zausha
Плюнуть на все, вздохуть поглубже и жить дальше. вы же себя виноватой не чувствуете? А что подумают другие плевать с высокой колокольни на них.
СсылкаПожаловаться
Не чувствую. Спасибо, Заюша, я так и постараюсь сделать!..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Конфетка
Конфетка
Не чувствую. Спасибо, Заюша, я так и постараюсь сделать!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стараться мало, надо сделать. а уж из-за одного, да даже из-за 100-а, придурков на всех мужчин - неимоверно глупо и вредно, если канеш вы не ищите вескую причину, чтобы стать лесбиянкой
Колобок
Поможем, чем можем!
А чем можем ...
ns
подавляющему большинству мужчин без разницы обижены вы на них или нет
не переоценивайте свою значение для окружающих, то что вы не смогли построить отношения с мужем касается очень ограниченного круга людей, так что все зависит исключительно от вас
КонфеткаВ ответ на ns
ns
подавляющему большинству мужчин без разницы обижены вы на них или нет
не переоценивайте свою значение для окружающих, то что вы не смогли построить отношения с мужем касается очень ограниченного круга людей, так что все зависит исключительно от вас
СсылкаПожаловаться
А я и не говорю о том, что они думают по этому поводу, мне самой это только не нравится.
Рыбка моя
Просто вам попался худший экземпляр.Ничего, бывает. В следующий раз повезет больше
Алексанр Белов
ну.обида-обидой.тут вы сами все решите и без нас.А вот продолжать жить с тем.который позволяет распускать руки,-это верх женской глупости.
КонфеткаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ну.обида-обидой.тут вы сами все решите и без нас.А вот продолжать жить с тем.который позволяет распускать руки,-это верх женской глупости.
СсылкаПожаловаться
Поэтому я и решила развестись...
Алексанр БеловВ ответ на Конфетка
Конфетка
Поэтому я и решила развестись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно.и нечего жалеть об этом яйценосце.Мужчина,позволивший поднять руку на женщину,какой бы она не была,-не мужчина.
Iriiinnka Ирина
Боль пройдет. А как скоро зависит, от Вас и вашего характера.
Дичайшая Мяу Мяу
точно, потерпите и порвите их всех)))
Гузель
Пройдет. Остальные мужчины не виноваты и на них отыгрываться не стоит.
Есть достойные хорошие мужчины. Точно говорю))
КонфеткаВ ответ на Гузель
Гузель
Пройдет. Остальные мужчины не виноваты и на них отыгрываться не стоит.
Есть достойные хорошие мужчины. Точно говорю))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Гузель, надеюсь когда-нибудь встречу такого.
DimKavTVВ ответ на Гузель
Гузель
Пройдет. Остальные мужчины не виноваты и на них отыгрываться не стоит.
Есть достойные хорошие мужчины. Точно говорю))
СсылкаПожаловаться
Пройдет. Остальные мужчины не виноваты и на них отыгрываться не стоит.
Есть достойные хорошие мужчины. Точно говорю))


Вот именно на хороших и достойных мужчинах и отыгрываются.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на DimKavTV
DimKavTV
Пройдет. Остальные мужчины не виноваты и на них отыгрываться не стоит.
Есть достойные хорошие мужчины. Точно говорю))


Вот именно на хороших и достойных мужчинах и отыгрываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению это так, но достойных мужчин должен утешить тот факт, что так поступают дуры
Ксанка ЧУДОвище ))
к сожалению это так, но достойных мужчин должен утешить тот факт, что так поступают дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и особенно тот факт, что именно эта дура ему и понравилась...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Басок
Басок
Да, и особенно тот факт, что именно эта дура ему и понравилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) так за внешность выбирал же наверняка, чё удивляться то
Ксанка ЧУДОвище ))
)) так за внешность выбирал же наверняка, чё удивляться то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошенькая дурочка, это конечно, не фонтан, но страшненькая дурочка - это полный северный лис! :-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Басок
Басок
Хорошенькая дурочка, это конечно, не фонтан, но страшненькая дурочка - это полный северный лис! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
особенно, если и она поматросила и бросила))
Ксанка ЧУДОвище ))
особенно, если и она поматросила и бросила))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот поэтому и выбираем за внешность- если что, хоть не так обидно будет! Одно дело, когда тебя принцесса кинет, и совсем другое, когда замарашка какая- нибудь! :-))
Лиса
Не прощайте мужа. Он Вас ударит в следующий раз, Вы его в ответ убьете ненароком, сколько таких случаев...
А по поводу того, что все мужчины Вам противны, это пройдет. Ответы Вам нужно не на этом форуме искать, а сходить к психологу, он посоветует, что почитать Удачи Вам.
Дима Москва
ну он мерзкая скотина, конечно, без вопросов. С другой стороны - у вас же детей нет, насколько я понял. так? ну тогда это и не брак вообще... забуть его
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем