Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида на отца

Разошлась с мужем. Ушла я и все имущество оставила мужу....просто не захотела ничего делить....лишний раз не пересекаться. В разговорах отец постоянно встает на сторону мужа (имущество и так его, мол он больше тебя зарабатывал, плохо себя вел - так это вы бабы-дуры сами доводите и т.д.). Становится очень обидно ведь родной человек должен быть на твоей стороне.
Р.s. Отец с матерью  разошлись 8 лет назад. Особо ничего не делили, остались при своем. Общий дачный участок переписали на меня. При этом у отца периодически проскакивает в словах, что я его "кинула" на этот участок, общаюсь с ним только из-за квартиры и т.д.. При этом мне бывший муж постоянно говорил, что у нас в семье один тесть нормальный и правильно говорит: "Бить вас всех надо".
Посоветуйте, что  делать....продолжать общение с ним не хочется, но ведь он отец(
Анчоуссс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
александра
А живете с отцом? Или на своей территории? Если на своей, то уже отца видите не каждый день. Общайтесь по мере необходимости, зачем разрывать связи
Незабудка
Спишите все на старческий маразм.. Общайтесь на другие темы.. Так и скажите ему---мой бывший муж--табу!
MayaВ ответ на Незабудка
Незабудка
Спишите все на старческий маразм.. Общайтесь на другие темы.. Так и скажите ему---мой бывший муж--табу!
СсылкаПожаловаться
Я представила, чтобы было бы, если бы я своему отцу сказала бы, что такая-то тема - табу. Он бы специально только об этом со мной и говорил бы. Это такой характер, он так самоутверждается, бесполезно говорить.
НезабудкаВ ответ на Maya
Maya
Я представила, чтобы было бы, если бы я своему отцу сказала бы, что такая-то тема - табу. Он бы специально только об этом со мной и говорил бы. Это такой характер, он так самоутверждается, бесполезно говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только начал--развернулась и ушла... Или прямо сказать--если будешь о нем говорить и портить мне настроение--значит не буду с тобой общаться.. Иногда и стариков надо на место ставить
мила мила
многие с возрастом становятся сварливыми.. забейте на заскоки отца.. а вот благородство "не делить общее имущество" с мужем-глупость полнейшая.
Елена Л.
не хотите - не общайтесь, вас из-под палки заставляют что ли?
Анчоуссс
Он не такой уж старый....55 всего. Активно с женщинами знакомится. Живем отдельно друг от друга.
Василиса
У каждого человека есть своё мнение и он не обязательно схоже с вашим, не общайтесь, только губы по поводу квартиры тоже тогда закатайте. И что вы оставили такого мужу, скорее всего квартира и так его была, сомневаюсь, что вы ушли из своей или из совместно купленной.
дядя витя
а что вы там делить то с мужем не стали и ему оставили ? кастрюли что ли закопченые?
АнчоусссВ ответ на дядя витя
дядя витя
а что вы там делить то с мужем не стали и ему оставили ? кастрюли что ли закопченые?
СсылкаПожаловаться
Квартиру и машину
мила милаВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Квартиру и машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и гордая ушла.. подозреваю что и квартира и машина-его.. иначе просто бред какой то..
АнчоусссВ ответ на мила мила
мила мила
и гордая ушла.. подозреваю что и квартира и машина-его.. иначе просто бред какой то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, я даже и не думала, что вы по-другому напишете....мне все подруги сказали, что я в этом вопросе дура. Но моя тема про отношения с отцом и как пример - разрыв с мужем.
Джессика АльбаВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Вы знаете, я даже и не думала, что вы по-другому напишете....мне все подруги сказали, что я в этом вопросе дура. Но моя тема про отношения с отцом и как пример - разрыв с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так к вам и относятся ваши мужчины, как к дуре...
ВасилисаВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Квартиру и машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его квартиру и его машину?))))
АнчоусссВ ответ на Василиса
Василиса
его квартиру и его машину?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не его.....куплено в браке...общая собственность
ЖужаВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
да не его.....куплено в браке...общая собственность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда отец прав...
ВасилисаВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
да не его.....куплено в браке...общая собственность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что, что в браке, сколько именно ваших денег из вашей зп туда вложено?
MargaritaВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
да не его.....куплено в браке...общая собственность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если общая собственность.то зря не поделили-теперь он-завидный жених.а вы-нищенка. Неправильно это .Подавайте в суд на размен квартиры и машины.Хоть отломится что-то от этого чудака-мужа. да.за одни слова-вас всех надо бить.надо его наказать и имущество поделить .Поэтому подключайте отца в союзники-будет машина.будем ездить на дачу.
Анчоуссс
Так это же родной человек. Или своих можно побольнее бить?
MayaВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Так это же родной человек. Или своих можно побольнее бить?
СсылкаПожаловаться
А кого же еще бить? Посторонних опасно, отпор дадут. Вы дочь, Вас можно безнаказанно. Такой характер... Сочувствую.
kiss kiss
Вы- на него обижены. А он - на вас
Жужа
Так пошли папу жить с твоим мужем, раз он его так хорошо понимает и ценит.)
София Синюгина
Мужская солидарность, не обращайте внимания )
АнчоусссВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мужская солидарность, не обращайте внимания )
СсылкаПожаловаться
Так муж это в прошлом, а как же настоящее....как выстаивать отшошения, если близкий человек ищет подвох
София СинюгинаВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Так муж это в прошлом, а как же настоящее....как выстаивать отшошения, если близкий человек ищет подвох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам же не с отцом их выстраивать. Зачем обращать внимание на такие слова?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем